Гость
Статьи
Расплата за …

Расплата за любовь-МАЛАХОВ

Студентку 5-го курса МАИ Татьяну Носову прямо во дворе института жестоко избили родители ее жениха Артема Ниженко.
Отец мастер - спорта по боксу – сбил девушку с ног одним ударом, после этого ее ногами избивала мать Артема. Самого молодого человека в этот момент крепко держали отец и брат.
Таким образом обеспеченные и благополучные мама и папа отреагировали на решение сына жениться на девушке из простой семьи. До избиения родители жениха неоднократно угрожали девушке, пытались опорочить ее в глазах Артема.

Я
46 ответов
Последний — Перейти
#1

ой смотрела сегодня.

Люди решили рассказать об этом, а там получили по полной. Типа можно девочек бить, если родителям мальчиков они не нравяца.. НОРМУЛЬ

#2

и что дальше? милицию вызвали? в суд подали?

Рупрeхт
#3

Посадить обоих.

#4
ночь_

и что дальше? милицию вызвали? в суд подали?

я не поймуль, почему не вызвали и в суд не подали? :)

#5
Подруга

ночь_

и что дальше? милицию вызвали? в суд подали?

я не поймуль, почему не вызвали и в суд не подали? :)

переведи)

#6
ночь_

переведи)

не панимаю, почему не написали заяву)))

Ли
#7
Подруга

не панимаю, почему не написали заяву)))

Так они же четко сказали,что 5 раз подавали заяву в милицию и все 5 раз им отказывали в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления,мать же ее сказала

Гость
#8

Там больше понтов, чем денег. Показали их дом, обычная облезлая

многоэтажка, да и институт не особо престижный. Если такие крутые, то и устроили бы сына в МГИМО хотя бы, где все девки

как им нужно для сына.

Гость
#9

помимо милиции есть прокуратура и т.д. надо простон не лениться и не бояться, а отстаивать сои права. всех не купят.

хотя я вообще задумалась бы, нужна ли мне такая семья в дальнейшем. у невесты-то как настроение? она до сих пор хочет быть со своим Ромео? я программу не смотрела, только рекламу видела.

Гость
#10

а люди стояли и смотрели как взрослые тётка с дядькой их сокурсницу бьют ногами в живот?

Гость
#11

Девочку очень жалко. Нормальная, милая, не вульгарная.

Очень надеюсь, что после освещения проблемы на тв прокуратура не сможет не отреагировать, а суд накажет этих ушлепков.

Очень понравился как говорил Феликс Комаров. И Митрофанова хорошо умыл.

#12
Ли

Так они же четко сказали,что 5 раз подавали заяву в милицию и все 5 раз им отказывали в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления,мать же ее сказала

а видео?

#13

А говорят, что когда мальчик знакомит девочку с родителями, это хорошо...

#14
Гость

Девочку очень жалко. Нормальная, милая, не вульгарная.

Очень надеюсь, что после освещения проблемы на тв прокуратура не сможет не отреагировать, а суд накажет этих ушлепков.

Очень понравился как говорил Феликс Комаров. И Митрофанова хорошо умыл.

Мне тоже понравилось. Хоть кто-то смог заткнуть тот поток ереси, который нес Митрофанов.

Рита
#15

Ну что же...Стьалина на них нет...Давно бы были на другой стороне баррикад - валили лес или строили БАМ...Сцуки.

Рита
#16

А девочку реально Бог отвел от этой семейки...Наверняка сынок жениться на "дорогой" штучке, а она наставит ему рогов и будет эта поганая семейка воспитывать чужих внуков. От всего сердца им желаю всяческих неудач в бизнесе и в личной жизни!

гость
#17

Девочка, я думаю, оправится от всего этого. Найдет свое счастье, тем более симпатичная. А эта семейка упырей свое еще получит. Сына они опустили ниже плинтуса. Если там какая-то тщедушная психика и была у него, то теперь явно нарушена окончательно. На его глазах избили его любимую (хотя уже сомневаюсь), он не нашел в себе сил даже в больницу придти, в институте с ним и так особо не дружили, а сейчас и подавно бойкот, + еще и на всю страну опозорили. Мамашке и папашке еще аукнется. Короче всему свое время.

гость
#18

а митрофанов там выглядел чуть более, чем полным му*ком, приглашают же еще таких на первый канал(((

Я
#19

ночь_

не панимаю, почему не написали заяву)))

О там писали заяву))

и то что отказали это вообще неадкват...

А с другой стороны собственно то что Митрофанов говорил четко и достаточно ясно

-что еще скажите спасибо девочка легко отделались)))(без кокса там в левом кармане))

и то что правда в наше время-людям среднего и ниже уровня*(достатка-как хотите )приходиться глотать"...))пора привыкнуть...

да и всегда так было...и всегда так будет))

Подруга

ой смотрела сегодня.

Люди решили рассказать об этом, а там получили по полной. Типа можно девочек бить, если родителям мальчиков они не нравяца.. НОРМУЛЬ

Права была Останина Нина -перевели тему и отмазали ПРЕСТУПНИКОВ...как ни крути))

Гость
#20

А я вообще смотрела и просто на себя примеряла и удивлялась людям.У меня тоже сын с девочкой встречался с первого курса и вместе в одной группе учились они,в прошлом году поженились.Девочка очень хорошая,вежливая и воспитаннаяНу там правда семья очень скромная и папа бывший военный и особых денег нет,материально наша семья намного выше по достатку.Вообще даже ,клянусь,на эту тему разговоров не было,а мой муж сказал так,они не могут-значит мы поможем им,это же наши дети.Меня просто шокировала вчерашняя передача потому что тема эта мне близка и девочка неплохая была. А родители каковы....там правда по мамаше сразу было видно,злобная стерва и помешана на себе и вся физия в ботоксе и в пластике,наверное все деньги туда и уходят и лишних нет))

Рита
#21

20 - да несчастная семейка...Ну хоть какую-нибудь семью мне покажите, которая счаслива только от того, что купается в деньгах? Да никогда деньги счастья не приносили.

Гость
#22
гость

а митрофанов там выглядел чуть более, чем полным му*ком, приглашают же еще таких на первый канал(((

Та он и есть полный му*ак, это имидж у него такой.

Я
#23

21

ну давай те же!! давайте!! обьявим деньги -всеобщей заразной болезнью!!!!!)))наконец то))как свинной и птичий грипп))

Я
#24

20

Ботокс это хорошо-он впрочем всем доступен(ну кому нужен))

А то что понесут ли наказание родители???-или все как у классика...))

Я
#25

22

Митрофанов он хороший))-

правду говорит(на гране стебы уже)-и недоумевает откуда столько наивности-невинности* в народе еще осталось коей пользуются(всякие)

с нашими то сми и все вроде интренет продвинутые))

Мали
#26

и то что правда в наше время-людям среднего и ниже уровня*(достатка-как хотите )приходиться глотать"...))пора привыкнуть///Самое ужасное что он сказал правду А ещё прежде чем кого избить всё равно ведь просекают, есть кому заступиться или нет, и в данной ситуации знали, что некому

i love beer
#27

26.

ну само собой...

ну что сделают-разве что на форуме поноют-погундят*(извините)...

ну с форума-рЭволэйшен не начнется же! )))это в наше время тоже во время присекают...)))

гость
#28

А мне больше всех не понравился Борис Краснов, была о нем лучшего мнения. А Бузова молодец.

#29

посмотрела вчера от не фиг делать эту передачку, ну что можно сказать - бздец. можно подумать у этого пацанка папаша олигарх, а не какой-то там боксеришка. все равно непонятно почему нельзя было с девочкой поговорить по хорошему.

удивили приглашенные мужики - митрофанов, краснов и мажоришка, которому яйца мешали

Лёля Бандерлогина
#30

А меня вырубила хабалистая тетка из зрителей, ну явно лимита во втором поколении, которая с пеной у рта кричала - что же это получается, я всё сама заработала, а тут придет какая-то... (надо понимать - нищебродка! )Вот вам (и две фиги продемонстрировала студии), так противно, даже стыдно за нее стало) Т.е. даже вопроса не стоит, что ее сын может искренне ПОЛЮБИТЬ девушку, вне зависимости от ее социального статуса:( Какие на фиг чувства, если у нее родители не олигархи?:(

Ася
#31

Вор что страна превратилась? Полное отсутствие морали и порядочности. Полное посмешище для цивилизованного мира.

Я
#32

28.

ну да по сегоднЯшним(боксеришка*) меркам)))Гыыы(извините)

в чем то в точку))

Я
#33

31.

А при чем тут страна??

страна это кстати что по вашему-не народ ли ??))

а то получается что народ-люди то во все времена одинаковы))

крепостные крестьяне на вассалов пургу гонят-во удивили))))

Я
#34

28.

Бузова золотце-там была...)

Я
#35

30.

Да именно-сейчас так...да и статуса социального* рамки размыты до нельзя

-конечно в своих кругах-каждый знает кто чего и с кем-и для чего главное))...

#36
Подруга

не панимаю, почему не написали заяву)))

а они не написали?!! нуну...вообще если там родители такие (и это всё не розыгрыш) то и сынуля может оказаться с приветом..

Гость
#37

в наше время-людям среднего и ниже уровня*(достатка-как хотите )приходиться глотать"...))пора привыкнуть

__________________

Не привыкать надо, а бороться с несправедливостью.

Я
#39

37.

а что есть несправедливость?

естественный отбор может???

кто сильнее тот и рулит миром))

повторюсь банально*-всегда так было и так будет))

Гость
#40

Следила за этой историей очень внимательно. Знаю эту семейку лично. Очень не приятные люди, скажу я вам. Наблюдала, как-то как она орала на персонал. Узнав об этой истории, не удивилась. Вопрос даже не в том, что вы не хотите, чтоб сын ваши встречался не с "ровней". Вопрос какие способы для этого используются.

Вот за эти способы и надо наказывать. Очень рада, что история получила огласку.....

Вася
#41

А меня вырубила хабалистая тетка из зрителей, ну явно лимита во втором поколении, которая с пеной у рта кричала - что же это получается, я всё сама заработала, а тут придет какая-то... (надо понимать - нищебродка! )Вот вам (и две фиги продемонстрировала студии), так противно, даже стыдно за нее стало)

Уважаемая Леля Бандерлогина, на этой передаче все эти тети из зала подставные, им заранее раздают слова , которые они должны говорить.

UFO
#42

40.

Вопрос какие способы для этого используются.

Вот за эти способы и надо наказывать. Очень рада, что история получила огласку.....

+1000 000 000 )))

Сирота Казанская
#43

с ума сойти -беспредел в стране

Алекс
#44

у ЭТОЙ ПЕРЕДАЧИ ПРОСТО ОБЯЗАНО БЫТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ. На глазах миллионов людей произошел букет преступлений: не только ст.112 УК РФ Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести, но и предпосылка совершения этого преступления лежала в непрязни на почве социальной розни ст. 282 УК Рф. Более того озвучены факты неоднократного отказа в возбуждении уголовных дел - это или коррумпированость отдельных представителей правоохранительных органов или их полная некомпитентность. Если же коррупция то еще две статьи 291 и 292. И это все видит народ, показали что "элита" может издеваться как угодно, вплоть до избиения на глазах у миллионов граждан России над людьми. Народный гнев очевиден, и это на фоне борьбы с коррупцией (Лужков, Правительство Москвы, таким образом факт безнаказанности этих родителей превращается в дело политическое, которое компроментирует власть и Кремль в глазах простых людей, что нездорово на фоне выборов 2012 года. Поэтому ИХ НАДО НАКАЗАТЬ!!!!!

Я
#45

44.

да согласна с Вами!!!

Алекс
#46
Вымирающий вид

посмотрела вчера от не фиг делать эту передачку, ну что можно сказать - бздец. можно подумать у этого пацанка папаша олигарх, а не какой-то там боксеришка. все равно непонятно почему нельзя было с девочкой поговорить по хорошему.

удивили приглашенные мужики - митрофанов, краснов и мажоришка, которому яйца мешали

Вы тоже заметили??? У меня сложилось ощущение, что Митрофанов являлся заинтересованным лицом, уж очень непрофессионально выгораживал эту семейку, причем делал это весьма примитивным способом, переводил тему с вопроса о безнаказанности этой мерзкой выходки родителей на вопрос были ли искренние чувства у девушки или все же она хотела заполучить денежки родителей этого юнца. На самом деле это не меняет сути дела, если даже она не совсем искренне относилась к этому парню, это не даёт права бить ее в пах, живот, причем втроем приезжать на разборки. Так что Митрофанов покрывающий своим поведением преступления не достоин наверное звания общественного деятеля. Видимо знаком лично с этой семейкой

Гость
#47

МИТРОФАНОВ - ЕТО ЗЛО...ОДИН ВИД НА НЕГО, ЕГО СЛОВА НЕ ТОЛьКО В ЕТОЙ ПЕРЕДАЦЕ А ВО ВСЕХ ПОКАЗЫВАЫУТ ШТО ОН СИМФОЛ, БУКВАЛьНОЕ ОЛИЗЕТВОРЕНИЯ НАПЫСЦЕНЫХ, ЗАЗРАНЫХ, ЕГОИИСТИЧНЫХ И НЕСПРАВЕЛИВЫХ, НЕДОБРЫХ МИРА СЕГО..........Я НЕ ЗНАЫУ ЦИТАЕТ ЛИ РЕДАКЗЫЯ ПРОГРАМЫ ЕТИ КОМЕНТЫ НО СКАЗУ СВОЫУ ПОЗИЗЫЫУ УВАЗАЕМОМУ РЕДАКТОРУ -- ПОЗАЛУЙСТА НЕПРИГЛАШАЕТЕ ЕГО В ЕТУ ПРОГРАМУ, Я ПОНИМАЫУ ГРОМКОЕ ИМЯ, ГРОМКОСТь И СКАНДАЛьНОСТь ЕГО РЕЦЕЙ ЕТО ПЛЫУС КУЛьМИНАЗЫИИ ШОЩ НО ПОВЕРТЕ ЕГО РЕЦИ И СКАНДАЛьНОСТь НЕ ИМЕЫУТ ФАКТОВ РОЗДЕЛЕНИЯ КАКОЙ ЛИБО ПОЗИЗЫИ..ТАК БАЗАРНЫЙ ЛЕПИТ ЗЛОГО, НАПЫСЦЕНОГО ЦЕЛОВЕКА БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДОВОДОВ..ОН РОЗДРАЗАЕТ..Я НЕСЦИТАЫУ ШТО ОН НУЗНОЕ ЛИЗО В ПРОГРАМАХ СОЗ. ЗЫЗНИ ПОСКОЛьКУ НЕ ДАЛьОК, И ЕГО РЕЦИ НЕ ИМЕЫУТ КАКОГО ЛИБО ЗЕРНЫШКА РАЗЁНАЛьНОСТИ.................

НУ ЕТА ВСЯ ИСТОРИЯ ЕТО ИСТОРИЯ СЛАБОХАРАКТЕРНОГО СЫНА

АГРЕСИВНЫХ И ЕМОЗЁНАЛьНОСИЛьНЫХ НО ЗЕСТОКИХ И КОРЫСНЫХ РОДИТЕЛЕЙ..............ДЕВОЧКА СУПЕР -- РАБОТАЭТ НА РООТАХ, УЦИТСЯ И НЕБОИТСЯ БОРОТСЯ ЗА СЕБЯ...САМОДОСТАТНЫЙ ЦЕЛОВЕК -- РАДОСТь ЛЫУБОМУ ПАРНЫУ..

ТАК ХОРОШО ШТО ЕСТь ТАКАЯ ПРОГРАМА ОНА ОДИН ИЗ МЕХАНИЗМОВ ТОГО ШТО СКАЗАЛ МАЛАХОВ В КОНЗЕ -- ВОЗВРАТА 90-М НЕ БУДЕТ, ИНДЫВИДУАЛИЗМ И УМЕНИЕ ДУМАТь РАСТьОТ........ТОЛьКО ПОДБИРАЕТЕ ПОЗАЛУЙСТА УМНЫХ З РАЗНЫМЫ ПОЗИЗЫЯМИ ЕКСПЕРТОВ А НЕ ТАКИХ КАК МЕТРОФАНОВ -- НАПЫСЦЕНЫХ И АБСОЛЫУТНО БЕЗРАССУДНЫХ ЛЫУДЕЙ..

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем