Гость
Статьи
Глупые женщины

Глупые женщины

У меня одного такое ощущение,что женщины деградировали ,книги не читают ,сидят с пустыми глазами , общаться не о чем ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👀 Че?

Гость
#2

А как же секс? Весь форум засссрали, что главное в женщине этот секс. А теперь уже и книжки надо читать. Офигевшие в край ***!

Гость
#3

Мужики деградировали, книги не читают, сидят и ходят с пустыми глазами, общаться не о чем - факт!

Гость
#4

Деградируют мужчины, сидя на женском сайте.

Чит
#5

Может не женщины деградируют, а вы? Проекция своих качеств на других. Книжки не показатель ума

Гость
#6

Какие книги, вы о чем? Мужики с вумана с тетками книги хотят обсуждать?)) Они хотят епаццо без ухаживаний и обсуждать меркантильных баб.

Гость
#7

Это правда, редко попадаются интеллектуально развитые тетки. До замужества они о только парнях, подружках, шмотках треплются и сплетничают, а после замужества треплются о мужьях, детях, свекровях, задалбывают бытовухой и опять же сплетничают. И в любом возрасте жуют сопли из серии "тынеуделяешь мне внимания".

Гость
#8

Полным полно умных женщин, творческих, начитанных, но с такими как ты они не водятся.

Гость
#9
Чит

Может не женщины деградируют, а вы? Проекция своих качеств на других. Книжки не показатель ума

Да и книги книгам рознь. Одна знакомая кичилась тем, что она читает книги, а это была всякая низкосортная эзотерика. Даже не Кастанеда какой-нибудь, а вообще днище типа «женская магия», «Трансерфинг реальности» и т. д. В разговоре ни Б, ни М, зациклена на внешности и сексе. Зато не придраться - книги она читает, вот ведь))

Гость
#10
Гость

Мужики деградировали, книги не читают, сидят и ходят с пустыми глазами, общаться не о чем - факт!

Во во . Темы создают с пустыми глазами и кошельком. Совсем деградировали.

Гость
#11

А вы о себе расскажите, я вот иное наблюдаю. Женщины как волчки, работают, и дома крутятся и тд и тп... А мужики после работы в телефонах тупеют или качают бицухи, а потом снова тупеют в телефонах.

Бойся, я с тобой
#12

Ты сам то прочитал что нибудь, кроме азбуки и вон той синенькой книжки?

#13

У меня ощущение что эволюция на женщинах зашла в тупик.а на счёт их деградации тут ты не прав.они профессионально шарят за .еплю.бабки.алименты и как выжить все последние трусы с мужика стараясь недавать ему.

Гость
#14
Гость

Это правда, редко попадаются интеллектуально развитые тетки. До замужества они о только парнях, подружках, шмотках треплются и сплетничают, а после замужества треплются о мужьях, детях, свекровях, задалбывают бытовухой и опять же сплетничают. И в любом возрасте жуют сопли из серии "тынеуделяешь мне внимания".

Наоборот, не знаешь куда деться от вашего внимания. Муж каждый день общаться хочет зачем то. Все мужчины очень навязчивы.

Гость
#15
Гость

Наоборот, не знаешь куда деться от вашего внимания. Муж каждый день общаться хочет зачем то. Все мужчины очень навязчивы.

Брехня. Ни один мужчина не будет трепаться с бабой на ее дурацкие темы. Для интересных разговоров у него есть друзья, интересные приятельницы-женщины. Разве что, кроме половой партнерши у него совсем никого нет и он сам никому неинтересен.

Гость
#16
Гость

Да и книги книгам рознь. Одна знакомая кичилась тем, что она читает книги, а это была всякая низкосортная эзотерика. Даже не Кастанеда какой-нибудь, а вообще днище типа «женская магия», «Трансерфинг реальности» и т. д. В разговоре ни Б, ни М, зациклена на внешности и сексе. Зато не придраться - книги она читает, вот ведь))

Аха, или на гороскопах помешанные, даже тут на форуме постоянно всплывают темы а-ля "как привлечь мужчину-водолея/козерога/скорпиона" и далее по списку. Примитив.

Гость
#17
Гость

Брехня. Ни один мужчина не будет трепаться с бабой на ее дурацкие темы. Для интересных разговоров у него есть друзья, интересные приятельницы-женщины. Разве что, кроме половой партнерши у него совсем никого нет и он сам никому неинтересен.

Идите лучше читать.

Гость
#18
Гость

Брехня. Ни один мужчина не будет трепаться с бабой на ее дурацкие темы. Для интересных разговоров у него есть друзья, интересные приятельницы-женщины. Разве что, кроме половой партнерши у него совсем никого нет и он сам никому неинтересен.

Все треплются с бабами на разные темы, включая дурацкие женские и дурацкие мужские. Тетки далеко не всегда треплются о мужиках и прокладках, это вообще наименее интересные темы. Вас обсуждать никому не интересно. А вот то что ты сидишь и треплешься на бабьем форуме тут в теме для идиотов - это показатель.

Гость
#19
Гость

Аха, или на гороскопах помешанные, даже тут на форуме постоянно всплывают темы а-ля "как привлечь мужчину-водолея/козерога/скорпиона" и далее по списку. Примитив.

Ну хз, в жизни то мало кто такую хню вообще обсуждает, только изредка на вумане. Но откуда тебе знать как там в Реале, когда ты по здешним темам от модераторов срез общества проводишь 😂

Гость
#20
Гость

Наоборот, не знаешь куда деться от вашего внимания. Муж каждый день общаться хочет зачем то. Все мужчины очень навязчивы.

Соглашусь. Тоже муж своим общением затрахивает. Мужчинам вообще нужно поменьше разговаривать, побольше делать. Кивать головой и давать карточку вполне достаточно.

Гость
#21
Гость

Деградируют мужчины, сидя на женском сайте.

Соси

Гость
#22
Гость

Да и книги книгам рознь. Одна знакомая кичилась тем, что она читает книги, а это была всякая низкосортная эзотерика. Даже не Кастанеда какой-нибудь, а вообще днище типа «женская магия», «Трансерфинг реальности» и т. д. В разговоре ни Б, ни М, зациклена на внешности и сексе. Зато не придраться - книги она читает, вот ведь))

«Трансерфинг реальности» вовсе не отстой,как и Кастанеда-это философия существования.Кого по-вашему стоит читать?
Ваше мнение субъективно.😄 Как и моё,считающее "Звёздные войны",
"Властелина колец" и "Золотую ветвь" полной дребеденью,рассчитанной на недалёкий ум.😄

Анна Мария
#23

Вот никогда не пойму, по каким признакам делятся люди (неважно, мужчины или женщины) на интеллектуалов и неинтеллектуалов, когда учитывают только книги, которые они читают. Сразу скажу, не читала я Кастанеду, а вот "Дюну" читала (и даже не в ЛитРес, хотя у меня там и скидка есть по подписке Огонь). Тут мне книгу купили и притащили, поскольку решили дети, что мне понравится. Понравилась. Почему не признаться. И не читаю я философов, а вот "Войну и Мир" могу перечитывать раз в пару лет. И не скучно. И говорить могу и о "Звездных войнах", и о феномене Платона Каратаева или капитане Тушине. Интеллект, дорошие мужчины, каждый оценивает по своему критерию. И если вы пытаетесь поговорить с женщиной, читающей Кафку, о Короле Льве, ну это ваша проблема, а не ее недостаток.

Гость
#24
Анна Мария

Вот никогда не пойму, по каким признакам делятся люди (неважно, мужчины или женщины) на интеллектуалов и неинтеллектуалов, когда учитывают только книги, которые они читают. Сразу скажу, не читала я Кастанеду, а вот "Дюну" читала (и даже не в ЛитРес, хотя у меня там и скидка есть по подписке Огонь). Тут мне книгу купили и притащили, поскольку решили дети, что мне понравится. Понравилась. Почему не признаться. И не читаю я философов, а вот "Войну и Мир" могу перечитывать раз в пару лет. И не скучно. И говорить могу и о "Звездных войнах", и о феномене Платона Каратаева или капитане Тушине. Интеллект, дорошие мужчины, каждый оценивает по своему критерию. И если вы пытаетесь поговорить с женщиной, читающей Кафку, о Короле Льве, ну это ваша проблема, а не ее недостаток.

Вот вы умничка !!редко встретишь читающую женщину

Гость
#25

У меня тоже такое ощущение. Недавно общалась с женщинами. Ищу свой круг общения, ищу людей, которые будут близки по духу. Так вот...они были тупые как пробки...Обсуждают одну бытовуху, одна впадает в ступор после вопроса о ее желаниях, когда она 10 мин говорила про то, что ее дети хотят то, хотят это...Боже...Это так тупо...А вторая рассказывала про то, как маленькая девочка просто поиграла и молча ушла от ее распрекрасной дочки и ранила ее чувства.. Взрослая женщина "сделала выводы" о маленькой честной девочке...Просто какие-то тупые курицы...Иногда думаешь, что понимаю мужчин, которые их бросают...Утешает то, что есть примеры действительно умных женщин, творческих и интересных, не повернутых на бытовуху и детях...Ищем дальше...Те кто сейчас напишет, что мол подобное к подобному, скажу сразу...Я преподавала для детей и так уж вышло, что слышала все разговоры их родителей...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: