Гость
Статьи
Сегодня ровно 11 лет …

Сегодня ровно 11 лет как не курю

Бросил курить 19.08.2011. Столько воды утекло. С тех пор ни одной затяжки. Бросил довольно легко. Все реально. Вся проблема в голове. Очень рад, что поборол эту привычку. Тогда в 2011 начал появляться нездоровый кашель.... Все реально. Надо только уяснить себе, что сигаретам нет места в вашей жизни. С тех пор ни сигареты, ни кальян. И не хочу. И не тянет. Всем здоровья. Руслан. Казань )

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, молодец! Поздравляю Вас с этой датой! Мечтаю взять пример. Уже третий месяц, как на электронки перешла. Скоро и от парения откажусь.

Гость
#2

ай маладца
с каждым бросившим воздух чище!

Гость
#3

У меня мама тоже легко курить бросила, встретила знакомую, та сказала что лицо какое-то серое стало. Мама решила что это все сигареты, на утро выкинула пачку и больше не курила. Зависимости у нас в голове.

гость
#4

А у меня 11 лет, как занялся бодибилдингом, было мне тогда 49 лет, чувствовал себя стариком. За два года накачал 12 кг мышц, жизнь засияла цветными красками, перестал чувствовать возраст, даже молодые женщины стали за мной бегать, подходят сами, когда захожу на дискотеку, мне даже смешно. Говорю, я дедушка-тогда только отлипают. Но все равно, потом просятся ко мне прийти, ремонт квартиры сделать. Жена 15 лет живет отдельно от меня, иногда раз в 5 лет навещает, с ней бы я давно умер, осуществляя ее хотелки. Ей 55 гг..

#5

Умничка!

Гость
#6

Молодец! А я и не начинала)) точнее, пробовала раз 50 в студенчестве- не зашло у меня- здоровья столько нет

#7

После бросания сигарет был ли у вас запор?

Гость
#8
Кокосовая пиратка

После бросания сигарет был ли у вас запор?

Как вы в тему... Сменила на электронки нормальное курение.... Теперь знаю причину запоров. Спасибо. Я уже думала рак кишечника...

Гость
#9

Круто.Я всю жизнь не курила, даже не знаю почему людям это нравится.Пробовала, но это так невкусно)
Вы молодец, многим тяжело держаться

Гость
#10
Кокосовая пиратка

После бросания сигарет был ли у вас запор?

нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: