Гость
Статьи
Вопрос к живущим в …

Вопрос к живущим в Москве. Вам нравится тут жить?

Вам нравится тут жить? Хотели бы уехать?
Если да,то что мешает?
Куда бы хотели уехать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится, в целом, но мы живем в старом, зелёном районе, который даже коренные считают хорошим.
Но с радостью бы вернулась в родной миллионник, т.к. сейчас, когда есть маленький ребёнок, там рядом с родителями, сестрой и друзьями мне значительно комфортнее. Там гораздо теплее, продукты значительно качественнее и дешевле.

Гость
#2

Нравится. Скорее всего не хотела бы уехать. Если была дача было бы супер.
Мне не нравится что строят очень много Жк домов, тц, и стало очень- ооччееенннььь много приезжих.

Гость
#3
Гость

Нравится. Скорее всего не хотела бы уехать. Если была дача было бы супер.
Мне не нравится что строят очень много Жк домов, тц, и стало очень- ооччееенннььь много приезжих.

Всё идет под бетон, одни многоэтажные жк. Выше 20 этажей. Что солнца скоро видно не будет. Пробки почти постоянные.
Сейчас лето, меньше машин, т.к разбрелись все кто куда, кто на отдых, кто по своим родным местам.
К октябрю будет снова жoпажonная. Вот это меня бесит.

Гость
#4

Нравится. Но много ха чей,не люблю их, противные

Гость
#5
Гость

Нравится, в целом, но мы живем в старом, зелёном районе, который даже коренные считают хорошим.
Но с радостью бы вернулась в родной миллионник, т.к. сейчас, когда есть маленький ребёнок, там рядом с родителями, сестрой и друзьями мне значительно комфортнее. Там гораздо теплее, продукты значительно качественнее и дешевле.

В Зеленограде живёте?

Гость
#6

Я переехала в Москву 5 лет назад из провинции, когда строилась на работу в спа салон Ванилия. Очень люблю этот город, но без денег здесь делать нечего.

Гость
#7

Да, нравится. Уехать не хотела бы.

Гость
#8

Ты - моя судьба, ты - моя любовь, с детских лет ты сердцу дорог,
Всё, чем я живу, связано с тобой, с именем твоим, мой город.

Прямые проспекты и башни старинные - это Москва,
Громады высотных домов и Неглинная - это Москва.
И звёзды салюта над площадью Красною - это Москва, это Москва,
И все мы похожие чем-то и разные - это Москва.

Я ещё найду лучшие слова для тебя, моя столица,
Мне в любом краю радостно, Москва, знать, что я твоя частица.

#9

Обожаю Москву
Коренная москвичка и никогда отсюда не уеду
Это же буквально киберпанк-совок!

Гость
#10

Я москвич и уехал из Москвы, потому что жить здесь стало невыносимо.
Купил домик в деревне и счатлив.

Гость
#11

Нравится, всё устраивает. Не устраивают приезжие и лимитчики из других стран и городов.
Всех их убрать, года с 2000. Будет намного просторней. Считаю надо делать лимит по въезду в город. Пусть живут у себя в городах и странах.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: