Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие глупые?

Это кошмар какой-то! Неужели большинство людей не понимает, что у другого человека есть свои личные границы, которые переступать не надо? И лезут и лезут, и лезут и лезут все.. Да ладно близкие люди - но посторонние?! Невозможно в магазин сходить спокойно, вечно кто-то да прикопается. Ну не хочу я вас слушать, не хочу вообще разговаривать!Как вы справляетесь с такими наглецами, кто сталкивался?? Сил уже нет.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство просто биомасса.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#2

Какие личные границы? Что за модное выражение? Живите на острове или в лесу. Среди людей нет и не будет личных границ.

Гость
#3

Как я вас понимаю. Я не справляюсь) лежу в больницах, неврозы лечу) так справляюсь. Нет бы помочь..люди скот бессмысленный и беспощадный, смиритесь.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#4
Гость

Большинство просто биомасса.

Всяко живое существо - биомасса, тупица)))

Автор
#6
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Какие личные границы? Что за модное выражение? Живите на острове или в лесу. Среди людей нет и не будет личных границ.

Вам бы понравились вопросы от посторонней бабки, которую видишь ВПЕРВЫЕ - а чё без кольца на пальце, а дети есть, а где работаешь? А вот в нааше время..
Еще раз повторю - посторонняя бабка. И таких случаев миллион у меня. Тоже бы в лес поехали или ее лучше бы послали?

Автор
#7
Гость

Как я вас понимаю. Я не справляюсь) лежу в больницах, неврозы лечу) так справляюсь. Нет бы помочь..люди скот бессмысленный и беспощадный, смиритесь.

Капец, у меня тоже по здоровью уже бьет.. Выздоравливайте

Гость
#8
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Всяко живое существо - биомасса, тупица)))

кусок каловой массы :))

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#9
Автор

Вам бы понравились вопросы от посторонней бабки, которую видишь ВПЕРВЫЕ - а чё без кольца на пальце, а дети есть, а где работаешь? А вот в нааше время..
Еще раз повторю - посторонняя бабка. И таких случаев миллион у меня. Тоже бы в лес поехали или ее лучше бы послали?

Живите в лесу. Люди все равно будут лезть к вам. Вы их не измените.

Автор
#10
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Живите в лесу. Люди все равно будут лезть к вам. Вы их не измените.

Не согласна.. Жаловалась я как-то своим знакомым на эту тему. Говорят у них не такого, либо не так выражено. Значит не ко всем лезут все-таки?

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#11
Гость

кусок каловой массы :))

Не учите его плохому))) Начнет как попугай повторять.

Гость
#12
Автор

Капец, у меня тоже по здоровью уже бьет.. Выздоравливайте

Ой да спасибо

Гость
#13

Плюй сразу в харю!!

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#14
Автор

Не согласна.. Жаловалась я как-то своим знакомым на эту тему. Говорят у них не такого, либо не так выражено. Значит не ко всем лезут все-таки?

А я заметила, когда принимаешь такими, какие они есть, то эти неприятные люди куда-то исчезают.

Автор
#15
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

А я заметила, когда принимаешь такими, какие они есть, то эти неприятные люди куда-то исчезают.

Да не хочу я никого принимать!) С чего я должна тратить свою энергию на человека, который мне никто и плюс ко всему наглый? Я ведь сама уважаю границы других - чего ко мне то лезут?

Гость57
#16

Нужно ходить с таким лицом, чтобы боялись подходить и говорить всякое. У вас на лице написано, что с вами так можно поэтому так и делают. Надо быть уверенной в себе и слово не посмеют вякнуть

#17

Меня тоже это раздражает. Это примитивные люди.

Ололололо
#18
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Всяко живое существо - биомасса, тупица)))

Даже ангел смерти в людской подобе?

Гость
#19

Сплкооойно справляюсь. Эти люди чужие. Если моим родным вход в мою комнату без моего согласия был запрещён, то чужих я отгоню мгновенно. Не поймут интеллигентно, пойдут матом на любой пункт.

Гость
#20
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Какие личные границы? Что за модное выражение? Живите на острове или в лесу. Среди людей нет и не будет личных границ.

Они есть. Их нужно уметь ощущать и выстраивать. Хочешь научу? Дорого.

Синеглазка
#21

А мне нравится когда ко мне лезут, я всё равно глупее.

Гость
#22
Автор

Вам бы понравились вопросы от посторонней бабки, которую видишь ВПЕРВЫЕ - а чё без кольца на пальце, а дети есть, а где работаешь? А вот в нааше время..
Еще раз повторю - посторонняя бабка. И таких случаев миллион у меня. Тоже бы в лес поехали или ее лучше бы послали?

Советские бабки -психбольные за редким исключением

Гость
#23
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

А я заметила, когда принимаешь такими, какие они есть, то эти неприятные люди куда-то исчезают.

Может ещё денег им дать ?

Гость
#24
Автор

Да не хочу я никого принимать!) С чего я должна тратить свою энергию на человека, который мне никто и плюс ко всему наглый? Я ведь сама уважаю границы других - чего ко мне то лезут?

А что вы выстоите рядом с этой бабкой и выслушивается всякий бред? Отойдите, магазин большой. Бабки, как правило, одиноки, им очень хочется общения, как сказала мне одна такая одинокая старушка "Пообщаешься и человеком себя чувствуешь" Это я не в оправдание болтливым старушкам, но, и ненавидеть их не за что, у них уже с головой не все в порядке, старайтесь избегать с ними разговоров, только и всего.

Гость
#25

Да никуда от них не деться, только в лес. Я в наушниках всегда везде чтоб не докапывались.
А если уж пришлось столкнуться с бестактным хамлом - общаюсь с ним так же, на его же уровне, по другому не понимают.

Гость
#26
Автор

Вам бы понравились вопросы от посторонней бабки, которую видишь ВПЕРВЫЕ - а чё без кольца на пальце, а дети есть, а где работаешь? А вот в нааше время..
Еще раз повторю - посторонняя бабка. И таких случаев миллион у меня. Тоже бы в лес поехали или ее лучше бы послали?

Наушники для меня в этом плане спасение. Я просто таких людей не слышу и не реагирую. Бывает, конечно, что за плечо хватают, пытаются сказать, что ко мне обращаются, тогда смотрю на человека как на идиота, расплываюсь в улыбке и предлагаю вызвать этому человеку врача самым милым голосом

Гость
#27

Никогда не поймут, особенно тупые размноженцы со своими "роди ребёночка", "дети это счастье, когда собираешься?" и тд. Мр@зи тупые.. Чтоб вы сдохли со своими тупыми детьми.

Гость
#28

Ну так пошли их на *** сли не понимают. Я в наушниках музыку слушаю, а ко мне подходят и *** думают что я их слушаю. Мне максимально пох

Лина
#29

Я заметила по себе, чем больше вы ненавидите людей, тем больше они до вас докапываются, не суть где на улице, в инете, еа учебе, на работе, ваша задача свести ваше отношение а ним ДО НЕЙТРАЛЬНОГО, внезависимости от их отношения к вам, но это очень сложно... Это Вселенная говорит с вами, через этих бабок и прочих психов, указывает вам, где у вас неполадки... Я была очень доброй в детстве, потом люди меня доканали, Я стала их люто ненавидеть, люто, сейчас стараюсь просто класть *** и жить СОБОЮ по возможности... Мир изменится, когда изменимся МЫ, как-то так.... Не можете их любить, относитесь хотя бы нейтрально... Спокойно внутри. И они отвянут от вас.... Надеюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: