Гость
Статьи
у меня мизогиния к …

у меня мизогиния к девушкам, хотя я сама девушка

замечаю за собой некую «мизогинию» к девушкам, и нет, не из-за того что я им завидую, потому что я и сама красивая, и другим красивым девушкам могу сделать комплимент от всей души и восхищаться ими
просто очень раздражает поведение некоторых девушек, почти каждой, они мне кажутся чересчур глуповатыми в своих высказываниях, многие ведут себя как маленькие дети, вот эта постоянная конкуренция, самоутверждение и пытаться показаться лучше на фоне своей подружки что очень часто тоже замечаю
и тут даже дело не в зависти, мне нет нужды принижать специально других девушек, но просто поведение которое я часто начала замечать для меня это как то…..
я сама не пацанка, но всегда было легче общаться именно с парнями, они без каких то заносов, у них нет этой конкуренции, и с ними…легче?
подруги тоже у меня были, но к сожалению все они предавали и осталась только одна с которой мы уже общаемся как 6 лет
я не верю в женскую дружбу, причины сказала выше
так же никогда не оскорбляю девушек, наоборот, если есть какие то качества которые мне нравятся, я делаю комплименты
но именно речь больше идёт о поведении которое мне не понятно
и ещё замечаю постоянно, какие то косые взгляды незнакомых мне девушек, взгляды какой то зависти что тоже для меня является странным

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: