Гость
Статьи
могут ли красивую …

могут ли красивую девушку называть страшной из за зависти?

могут ли красивую девушку называть страшной и за зависти?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут..

Гость
#2

Нет. Ты страшная и смирись с этим

Гость
#3

Могут. А еще парни, которым девушка недосягаема могут называть страшной.

А
#4

Объективно красивую девушку из зависти называть страшной глупо - всем ведь очевидно, что она не страшная, а говорящий так только демонстрирует своеинеприязненное отношение.
А вот девушку "симпатичную", но с изьяном внешности - вполне.
Вас что, страшной назвали?
Самое убедительное будет выставить фотку сюда и спросить мнение аудитории)

#5

Могут. Посмотрите как моделей обсуждают. Но могут и страшную назвать страшной. То есть, исходя только из данного обзывания невозможно сделать однозначный вывод о внешности.

Гость
#6

конечно могут... да и красота вещь относительная

Гость
#7
Гость

Нет. Ты страшная и смирись с этим

Зайчик что с тобой ? Че такой злой ?

Гость
#8

Насчёт зависти не знаю но я видел как красивую девушку назвали страшной из-за ее плохих слов

Лентяй в Гуме бывавший
#9

Покажи фото, дам экспертную оценку))

Откровение
#10
Гость

конечно могут... да и красота вещь относительная

Как в народе говорят "на вкус и и цвет товарищей нет". То что одним красота неверояная, для других 'не коленкор". ) Поэтому обращать особое внимание на словеса смысла реального не имеет.

Гость
#11

Да.
Мужчина может красивую девушку называть страшной,чтобы понизить ей самооценку и чтобы она с ним спала без ухаживаний и подарков)
Красивые девушки других красивых девушек могут называть страшной потому что она другого типажа,на них не похожа)

Гость
#12

Конечно. Чего только не творят люди от зависти, ведь завистник испытывает злобу и желание всё испортить.
Кого только не называют некрасивыми, даже признанная красавица белуччи не всем заходит. Но и вкусы тоже играют роль в восприятии, и национальность, и раса. Мне, например, в юности не нравился брэд питт, я его вообще не счиьала красивым и меня возмутил комментарий в одном журнале, что якобы от него и его красоты все без ума) Стала воспринимать привлекательным (и то, просто, без личного интереса), когда он на джоли уже был женат и имидж новый завел - волосы немного отрастил. А есть "топ" модели, которых я не считала и не считаю красивыми, но не говорю вслух.

Гость
#13
А

Объективно красивую девушку из зависти называть страшной глупо - всем ведь очевидно, что она не страшная, а говорящий так только демонстрирует своеинеприязненное отношение.
А вот девушку "симпатичную", но с изьяном внешности - вполне.
Вас что, страшной назвали?
Самое убедительное будет выставить фотку сюда и спросить мнение аудитории)

Да нее, одних и тех же людей разные люди могут считать (или называть) дословно - как "страшными", так и красивыми. А есть реально красивые люди, но такие неприметные, что их внешность даже не замечают - это меня в юности удивляло, нр

Asty
#14
Гость

Да.
Мужчина может красивую девушку называть страшной,чтобы понизить ей самооценку и чтобы она с ним спала без ухаживаний и подарков)
Красивые девушки других красивых девушек могут называть страшной потому что она другого типажа,на них не похожа)

Был мужчина абьюзер, который регулярно называл меня страшной в ссорах, типа посмотри на себя в зеркало, страшилище. При этом у него была дикая ревность к своему другу, который оказывал мне знаки внимания.
А так объективно я не страшная, конечно, хоть и не красавица, но довольно симпатичная и парней много было, от многих слышала комплименты о своей внешности ..
Так что согласна, мужчина может намеренно унизить, чтобы сделать больно.

Гость
#15

Еще как могут) и в подробностях распишут какие части тела у нее некрасивые))

Гость
#16
Гость

Еще как могут) и в подробностях распишут какие части тела у нее некрасивые))

По сути, персонально людям было бы безразлично, красивые они или нет, считают ли их красивыми или нет. Просто это оценка целиком на других людях. И тут кому что нравится. Даже не касаясь зависти

Гость
#17
Гость

По сути, персонально людям было бы безразлично, красивые они или нет, считают ли их красивыми или нет. Просто это оценка целиком на других людях. И тут кому что нравится. Даже не касаясь зависти

Персонально тебе какое дело до других людей?

Гость
#18
Гость

Еще как могут) и в подробностях распишут какие части тела у нее некрасивые))

Извращенец? на пособии 450 евро

Гость
#19
Гость

Персонально тебе какое дело до других людей?

Вы о чём?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: