Гость
Статьи
Бывшая девушка сына …

Бывшая девушка сына украла ценные вещи и отказывается вернуть.

4 месяца мой сын Антон встречался с девущкой. Мне она не нравилась, так как сирота из детдома и жила в коммуналке, работает каким то курьером. Потом сын с ней поругался и расстался. На момент их и расставания я была в отпуске. Когда вернулась домой, то обнаружила пропажу брендовых сумок, обуви, ювелирного гарнитура, все стоимостью 600 тысяч рублей. У меня даже вопросов не возникло, кто это сделал. До той девушки у моего сына были другие и краж не было, та девушка нуждается в деньгах. Я к ней обратилась, а она мне нахамила со словами, что это не делала и перевела стрелы на сына. Я написала заявление, квартиру еще и раз осмотрели, прошлись с собакой и все обсыпали дактилосклоскопическим порошком, от которого пятна. Мы с сыном ходили в ОВД, потом ту девушку вызывали,но почему то не задержали. По хорошему вернуть ничего не хочет. Что мне делать, не знаю. Хватает же наглости украсть и обвинять моего сына.

Ольга Бриленко
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, сама небось спрятала, а на девку баллон катит!

Ольга Бриленко
#2
Гость

Ага, сама небось спрятала, а на девку баллон катит!

У меня все в сейфе было. Пароль знали я и сын.

Гость
#3
Ольга Бриленко

У меня все в сейфе было. Пароль знали я и сын.

Так и я о том же! Сама и заныкала, чтоб девушку очернить в глазах сына! Или сын - наркоман или игрок. Если знали пароль вы двое, то один из вас и вор.

Гость
#4
Ольга Бриленко

У меня все в сейфе было. Пароль знали я и сын.

Ношеная обувь с сумками? Зачем они ей? И что вы хотите узнать на форуме, если этим занимается полиция

#5
Ольга Бриленко

У меня все в сейфе было. Пароль знали я и сын.

Обувь и сумки в сейфе? Да даже если так, сами говорите, пароль знали вы и сын, каким боком тут девушка?

Гость
#6

Основная версия, сын влюбился настолько, что подарил ей эти вещи. С сыном начните разбираться! Если её не арестовали, значит её отпечатков и следов пребывания в доме не было, что подтверждает версию, что сын сам ей подарил, в надежде на то, что мама его простит.
Было у меня парочка подобных дел.
Вы, наглая мамаша, сразу ярлык на девченку повесили - воровка, детдомовка, нищая. Только у полиции время отнимаете. Соваетую вам нанять частного детектива и всё выяснить. Добытые ЧД материалы, принимаются в полиции и в суде.

Ольга Бриленко
#7
Гость

Так и я о том же! Сама и заныкала, чтоб девушку очернить в глазах сына! Или сын - наркоман или игрок. Если знали пароль вы двое, то один из вас и вор.

У меня сын хороший парень, воспитанный, с высшим образованием. А та его бывшая нищая чернушка детдомовка.

Гость
#8
Ольга Бриленко

У меня все в сейфе было. Пароль знали я и сын.

В сейфе сумки хранились? Обычно, там хранятся деньги, важные документы и украшения. Дамочка, нестыковочка в показаниях. Вы уже и тут врете.

Гость
#9
Nina

Обувь и сумки в сейфе? Да даже если так, сами говорите, пароль знали вы и сын, каким боком тут девушка?

Связала и выпытала у несчастного паренька.))

Гость
#10
Ольга Бриленко

У меня сын хороший парень, воспитанный, с высшим образованием. А та его бывшая нищая чернушка детдомовка.

Свекурва, перелогинься!

Гость
#11
Ольга Бриленко

У меня сын хороший парень, воспитанный, с высшим образованием. А та его бывшая нищая чернушка детдомовка.

Урод он моральный , а не хороший парень. И ты такая же. Впрочем, от осинки не родятся апельсинки

Гость
#12
Ольга Бриленко

У меня сын хороший парень, воспитанный, с высшим образованием. А та его бывшая нищая чернушка детдомовка.

Га-вно вы автор! Вы в любой момент можете нищей остаться. На процедурах дознания, вы всегда ведете себя по свински. В суде, так же.
СК на вас не хватает, узнать бы как честно своё состояние нажили, насколько честно ТК соблюдали. Уверяю , что найдется куча нарушений.

Гость
#13
Nina

Обувь и сумки в сейфе? Да даже если так, сами говорите, пароль знали вы и сын, каким боком тут девушка?

Сынок подарил, в надежде на то, что у мамаши всего много и пропажу нескольких вещей она не запомнит. Что давно ими не пользуется и забыла. Но, прятать всё барахло в сейфе, это смешное сочинение от автора.
У опер групп, за год столько подобных выездов! А всё банально оказывается, мамашка мажорчика, против его пассии из народа, выдумывают кто во что горазд, чтоб очернить непоходящего парня или девушку.
Довольно таки мерзкие людишки. Вечно взятки в конвертиках суют. Представляю какие они гнилые и подлые со своими работниками. Плесень на теле народа!

Гость
#14

Слышь ты, автор гнилая! За ложные обвинения девушки присесть не хочешь? Статьей 307 УК РФ предусмотрено наказание за это деяние. Наказание может быть разным, от штрафа до лишения свободы. Оно зависит, прежде всего, от степени ущерба, нанесенного лжесвидетельством.
И учти, не все менты продажные, как ты на это расчитывала и чтоб девченку посадить.
Абара! Проклинаю тебя и весь твой бизнес!

Зинаида Ивановна
#15
Гость

Сынок подарил, в надежде на то, что у мамаши всего много и пропажу нескольких вещей она не запомнит. Что давно ими не пользуется и забыла. Но, прятать всё барахло в сейфе, это смешное сочинение от автора.
У опер групп, за год столько подобных выездов! А всё банально оказывается, мамашка мажорчика, против его пассии из народа, выдумывают кто во что горазд, чтоб очернить непоходящего парня или девушку.
Довольно таки мерзкие людишки. Вечно взятки в конвертиках суют. Представляю какие они гнилые и подлые со своими работниками. Плесень на теле народа!

Скорее всего сынок и с3,14здел. Знала одного лоботряса, который продал мамашкино золото, чтоб долги покрыть. А виноватой сделали подругу матери, которая была в гостях на момент пропажи.

Гость
#16
Гость

Так и я о том же! Сама и заныкала, чтоб девушку очернить в глазах сына! Или сын - наркоман или игрок. Если знали пароль вы двое, то один из вас и вор.

Сын или нарик или игрок. Хорошая версия для разработки следственному отделу. Мамаша подмазала, наверно, чтоб сына "чистенького" не проверяли.
Удивляюсь Людям, которые работают в этом ОП, честно все проверили, без предвзятости и озвучили "потерпевшей".
В моём отделении, начальство было завязано, топило за богатеев. Я увлилась после 11 лет честной работы. Даже плохонькую машину не нажила. И еще пару отличных оперов уволились. Сейчас новый начальник. Иногда нам звонят, совета спрашивают. В отдел вызывают, что дело прочитать и незамутненым глазом что то заметить. А у мну 2 киоска и эти вызовы время моё отнимают. Приезжаю, не хочу, чтоб присели невиновные.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

Если заявление приняли и не было отказа в уг деле, то ничего больше делать пока не надо.

Гость
#18

Ключевая фраза жалобы - "До той девушки у моего сына были другие..." Что-то подсказывает, что расследование нужно начать с сынка, так как главная виновница этой ситуации сама мамаша. Семейка-то непроста, раз мамаша позволяла водить живущему с ней сыну девушек в свою квартиру. Сознание и характер женщин, которые поощряют своих сыновей водить в свою квартиру для пробы на предмет пригодности и совместимости девушек, известны. Жизненный опыт подсказывает, что кто-то из них (мамаша и сынок) или вместе, решили подставить детдомовку.

Гость
#19
Гость

Ключевая фраза жалобы - "До той девушки у моего сына были другие..." Что-то подсказывает, что расследование нужно начать с сынка, так как главная виновница этой ситуации сама мамаша. Семейка-то непроста, раз мамаша позволяла водить живущему с ней сыну девушек в свою квартиру. Сознание и характер женщин, которые поощряют своих сыновей водить в свою квартиру для пробы на предмет пригодности и совместимости девушек, известны. Жизненный опыт подсказывает, что кто-то из них (мамаша и сынок) или вместе, решили подставить детдомовку.

Такие люди, как автор, всех проверяет и пробу им ставит. Читала здесь статьи, тяжело работать и быт совмещать, по совету отсюда, не совсем совету, взяла родственницу временно неработающую в помощь по хозяйству. Знаете насколько производительность улучшилась, легче стало с поставщиками общаться. А то, всё время вялаая, последние силы из себя выжимаю, психованная стала. На продажах сильно сказалось. А теперь, КРАСОТИЩА! Я стала больше зарабатывать, домой прихожу и ОТДЫХАЮ!
И правда, это очень удобно.

Гость
#20
Гость

Такие люди, как автор, всех проверяет и пробу им ставит. Читала здесь статьи, тяжело работать и быт совмещать, по совету отсюда, не совсем совету, взяла родственницу временно неработающую в помощь по хозяйству. Знаете насколько производительность улучшилась, легче стало с поставщиками общаться. А то, всё время вялаая, последние силы из себя выжимаю, психованная стала. На продажах сильно сказалось. А теперь, КРАСОТИЩА! Я стала больше зарабатывать, домой прихожу и ОТДЫХАЮ!
И правда, это очень удобно.

Так вот, эта родственница работала в богатых домах. Разговариваем с ней, она такое рассказывает! Как её проверяли и оскорбляли всячески. Штрафофали. И уволили за непрофпригодгодность без рекомендации. Я её за те же деньги взяла к себе. Блин, очень довольна! Еще лучше сблизились, она мне вкуснейшие помидоры и кабачки с огорода таскает. И не берет лишнюю оплату. Я ей что дорю из того, что особо не нужно. Сумку, одежду, обувь. Всегда чем то радуем друг друга. А как она вкусно готовит!
Спасибо этому сайту, надоумил. А то уже загиналась со всеми делами аж падала.

Johnnie
#21

Зачем чужую девку в свой дом запустила?

#22

То есть ваша сына корзина непогрешимая (вы ж точно знаете!) утащила поношенные мамкины шмотки и прибрало заначку, а виновата сторонняя девушка?) Или ваш сын недоразвит, что спустя пару месяцев чпоков дает ключи от квартиры и код от сэйфа, гдэ дэнги лежат?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: