Сколько времени вы проводите за телефоном?
У меня зависимость от телефона ,не выпускаю с рук целыми днями ,постоянно в телефоне .Хочу побороться с этой зависимостью,ведь реально я очень много времени провожу в телефоне в соц сетях ,это же вредно для здоровья ,я целыми годами уже провожу много времени в интернете как-то стало страшно за здоровье( Хочу побороть эту зависимость но как ?
Диана
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст456 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 539 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?354 ответа
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 406 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 731 ответ
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 275 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 233 ответа
- Рожают чтобы не работать200 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 149 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?292 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Я тоже много времени сижу за телефоном... 28 часов в сутки сижу в соцсетях.
Гость
А я просиживаю не "в" телефоне, а в ноутбуке... Раньше - "в" компе. А когда была работа, напрямую связанная с компьютерной деятельностью, то... просиживание в ноуте - и по трое суток без сна. Мне не мешает.
А телефон - кнопочный. Самый простой и самый дешёвый. По телефону общаюсь минут по 5 в день.
Иногда забываю взять ноутбук на работу. Отдыхаю. Мне понравилось. Ощущение лёгкости и свободы... За время отсутствия ноутбука, словно очищаюсь от "груза" лишней информации.
Значит, для того, чтобы отучить себя от телефона - нужен кнопочный телефон и ноутбук... который придётся забывать дома.
А телефон - кнопочный. Самый простой и самый дешёвый. По телефону общаюсь минут по 5 в день.
Иногда забываю взять ноутбук на работу. Отдыхаю. Мне понравилось. Ощущение лёгкости и свободы... За время отсутствия ноутбука, словно очищаюсь от "груза" лишней информации.
Значит, для того, чтобы отучить себя от телефона - нужен кнопочный телефон и ноутбук... который придётся забывать дома.
Гость
Да элементарно - удалите соцсети и перестанете в них сидеть
я
часа 4 в день)
Искатель
Если из-за электронных устройств вы пренебрегаете «тем, что более важно», в том числе семейными и другими обязанностями, значит, самое время что-то менять. Учитесь держаться в разумных рамках.Как говорится, всему нужно знать меру. Поэтому, в каких бы целях вы ни использовали технические средства — для работы или развлечения,— установите для себя определенные временные рамки и не выходите за них. Попробуйте заручиться поддержкой члена своей семьи или друга. В Библии говорится: «Двоим лучше, чем одному... Ведь если один упадет, другой поднимет своего товарища». (Экклезиаст 4:9, 10). Контролируя время, отводимое на использование электронных устройств, вы избежите крайностей и будете поступать мудро.
Гость
Я провожу 6 часов в будние дни а в выходные дни я провожу 8-12 часов.Раньше была тоже зависима.Я думаю вам поможет приложение "Forest"оно помогает бороться с этой проблемой.Сама уже пользуюсь 2 года, советую и вам его скачать!
Гость
3 часа и больше,контролирую экранное время
Гость
Поставьте режим монохром на экран. Сделайте смартфон черно белым. И вся ваша зависимость исчезнет. Проверено лично!
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 146 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
- Чем же отличается интернат от детского дома?6 ответов
- Почему вы строите карьеру, а не рожаете?30 ответов
- К чему рассыпать перец?5 ответов
- Стеснительные люди, как вам живётся?27 ответов
- Бордель снизу20 ответов
- Работники в.б12 ответов
- Обида в интернете2 ответа
- Сотрудники озон хэлп7 ответов
- Демонстрировать беременный живот1 ответ
- Парадокс4 ответа
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Почему вы строите карьеру, а не рожаете?30 ответов
- Стеснительные люди, как вам живётся?27 ответов
- Бордель снизу20 ответов
- Есть у кого истории похуже, чтобы мне стало легче?14 ответов
- Не понимаю ничего.. планирую сделать это14 ответов
- Испанский стыд! У коллеги на голове птичья «метка удачи», а она ходит и улыбается!13 ответов
- Работники в.б12 ответов
- Случай в аптеке11 ответов
- Как людям не стыдно задавать такие вопросы?10 ответов
- Леди в белом костюме вломилась на урок, рухнула в лужу и притворилась статуей!8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема