Гость
Статьи
пью много кофе, …

пью много кофе, посоветуйте, чем заменить?

Часто задерживаюсь за ноутбуком допоздна. Чтобы работать было не скучно, пью кофе. Потом когда пора ложиться, я не могу сомкнуть глаз. Что за напиток такой волшебный, не понимаю. Мне в принципе не нужна бодрость, хочу чувствовать вкус кофе, с ним легче делать отчет. Может мне цикорий попробовать?

Soda
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водкой

#2

Чай можно пить. Там тоже есть кофеин. Можно уменьшить дозу кофе и добавить молока

Гость
#3

Попробуйте, может, вам и понравится. А еще есть кофе без кофеина, т.е. кофе, но не совсем.)))

Гость280
#4

энергетики пей

Гость
#5

Попробуйте цикорий.Он,как кофе на вкус,с разными оттенками вкуса,разной степени обжарки и есть с различными добавками.Вечером от него хорошо клонит в сон.

Гость
#6

по пробуй зеленый чай, очень полезен для ЖКТ - спать будешь волшебно 😃

Гость
#7

Я кофе не люблю, могу пить с молоком, но у меня от кофе вылазят прыщи вечно.. Пью цикорий.. Гораздо полезнее кофе.

Клава
#8

Можно и цикорий, правда горький его вкус не нравится. Я иногда на ночь могу выпить Day Night якобс. Вкусный, ароматный и засыпаю легко когда хочется. У меня бессонницу не вызывает.

Гость
#9

Странно, но от кофе я сплю. И чем крепче, тем крепче😄 Заменила цикорием. Перепробовала разный. Мне понравился с черникой. Ещё люблю чай с бергамотом. А зелёный чай - только ромашка на ночь перед сном, а, вообще, напоминают сено😂.

Марта
#10

Вечная проблема, хочется кофе, а потом не спится. Когда стала покупать Day Night, то заснуть могу даже если выпиваю перед сном. Вкус обычного кофе, но потому что мало кофеина, можно пить в любое время суток.

Гость
#11
Гость

Странно, но от кофе я сплю. И чем крепче, тем крепче😄 Заменила цикорием. Перепробовала разный. Мне понравился с черникой. Ещё люблю чай с бергамотом. А зелёный чай - только ромашка на ночь перед сном, а, вообще, напоминают сено😂.

ну не знаю я быстро перешел от черного чая к зеленому - даже нравится его вкус

Мама Ду
#12

Водку пей, будет крепкий сон

Soda
#13

Диетолог предупредила, что кофеин мне противопоказан. И сказала из рациона убрать кофе. Пытаюсь пить цикорий, мне не нравится. Очень горький, а сахар добавить нельзя, пить невозможно. Боюсь придется остановить свой марафон, не могу найти замену кофе, а отказаться от этого напитка не получается.

Клава
#14
Soda

Диетолог предупредила, что кофеин мне противопоказан. И сказала из рациона убрать кофе. Пытаюсь пить цикорий, мне не нравится. Очень горький, а сахар добавить нельзя, пить невозможно. Боюсь придется остановить свой марафон, не могу найти замену кофе, а отказаться от этого напитка не получается.

Пробовали Day Night якобс? Очень вкусный, мягкий и могу пить без сахара. Мне его именно диетолог и рекомендовала. Советует девочкам, в таких ситуациях как у вас.

#15

Ячмень жареный можно ещё

Гость
#16
Soda

Диетолог предупредила, что кофеин мне противопоказан. И сказала из рациона убрать кофе. Пытаюсь пить цикорий, мне не нравится. Очень горький, а сахар добавить нельзя, пить невозможно. Боюсь придется остановить свой марафон, не могу найти замену кофе, а отказаться от этого напитка не получается.

выжги в мозгу вкус кофе

Дора89
#17

Я в отчетный период пью энергию эвалар, брала именно этот напиток, потому что после приема, рабочего дня, спокойно засыпаю. От кофе тоже бодрость есть, с ним боюсь заработать бессонницу(

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: