Гость
Статьи
Одиночество, апатия

Одиночество, апатия

чувствую себя постоянно в одиночестве, подруг нет, парень есть, но он то устаёт, то на работе, то спит
мне не с кем даже поболтать, а я тот человек которому нужно выговариваться, что то обсуждать, я чувствую как схожу уже с ума от этого одиночества
начала впадать в какую то апатию, ничего не хочется, уже несколько дней в слезах и сама даже не понимаю от чего, то от от одиночества, то ли от осознания того, что парень есть а толку от него 0
как бороться с этим? #одиночество #апатия

Вика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Энергия в любви
Что Вы любите ?

#2
Гость

Энергия в любви
Что Вы любите ?

я люблю гулять, мне это нужно и я в этом нуждаюсь
я люблю разговаривать с людьми, я не переношу одиночества, я не могу долго находится одна
в этом и проблема

Рыба
#3
Гость

Энергия в любви
Что Вы любите ?

Плавать 💦💦💦💦💦💦💦

Я когда нынче на позапрошлой неделе наконец впервые за последние 3 года зашла в воду, да на шикарном пляже с белым песком, - вот я кайфанула то там)))
И когда легла на воду и поплыла...... ААааааааа!!!!🙃💥

Гость
#4
cherry

я люблю гулять, мне это нужно и я в этом нуждаюсь
я люблю разговаривать с людьми, я не переношу одиночества, я не могу долго находится одна
в этом и проблема

Идите волонтером там , где люди и общение

#5
Гость

Идите волонтером там , где люди и общение

Автору нужно не общение, а присесть кому-то на уши и говорить о себе любимой.

#6
Пожалуй, вы правы

Автору нужно не общение, а присесть кому-то на уши и говорить о себе любимой.

да боже, почему на этом форуме настолько узколобые люди? при чем тут говорить о себе любимой? я об этом где то писала? я сказала в общем про общение, если для вас общение это только говорить о себе любимой, то мне вас жаль, всего хорошего

ВетальВитус
#7

купи вибратор

#8
cherry

да боже, почему на этом форуме настолько узколобые люди? при чем тут говорить о себе любимой? я об этом где то писала? я сказала в общем про общение, если для вас общение это только говорить о себе любимой, то мне вас жаль, всего хорошего

Именно на этот форум узколобых людей вы пришли поныть. Ищите форумы интеллектуалов. Удачи.

ЕкатеринаМ
#9
ВетальВитус

купи вибратор

он есть

ЕкатеринаМ
#10
Пожалуй, вы правы

Именно на этот форум узколобых людей вы пришли поныть. Ищите форумы интеллектуалов. Удачи.

а я и не говорила про всех:)

Бетельгейзе
#11

Как можно не любить одиночество?

ВетальВитус
#12
ЕкатеринаМ

он есть

тогда че жалуешься

#13

Нужно стать самой себе интересной)) Понять, что в мире столько всего непознанного! Пойти это всё познавать. Завести хобби, осуществлять свои мечты, идти к своей желанной цели. И! как только Вы станете самой себе интересной, так сразу поймёте, что и подруги появились по интересам. Молодой человек тоже оценит, либо уйдёт из вашей жизни, так как вы его перерастёте. Вам он будет не интересен. Появится другой, соответствующий вам и вашим интересам. Начинайте жить для себя. Остальное приложится. И ещё)) Если ваш парень в вас заинтересован, он сможет вас поддержать в ваших желаниях. Попробуйте найти и с ним общие интересы, совместные прогулки, походы, сплавы, или более спокойные мероприятия. Можно начать с посещения кинотеатра.

Василий
#14

Замуж идите, детей рожайте.

Бетельгейзе
#15
ВетальВитус

тогда че жалуешься

Автор в соседней теме жалуется, что парень её не удовлетворяет. Ей всё не так.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: