Гость
Статьи
Депрессивное состояние …

Депрессивное состояние после алкоголя

Вчера с лучшей подругой пили вино, запивали пивом, курили… в результате сегодня почти весь день тошнило, голова болела сильно, а кроме того, нет сил и желания заниматься любимыми делами, думаю о прошлом и грущу из-за этого, возникают мысли о самоубийстве на пустом месте. Скажите, пожалуйста, это связано с употреблением алкоголя? Алкоголь вызывает тоску и печаль? И как скоро пройдёт это и я снова стану весёлой?

Ксюша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ксюшенька, это называется отходосы😂 завтра тебе станет легче, надо пережить похмелье. Ну или бахни пива и жизнь наладиться

LioneSS
#2

Конечно связано. Алкоголь убивает нервные клетки.

#3

Значит в Вашем гороскопе алкоголь Вам энергетически противопоказан и кроме последствий на физе отражается на психике.

ФИО
#4

Да, это напрямую связано с употреблением алкоголя. Пару дней после пьянки наблюдается абстинентный синдром и адреналиновая тоска. Алкоголь - это сильный депрессант, я тоже если перепью - несколько дней себя ненавижу, депрессия страшная.

#5

Надо срочно 0п0хмелицц0!

Гость
#6

Не бкхайте. С Вас 3000 р.

Гость
#7

Кортизол - гормон стресса. Вырабатывается в организме из-за употребления алкоголя.

#8

Женщина, вы что впервые попробовали алкоголь?

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Ну ты больше не пей алкоголь.

Ксюша
#10
ASTROLOG

Значит в Вашем гороскопе алкоголь Вам энергетически противопоказан и кроме последствий на физе отражается на психике.

Ну знаете, я ещё один из самых пьющих знаков зодиака… Близнецы!

#11

Алкоголь это депрессант, конечно от этого)

Ксюша
#12
Гость

Ксюшенька, это называется отходосы😂 завтра тебе станет легче, надо пережить похмелье. Ну или бахни пива и жизнь наладиться

Спасибо за тёплые слова, но пиво я пить не буду, мне сейчас на алкоголь даже смотреть противно

Гость
#13
Гость

Ксюшенька, это называется отходосы😂 завтра тебе станет легче, надо пережить похмелье. Ну или бахни пива и жизнь наладиться

Не надо никакого пива. На старые дрожжи новые, вы чего. Так делают люди с алкогольной зависимостью-им это надо, они насквозь проспиртовпны.
Янтарной кислоты пару таблеток плюс обильное питье. Ну и сходите погулять, полегчает.

Гость
#14
Ксюша

Ну знаете, я ещё один из самых пьющих знаков зодиака… Близнецы!

Впервые слышу такое о Близнецах)) О Рыбах слышала))

Гость
#15

Да, связанно. Бегите в аптеку и купите полисорб, ложитесь спать - к ктоу всё пройдет

Гость
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Надо срочно 0п0хмелицц0!

Опохмеляются как правило люди со стажем

Ксюша
#17
Гость

Впервые слышу такое о Близнецах)) О Рыбах слышала))

А я наоборот читала, что Рыбы и Козероги вообще практически не пьют.
Хотя… с гороскопами вообще ничего не понятно! Я на одном сайте читала, что Близнецы с тельцами вообще не совместимы, на другом - что ооочень совместимы

Ксюша
#18
Гость

Опохмеляются как правило люди со стажем

Ваш комментарий вселил в меня уверенность, что алкогольной зависимости у меня НЕТ. Раз уж опохмеляться для меня противно

#19
Гость

Опохмеляются как правило люди со стажем

Вы стаж будете считать или облегчать головную боль и тревогу?

Гость
#20
Ксюша

Спасибо за тёплые слова, но пиво я пить не буду, мне сейчас на алкоголь даже смотреть противно

Ну тогда алкозельцер и баиньки

Гость
#21

Автор, я вас так понимаю! Недавно выпили с подругой бут вина и я пошла спать. Ужас что было, вертолеты, блевала всю ночь и утро, подавленное состояние, еще все дела с утра надо было делать. Ужас просто, ну его нафиг.

#22
Гость

Ну тогда алкозельцер и баиньки

алк0зЭльцЭр нифига не помогает, это сода с аспирином, тока изж0га будет.

#23

Алкоголь депрессант

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: