Гость
Статьи
Гостинг. Кто …

Гостинг. Кто сталкивался ?

Сталкивался ли кто то из вас с гостингом? Как вы это пережили ? Недавно это коснулось меня , и я до сих пор тяжело отпускаю эту ситуацию. Знаю, что действительно много людей практикует внезапное исчезновение без объяснения причины и считает это вполне нормой. Не думала , что это так тяжело. Миллион мыслей в голове,боль и непонимание. Знаю,все прошло,пройдет и это, но сейчас не могу взять себя в руки. Начинаю искать причины в себе. Если кто думает, что так боли меньше, нежели если человеку сказать все в лицо,вы ошибаетесь.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гостингом обычно я сам занимаюсь, так что не знаю что там кто чувствует при этом.

Гость
#2

Люди никогда не пропадают просто так (если они не психически больные).
Пропадают люди, когда их конкретно доведёшь. Меня тоже так один кандидат довёл.

Монти
#3

Это эмоционально неустойчивые люди, которые в зависимость от капризов своего настроения ставят Вас. Такие люди ненадежны и могут пропасть даже, когда есть договоренность. Вы свое чувство обиды должны трансформировать в иное чувство.

Гость
#4
Монти

Это эмоционально неустойчивые люди, которые в зависимость от капризов своего настроения ставят Вас. Такие люди ненадежны и могут пропасть даже, когда есть договоренность. Вы свое чувство обиды должны трансформировать в иное чувство.

А сколько можно/нужно терпеть? Если с вами общается ненормальный человек, который всеми силами старается вывести вас на эмоции?! С таким только так и надо делать, попрощаться и в блок!

Гость
#5

надо же, буквально недавно это "слово" придумали, а точнее - транслитерировали, а уже появилась фёкла которая это "тяжело пережила"

Гость
#6

А что это ?

Полковник Рубин
#7

По Русски.

#8
Гость

Люди никогда не пропадают просто так (если они не психически больные).
Пропадают люди, когда их конкретно доведёшь. Меня тоже так один кандидат довёл.

Это лишь один из вариантов,почему так произошло. А их целое множество

#9
Гость

надо же, буквально недавно это "слово" придумали, а точнее - транслитерировали, а уже появилась фёкла которая это "тяжело пережила"

Надо же только выложила пост,а уже появился человек ,который свой негатив сливает на незнакомого человека

Гость
#10
MapleSyrup

Надо же только выложила пост,а уже появился человек ,который свой негатив сливает на незнакомого человека

так обтекай!

Гость
#11

Даже не знала, что этому есть определение и название 🤔
Да, было несколько раз и с моей стороны и со стороны «подруг». Но мне, на них пофиг в целом, поэтому особых переживаний не было, ну только злость, типа, вот твввварь🤣 отношусь к такому как просто к отсутствию букв на экране. Плевать)
Сама так же сливалась несколько раз, тоже наверное было обидно людям, но что поделать)

#12
Гость

так обтекай!

Как оригинально )

Гость
#13

Всегда бросал женщин без объяснений. Не вижу смысла что то объяснять и наблюдать эти слюни и сопли.

Гость
#14
Гость

Всегда бросал женщин без объяснений. Не вижу смысла что то объяснять и наблюдать эти слюни и сопли.

Пожелаем тебе того же - быть брошенным, и не раз.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: