Гость
Статьи
Меня никто не любит

Меня никто не любит

мне катастрофически не хватает любви!!! теплых слов, чтобы кто - нибудь близкий обнял, пожалел, сказал, что любит. все холодные и расчетливые. они может и любят, но никогда не скажут о своей любви :( а я хочу ее чувствовать, хочу, чтобы любили и говорили!

Опрос
вы чувствуете себя любимыми?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, но если Вы не научитесь формулировать свои мысли и проблемы на уровне взрослого человека, Вас никто и не полюбит.

#2

А это равноправие прилетело весточка.хочешь могу сказать как люблю тебя за косарь

Гость
#3
Гость

Извините, но если Вы не научитесь формулировать свои мысли и проблемы на уровне взрослого человека, Вас никто и не полюбит.

и вы такая же. (высокомерненько)… формулируйте свои мысли на уровне взрослого человека, а то тебя никто не полюбит😏

Гость
#4
Nasferot

А это равноправие прилетело весточка.хочешь могу сказать как люблю тебя за косарь

дешево продаетесь?!

#5
Гость

дешево продаетесь?!

Не ну все 5-ым девушкам расскажешь как ты их любишь вот тебе 5 косарей в день.помоему неплохо.как второй источник дохода

Гость
#6
Гость

и вы такая же. (высокомерненько)… формулируйте свои мысли на уровне взрослого человека, а то тебя никто не полюбит😏

В чем конкретно Ваша проблема?
Если Вас никто не любит, вот вообще никто, ни один человек за всю жизнь не ответил на взаимную симпатию, не стал другом - значит Вы - человек-***.
Такого ответа хотите?

Гость
#7
Гость

Извините, но если Вы не научитесь формулировать свои мысли и проблемы на уровне взрослого человека, Вас никто и не полюбит.

меня любят, но не проявляют этого!!!

Гость
#8
Nasferot

Не ну все 5-ым девушкам расскажешь как ты их любишь вот тебе 5 косарей в день.помоему неплохо.как второй источник дохода

какая глупость

#9

Люди всегда будут приходить и уходить, единственный человек который будет с вами до конца дней - это вы сами, дарите любовь себе и тогда окружающие подтянуться со своей любовью тоже.

Олег москвич
#10

Да, холодных и расчетливых сейчас очень много. Как мужчин, так и женщин.

Гость
#11
Миранда

Люди всегда будут приходить и уходить, единственный человек который будет с вами до конца дней - это вы сами, дарите любовь себе и тогда окружающие подтянуться со своей любовью тоже.

американский подход)

Розита
#12

Заведите собаку!! Вот кто умеет любить безвозмездно и преданно.
Дети любят своих родителей просто так ни за что. Но чтоб детей завести нужно кого-то полюбить самому.
А собачка беспроигрышный вариант.

Гость
#13
Розита

Заведите собаку!! Вот кто умеет любить безвозмездно и преданно.
Дети любят своих родителей просто так ни за что. Но чтоб детей завести нужно кого-то полюбить самому.
А собачка беспроигрышный вариант.

у меня кот, но от него любви тоже не дождешься

Гость
#14

о собачке подумываю

Розита
#15
Гость

у меня кот, но от него любви тоже не дождешься

Коты не то, это себялюбивые создания. Вот собака это комок любви. Язык на плечо хвостом виляет так, что попа ходуном.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: