Гость
Статьи
Библия. Заповеди.

Библия. Заповеди.

Какие вам нравятся? Убедились что работают? Я не православная, я агностик. Но вот заповедь «по вере вашей дано вам будет» это в точку. Можно и другими словами это описать. Но это прям 💯

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

« нравится не нравится , терпи , моя - красавица «

#2

"Дорогу осилит идущий"-номер 1.Люблю это изречение.
"Ищите да обрящете,просите и дано будет вам"
"Возлюби ближнего,как самого себя".

Гость
#4

"Не суди, да не судим будешь"-кажется так. Прям капец какое изречение классное) Это как если сказать-"у каждого свой скелет в шкафу".

Гость
#5
Гость

Устали от липовых Магов и Экстрасенсов ?

Я тоже.

Мне печально видеть, как шарлотаны наживаются, на Людях с реальными проблемами...

Меня зовут Светлана. С 11 лет меня воспитывала Бабушка Заменив мне родителей.

Она была настоящей ясновидящей и людей с такой Силой я больше не встречала и врятли встречу. Люди приезжали к ней со всей России!

С самого Детства, я впитывала в себя бесценный Опыт моей Бабушки: Общение с картами, древние рецепты настоев более 200, обряды на приворот, Снятия сильных порч и многое другое. Но самое главное это - моя кровь в которой есть Часть дара моей Бабушки.

По мимо того что передала мне бабушка я со временем обнаружила дар ясновидения , и возможность общения с умершими. С помощью своей силы , опытом бабушки, и своими книгами я могу помочь вам, ведь мой личный опыт увеличивается с каждым днём!

Я готова помочь Вам, если вы находитесь в действительно трудной жизненной ситуации.
Мой номер 8962 932 88 47

Обращайтесь, бесы вам помогут жить, поведут вас своей дорогой в ***

Гость
#6

В чем осудишь в том и побудешь.Работает без исключения.

Гость
#7
Гость

В чем осудишь в том и побудешь.Работает без исключения.

Я думаю это не потому что бог увидел и наказал или бумеранг типа вернулся, а потому что никто в этой жизни ни от чего не застрахован ю. А вы как считаете?

Гость
#8

"Возлюби ближнего твоего, как самого себя."

Мужло подлое
#9
Гость

"Не суди, да не судим будешь"-кажется так. Прям капец какое изречение классное) Это как если сказать-"у каждого свой скелет в шкафу".

Не у каждого

Гость
#10

Что человек посеет, то и пожнет. Но есть такие люди, которые делают такие гадости и все им спускается с рук...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема