Гость
Статьи
страх одиночества в 32

страх одиночества в 32

Недавно развелась с мужем. он уже вовсю знакомится с другими женщинами, а я не могу представить никого другого рядом. Вот боюсь, что бывший муж счастливо устроит свою жизнь без меня, а я так и останусь на всю жизнь одна, потому что никому не нужна и мне уже 32. как пережить?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#2

Да,выход в тираж он такой!🥳🥳🥳

Гость
#3

Развиваться, строить карьеру, найти хобби, почувствовать вкус свободы!

Разводняк
#5

БМ молодец, время не теряет

Гость
#6

32 это еще молодость. Или вы в 32 на 80 выглядите?
А мужчины женщина в любом возрасте внушают что они якобы старые)Особенно они это любят говорить привлекательным и молодо выглядящим,чтобы хоть чуть-чуть понизить самооценку и на халяву юзать для секса)
Поднимайте себе самооценку ,и займитесь внешностью.

Карина
#7

Ну такого придурка и кабеля как ваш бывший вы хоть завтра найдёте. 32 это расцвет интеллектуальных и физических сил, самое время удариться в карьеру, спорт, учебу. Украшайте свою жизнь сами и не кисните дома. Мужик сам вас найдёт

Гость
#8

Ну если вы не разжиревшая ленивая тетка со стрижкой под мужика,а интересная женщина,стройная,с роскошными волосами,то мужиков в этом возрасте достаточно

Гость
#9

Боритесь со своим интересом к жизни бывшего мужа. Перестанете мужем интересоваться и появятся возле вас мужчины.

Гость
#10

Автор, всем бы ваши "проблемы")) Вам не "уже 32", а, "всего лишь 32")) Вокруг даже женщины 60+ нос не опускают, в поиске, к тому же и находят, а вы печалитесь)

Карина
#11
Гость

32 это еще молодость. Или вы в 32 на 80 выглядите?
А мужчины женщина в любом возрасте внушают что они якобы старые)Особенно они это любят говорить привлекательным и молодо выглядящим,чтобы хоть чуть-чуть понизить самооценку и на халяву юзать для секса)
Поднимайте себе самооценку ,и займитесь внешностью.

Да, а в 18-25 внушают, что они неопытные сыку..хи, тридцатник не за горами и скоро довыбираются.

Гость
#12
Гость

32 это еще молодость. Или вы в 32 на 80 выглядите?
А мужчины женщина в любом возрасте внушают что они якобы старые)Особенно они это любят говорить привлекательным и молодо выглядящим,чтобы хоть чуть-чуть понизить самооценку и на халяву юзать для секса)
Поднимайте себе самооценку ,и займитесь внешностью.

Так делают страшные невостребы

Гость
#13

Вы думаете что старый разведёнец может создать счастливую семью? Забей на бывшего, его если и подберут-то от безысходности.

Гость
#14

Ты и подберешь

Гость
#15
Гость

Вы думаете что старый разведёнец может создать счастливую семью? Забей на бывшего, его если и подберут-то от безысходности.

Это да,я от такого богатого отказалась,когда у знала,что он *** с 2мя детьми,будет грузить рассказами про своих туг0серь

Гость
#16

Вы боитесь, что муж жизнь свою удачно устроит или что вы свою не сможете устроить?
Это как бы разные события, а у вас одно.

Гость
#17
Гость

Это да,я от такого богатого отказалась,когда у знала,что он *** с 2мя детьми,будет грузить рассказами про своих туг0серь

У вас просто ум есть, а недалеких баб полно которые это б/у подберут и хлебнут горя.

#18

Ну вам нужно во-первы забыть про бывшего, а во-вторых заняться собой и понять, что у вас сейчас самый расцвет. Вон Меган Маркл с принцем со своим только в 35 только познакомилась. Кто-то скажет не сравнивайте. Но, если отмести деньги и популярность, то чем выхуже?

Гость
#19

Зайдите на СЗ, там вас быстро обласкает мужское внимание. Просто посмотрите, как выстроится очередь мужчин пообщаться, встречаться при этом ни с кем не обязательно. Зато самооценка поднимется.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: