Гость
Статьи
Почему люди на улице …

Почему люди на улице не целуют мои следы

Я такая сверх супер классная. Считаю мужчины должны отдать все что у них есть мне и целовать асфальт по которому я прошла

плохая девочка
26 ответов
Последний — Перейти
#2

🤦‍♂️ Ой, bliяt'! И это ещё 9 мая не наступило... То ли ещё будет...

#3
Моногамус

потому что ты кусок го.вна.

Попался на удочку.

На самом деле печально что человек только в сетях и чувствует себя уверенно. Пусть тешится, в жизни таким тяжело.

Гость
#4

Потому ,что ты ссышься на ходу и после тебя сильно воняет ,люди брезгуют после тебя выходить на улицу .

Королева форума 2021
#5

Ты не Анджелина Джоли, поэтому не целуют. Чего ты в своей жизни вообще добилась, что из себя представляешь?

#6

Наоборот, когда Годзилла тасавалась по городу люди в ужасе разбегались.

Гость
#7

Весна, вроде, уж заканчивается. Но обострения у некоторых, я смотрю, в самом разгаре.

#8

В Кащенко, видимо, сегодня, день открытых дверей.

плохая девочка
#9
Королева форума 2021

Ты не Анджелина Джоли, поэтому не целуют. Чего ты в своей жизни вообще добилась, что из себя представляешь?

я красивее страшилы джоли

#10

А какие следы после вас на асфальте? Похоже, что гоBна...

Гость
#11

Наследи получше

#12

Потому что это не гегеенично

#13

Песок. Песок целовать должны.

Гость
#14

А ты после кого целуешь?

#15
Гость

А ты после кого целуешь?

Там, наверное, губени на все лицо, такими не зацелуешь

Гость
#16
Моногамус

потому что ты кусок го.вна.

Свояк свояка видит издалека. Просто улыбнитесь на чью-то шутку, берегите нервы,

#17
Milana

А какие следы после вас на асфальте? Похоже, что гоBна...

Да! Однажды из ЫнфекцЫонной больницы сбежала группа пациЭнтов с расстройством желудка... Санитары быстро разыскали их по "Горячим Следам"...

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

Вот в этом отличие мужчин от вас, теток.

Я вот лично считаю всё тоже самое тока в отношении меня, что тетки должны целовать асфальт, которого касалась мой кроссовок, и фсё такое.

Но я в отличии от вас, гадких тетков, скромный и не говорю об этом на каждом углу. Сами должны догадаться.

Гость
#19
Мурлыка

Песок. Песок целовать должны.

Это другое поколение.

Гость
#20

Не знаю, зачем так на Авторшу накинулись.? Она наверное действительно суперская и классная, раз так смело заявила об этом. Я бы рискнул поцеловать даже её ноги за смелость

плохая девочка
#21
Гость

Не знаю, зачем так на Авторшу накинулись.? Она наверное действительно суперская и классная, раз так смело заявила об этом. Я бы рискнул поцеловать даже её ноги за смелость

потому что все завидуют

Гость
#22

Это точно завидуют. Я приклоняюсь перед Вами. Целую Ваши ножки, красавицв

Гость
#23

Привет, если бы я тебя знал, я бы вылизывал каждый сантиметр асфальта по которому ты прошлась, и твои божественные ступни, напиши пожалуста я буду тебе поклонятся, вот телеграм:@DaDiNsAyD993

Гость
#24

Мне впринцыпе в этой жизни делать нечего, поэтому если зохочиш могу всë отдать и целовать твои прекрасные следы (если что это не сарказм)

Гость
#25

Надеюсь ты меня заметишь

Гость
#26
Гость

Надеюсь ты меня заметишь

нечесть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: