Гость
Статьи
Следит на улице

Следит на улице

Замечали ли вы, что за вами следили на улице? У меня такое было. Заметила, следит мужчина. 30 минут петляла по городу, он не отставал. Зашла в магазинчик небольшой, мужик за мной. Пришлось привязаться к молодой паре, чтобы они спасли меня. В итоге мужик отстал, я добралась до дома в сохранности,но очень испугалась

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может у тебя просто паранойя?

#2

Нет, не замечала. Надеюсь сейчас с Вами всё хорошо и этот случай не стал для Вас тригером

#3
Adelaidegffg

Нет, не замечала. Надеюсь сейчас с Вами всё хорошо и этот случай не стал для Вас тригером

Спасибо за поддержку, вроде хорошо

#4

Добро пожаловать в клуб параноиков. Я когда в подъезд захожу, то иду к лифту по дуге. Мало ли за углом притаился 😜

Гость
#5

Мне помогла ведьма из Москвы Светлана, помогает всем. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная, огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Т.игра
#6
Gold24

Добро пожаловать в клуб параноиков. Я когда в подъезд захожу, то иду к лифту по дуге. Мало ли за углом притаился 😜

Это очень правильно) а я дверь в парадную с усилием закрываю, чтобы на эл замок скорее закрылась( по вечерам).

Т.игра
#7
Гость

Мне помогла ведьма из Москвы Светлана, помогает всем. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная, огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

И от сталкеров тоже?)
Чудо- концепт🤩

#8
Кокосовая пиратка

Спасибо за поддержку, вроде хорошо

Я рада). Удачи и здоровья!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: