Гость
Статьи
Хамство и завышенная …

Хамство и завышенная самооценка

Интересно ваше мнение о ситуации и подобных людях.
Как-то раз пришла в салон, параллельно со мной на макияж пришла девушка, которая известна в очень узких кругах тем, что она жена состоятельного молодого человека, в которого многие девушки были влюблены и буквально мечтали о нем. ( высокий, спортивного телосложения, богатый, красивый на лицо, при всем этом скромный и вообще не бабник, поэтому неудивительно). Так вот, она вела себя отвратительно: начала с того, что ей не нравится форма в которую одет мастер макияжа, мол, это выглядит безвкусно и дёшево. ( я сейчас без шуток, прям цитирую). Потом конечно же капризничала по поводу макияжа, буквально из-за того, что ей не нравилось как ей накрасили стрелку на каком-то глазу, раз 7 мастера заставляла переделывать… потом вы просто не представляете, с каким видом она смотрела на других клиентов и как разговаривала с персоналом. Контекст был такой, что вот она королева и все должны её обслуживать. Закончилось тем, что она вроде не захотела оплачивать услугу, но это не точно.
Кстати, она кажется была на ранних сроках беременности, но могу ошибаться.
В общем, что думаете?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это наоборот, заниженная самооценка. Уверенному в себе человеку не нужно утверждаться за счет окружающих.

Гость
#2

Думаю, что даже замужество за этим Апполоном счастливей её не сделало. На самом деле так ведут себя только глубоко несчастные люди.

Захария
#3

я думаю, что вы описали какие то терки на завалинке..
разборки у автолавки в деревне на три дома...
салон.... девушка известная в узких кругах, но в мужа которой все влюблены... абсолютно карикатурная жена....
Врете

Гость
#4

А откуда вы знаете о раннем сроке беременности? Живота ведь не видно.

Гость
#5

Думает что деньги мужа и его статус делают из неё королеву, на самом деле ведёт себя как базарная баба. Эгоизм, высокомерие налицо. Без мужа она никто по сути. Ну плюс скачки гормонов при беременности...
" Гибели предшествует гордость,
И падению — высокомерие" Притчи . 16:18

Гость
#6

Круто она его в бараний рог скрутила 🤣
Пока одни на него облизывались, она подошла и взяла его.

#7

Думаем, вас жаба давит.

Гость
#8
Пожалуй, вы правы

Думаем, вас жаба давит.

С чего вы так взяли?)

Гость
#9

ну, если она может себе такое позволить с своем салоне.....

Гость
#11

Как вы зае@бли своими историями из "салонов" губешек утиных, взять бы вас, тварей пластилиновых, за ножку сахарну и губешками об стену... Давай рассказы про вязальщиц, мотальщиц, крутильщиц и волочильщиц !!!

Гость
#12
Гость

А откуда вы знаете о раннем сроке беременности? Живота ведь не видно.

Она была в обтягивающем платье и живот поглаживала

Гость
#13
Захария

я думаю, что вы описали какие то терки на завалинке..
разборки у автолавки в деревне на три дома...
салон.... девушка известная в узких кругах, но в мужа которой все влюблены... абсолютно карикатурная жена....
Врете

я тоже подумала что это все происходило в поселке районного типа

#14
Гость

Она была в обтягивающем платье и живот поглаживала

У неё был запор, вот и злая, кидалась на всех.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: