Гость
Статьи
как справиться с …

как справиться с агрессией ?

у меня такая проблема с самого детсва… у меня иногда, без причины, появляется агрессия, которую я выплескиваю на своих близких. либо при общении у меня пассивная агрессия, либо я нахожу повод, чтоб ударить человека «в шутку», но понимаю, что это на самом деле далеко не в шутку. иногда я перебарщиваю с силой и могу, правда, сильно ударить. например, когда я гуляю с парнем, он начинает как-то шутить (меня эти шутки абсолютно не задевают), но я его всегда бью за это. я вообще не вижу поводов для агрессии, у меня всегда все хорошо было. меня это очень пугает. из-за чего такое может быть, и как справляться ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, гуляй с парнем из секции рукопашного боя, в процессе прогулки будут лёгкие дружеские спарринги 🤣

Гость
#2

В детстве Что то вас раздражало в родителях, вы не могли им это высказать, потому что они взрослые или из за страха, а может они вам слово не давали сказать. Всегда проглатывали, все перешло в агрессию. Подработайте над собой, научитесь общаться с людьми и говорить то что не нравится

Гость
#3

Вы парня в шутку,а я и мужа могу,так же,не переживайте по этому поводу,просто вы такая есть.

Гость
#4
Гость

Вы парня в шутку,а я и мужа могу,так же,не переживайте по этому поводу,просто вы такая есть.

Меня жена тоже бьёт регулярно

Гость
#5
Гость

Вы парня в шутку,а я и мужа могу,так же,не переживайте по этому поводу,просто вы такая есть.

повезло что у мужа нет ПТСР а так бы он выключился и воткнул в твою голову 26 раз нож)

Гость
#6
Гость

повезло что у мужа нет ПТСР а так бы он выключился и воткнул в твою голову 26 раз нож)

Что такое ПТСР?

Гость
#7
Гость

Что такое ПТСР?

Посттравматическое стрессовое расстройство.

Гость
#8
Гость

Меня жена тоже бьёт регулярно

Ну вот,нас таких много😉

Гость
#9
Гость

повезло что у мужа нет ПТСР а так бы он выключился и воткнул в твою голову 26 раз нож)

Вы страшный человек,страшно за вашу половинку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: