Гость
Статьи
Жестокость мастера

Жестокость мастера

Записалась на маникюр, ходила уже к этому мастеру один раз, сделала нормально, не прям идеально, но мастеров в городе мало, решила пойти еще раз. И тут она выставляет историю с рыбалки, достали рыбу из воды, с леской, положили на землю, она естественно живая, и один парень или мальчик, там не видно, ударил ее бутылкой. Она расценила это как что-то смешное, а я просто в шоке от увиденного. Очень жалко рыбку, это же такая жестокость, как можно ее мучить, либо поймали, либо отпустили. Не хочу теперь идти к ней, думаю отменить запись. Просто решила поделиться тут, такая неприятная ситуация, для меня важно, чтобы мастер был приятный человек, во всяком случае не такой жестокий. #жестокость

дюймовочка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели здесь такое "глотают"?

Андрей
#2

С рыбой всегда так делают. А еще ее потом едят.

Гость
#3

Авториха, рыбу то поди жрешь аж за ушами пищит? А? Да воблу, да под пивко? Селедочку под водочку, а?

Гость
#4

а я как-то сидела на манике и слышала как 2 парикмахера разговаривают и одна про сестру свою говорит (без имен) что она в депрессии, мается от одиночества. Пересказывает их диалог на эту тему. Боже, как же она деликатно обо всем этом говорила ! Как детский психолог како-нить. Очень удивило что есть еще такие люди.

Гость
#5
Гость

а я как-то сидела на манике и слышала как 2 парикмахера разговаривают и одна про сестру свою говорит (без имен) что она в депрессии, мается от одиночества. Пересказывает их диалог на эту тему. Боже, как же она деликатно обо всем этом говорила ! Как детский психолог како-нить. Очень удивило что есть еще такие люди.

Что удивило? Не удивило что она сплетница? Мне бы не хотелось чтобы обо мне такие личные вещи рассказывали кому-то

Гость
#6

Я вас понимаю, меня бы такое тоже оттолкнуло бы. Меня недавно оттолкнула знакомая которая рассказывала про свою вахтершу в пренебрежительных тонах. Мол «рожа у нее как у свиньи». Меня все, как отрезало

#7

Да это действительно стрем
Вот так и садисты вырастают

#8

Здесь на форуме люди просто конченные, автор, не обращайте внимание что они не поняли ваш посыл
Я очень здесь солидарна с вами

Гость
#9
Гость

Что удивило? Не удивило что она сплетница? Мне бы не хотелось чтобы обо мне такие личные вещи рассказывали кому-то

нет, это не выглядело как сплетня, в том то и дело, они в целом обсуждали эту тему и она делилась своим примером. Удивила как раз ее деликатность, как она обходила все клише.

Гость
#10

А когда щука в сеть попадает,чтобы её достать и не быть укушенным,приходится ломать ей хребет.Разве что никогда в голову не приходило сей процесс снимать и куда-то там выкладывать.

Гость
#11
Андрей

С рыбой всегда так делают. А еще ее потом едят.

Но дело не в этом. Дело в том что у человека подобное зрелище вызывает смех. В то время как нормальный человек, либо скривится и скажет: выключи это, либо скажет: бедное существо и не станет смотреть такое

Гость
#13
Андрей

Какое еще бедное существо? Рыба? Христос кормил своих последователей рыбой. Оглушить рыбу это как раз наиболее гуманно, чем позволить ей медленно умирать живой. Убивать млекопитающих намного менее приятно, это наши ближайшие родственники, а бывает просто друзья. Просто некоторые дамы уже свихнулись на природоохранной почве и жизнь человека для них представляет мало ценности по сравнению с жизнью какой-нибудь зверюги. Это экологические фашисты, других слов для них нет.

Вы так ничего и не услышали

Андрей
#14
Гость

Вы так ничего и не услышали

Вы так ничего и не сказали.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: