Гость
Статьи
Килька для вас это …

Килька для вас это было б оскорбление?!

Представляете мать парня назвала меня килькой ( зависть, злость) видимо , т.к ну реально достойные люди не будут так себя вести. Им не нужно оскорблять или самоутверждаться за чужой счёт. Вот как бы вы отреагировали на это?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А на кой и как тя угораздило с ней, совершенно посторонней тёткой, пересечься?
И что за парень,? Йöбарь? Дык его мамахен очередную шлju,шку своего дитя, т.е. тебя, назвала подобающим словом.
Какие проблемы то?🤪

Гость
#2

А с чего ты взяла, что мать парня тебя оскорбила? Может она факт констатировала. Была бы ты умная, то спросила её, почему она тебя килькой видит. Ты показала потенциальной своей свекрови, что неумна. Если тебе парень интересен, покажи, что ты умна.

Гость
#3
Гость

А на кой и как тя угораздило с ней, совершенно посторонней тёткой, пересечься?
И что за парень,? Йöбарь? Дык его мамахен очередную шлju,шку своего дитя, т.е. тебя, назвала подобающим словом.
Какие проблемы то?🤪

Хотелось бы почитать адекватных людей. А вы бедная вся в желчи видимо не от хорошей жизни. Сочувствую. Искренне.

#4

Килечка с картошкой... Под рюмочку... М-м-м-м...

Гость280
#5
Гость

Хотелось бы почитать адекватных людей. А вы бедная вся в желчи видимо не от хорошей жизни. Сочувствую. Искренне.

ты доска - поэтому тебя так назвали

#6

Быамби люди со странным чувством юмора. Надо бы всю фразу целиком послушать

Гость
#7
Гость

Хотелось бы почитать адекватных людей. А вы бедная вся в желчи видимо не от хорошей жизни. Сочувствую. Искренне.

У тя ваще мозга нет. Ты хоть не хвастайся этим на каждом углу.

Гвоздь
#8

Уже было... Давай чтото новое

Гость
#9
Жужа

Быамби люди со странным чувством юмора. Надо бы всю фразу целиком послушать

Там озлобленность, а не чувство юмора. У неё 3 мужа умерло я так понимаю им было не до смеха, теперь я не удивляюсь почему у них двух инфаркты, а третий от короны умер. Всех достала. Просто женщина при росте 160 весом в 120 кг назвала меня девушку 170 и весов 55 кг килькой, ну куда мне до ее уровня я модель в поинт и в целом очень красивая. Но оскорбления это не хорошо. Это говорит о том что сама женщина низкого уровня развития и в целом просто бабка скомеечная. Не хотела бы быть такой как она, но кто считает ее правом желаю.

#10

Не общайтесь с ней больше, либо сведите к минимуму

Гость
#11
Гость

У тя ваще мозга нет. Ты хоть не хвастайся этим на каждом углу.

Ооооо, понятно очередная «с мозгами» решила на сайте свою желчь повыплескивать. Я у вас какое то обследование проходила или вы доктор наук?! Сомневаюсь. Пустомеля скорее всего.

Гость
#12
Жужа

Не общайтесь с ней больше, либо сведите к минимуму

Боюсь что яблоня от яблони. Узнав Маман я теперь опасаюсь что парень тоже будет шипеть! А у нас скоро свадьба. Вот я и думаю как бы мне эта женщина жизнь не попортила. Просто таких матерей я ещё не встречала, люди обычно гостеприимны.

Гость
#13
Гость

Ооооо, понятно очередная «с мозгами» решила на сайте свою желчь повыплескивать. Я у вас какое то обследование проходила или вы доктор наук?! Сомневаюсь. Пустомеля скорее всего.

Как мне парень письку...
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
✨💖

Аргента
#14

Это комплимент, радуйтесь. По сравнению с ней 120-килограммовой вы действительно мойва. Но по поводу свадьбы задумайтесь - а вдруг там увесистая наследственность?

Гость
#15
Аргента

Это комплимент, радуйтесь. По сравнению с ней 120-килограммовой вы действительно мойва. Но по поводу свадьбы задумайтесь - а вдруг там увесистая наследственность?

Ну тогда уж как и все том модели, знаменитости, жены алигархов, все хотят стройную это говорит о обеспеченном правильном образе жизни, здоровье. Я все про себя знаю комплексы мне не навешаешь уж что-что а внешностью тьфу тьфу тьфу у меня очень красивая я уже привыкла от зависти женщин, но чтоб мать моего бойфренда такое позволила себе..?! Это говорит о ней плохо, а потом уже о неуважении ко мне и к выбору сына. Она ещё та по жизни , чувствую любитель по головам ходить. Парню сказала что она так мне он меня не поддержал он за мать, тоже говорит не обращай внимание, но это не правильно, какой он защитник тогда?

Гость
#16

Понятно, что сама она камбала, если не больше... Если у вас скоро свадьба, а ты её впервые увидела, значит, твой мч отдаёт себе отчёт, какая у него маменька, и в дальнейшем можно надеяться на минимальные контакты с ней.

Гость
#17

Когда-то доступных барышень называли плотвой с накрашенными губами. Килькой называли мелких "рыбёшек" и дешёвых. Но они были, по-статусу, выше плотвы. У вас есть рост, развивайтесь дальше.

Гость
#18
Гость

Когда-то доступных барышень называли плотвой с накрашенными губами. Килькой называли мелких "рыбёшек" и дешёвых. Но они были, по-статусу, выше плотвы. У вас есть рост, развивайтесь дальше.

Начнём с того, что незнаю меня и нюансов вы просто балабол.(ка) не больше. Далее я из обеспеченой уважаемой семьи, у меня есть и своё жильё и транспорт и образование, мои родные из Москвы. Его мать провинциалка вечно голодная которая судит по себе как и вы. Такие люди как и вы к ИИСУСУ предирались и его распяли, люди субъективны. Никто не знает как надо а как нет! Большинство ничего из себя не представляя хочет очернить другого чтобы возвысить себя ничтожества за чужой счёт поскольку за свой слабо. Далее, до свадьбы то дошло но мы не спали и у нас уговор что это будет после. Так что я более чем достойна , а вот ваши рассуждения нет. Сколько же злых людей в России все это от плохой жизни.

Гость
#19
Гость

Когда-то доступных барышень называли плотвой с накрашенными губами. Килькой называли мелких "рыбёшек" и дешёвых. Но они были, по-статусу, выше плотвы. У вас есть рост, развивайтесь дальше.

А так то вам виднее кто вас как называл, у меня другое окружение, я не из низших прослоек а его мать да. Он всего сам добился, а его мать все по мужика судя по трём бракам. Так что каждый судит по себе это истина.

Аргента
#20
Гость

Ну тогда уж как и все том модели, знаменитости, жены алигархов, все хотят стройную это говорит о обеспеченном правильном образе жизни, здоровье. Я все про себя знаю комплексы мне не навешаешь уж что-что а внешностью тьфу тьфу тьфу у меня очень красивая я уже привыкла от зависти женщин, но чтоб мать моего бойфренда такое позволила себе..?! Это говорит о ней плохо, а потом уже о неуважении ко мне и к выбору сына. Она ещё та по жизни , чувствую любитель по головам ходить. Парню сказала что она так мне он меня не поддержал он за мать, тоже говорит не обращай внимание, но это не правильно, какой он защитник тогда?

Ну может быть, она так пошутила? Не отягощена воспитанием, не обижайтесь.
Когда Иосиф Кобзон захотел представить своей маме Нелли, он стесняясь, сказал:
- мама, я тут познакомился с хорошей еврейской девочкой...
- Я тоже! Я тоже хочу познакомиться с хорошей еврейской девочкой! - подхватила мама.
-Но у нее один недостаток...
-???
- Очень большая попа.
Настал день знакомства. Поздоровавшись, мама вскричала:
- Ёся, ну и где тая попа??

Гость
#21
Аргента

Ну может быть, она так пошутила? Не отягощена воспитанием, не обижайтесь.
Когда Иосиф Кобзон захотел представить своей маме Нелли, он стесняясь, сказал:
- мама, я тут познакомился с хорошей еврейской девочкой...
- Я тоже! Я тоже хочу познакомиться с хорошей еврейской девочкой! - подхватила мама.
-Но у нее один недостаток...
-???
- Очень большая попа.
Настал день знакомства. Поздоровавшись, мама вскричала:
- Ёся, ну и где тая попа??

Не знаю. Но я не считаю это нормой. Ведь с бандитами она так «шутить» не будет. Я сказала как его мать со мной. Надо было наверное сделать выводы тихо. Но он обиделся. Даже хотел расстаться, но у нас через неделю постричь. И я думаю если он так легко захотел расстаться стоит ли замуж выходить? Ведь мне хочется не просто замуж а семью где друг друга уважают. Это он сам мне брак навязал, мне было и не надо. Он сам за мной бегал!

Гость
#22

Вас вся их семья презирает

Гость
#23
Гость

Вас вся их семья презирает

Вам видней как незнакомые вам люди живут 🤣 видимо вас призёршам теперь желчью брызжите. Я не поведусь. Не унижайтесь.

Гость
#24
Гость

Вам видней как незнакомые вам люди живут 🤣 видимо вас призёршам теперь желчью брызжите. Я не поведусь. Не унижайтесь.

Ну если вам нравится, что вас унижают... мы ничем не можем помочь. Вы не их континент

Аргента
#25
Гость

Не знаю. Но я не считаю это нормой. Ведь с бандитами она так «шутить» не будет. Я сказала как его мать со мной. Надо было наверное сделать выводы тихо. Но он обиделся. Даже хотел расстаться, но у нас через неделю постричь. И я думаю если он так легко захотел расстаться стоит ли замуж выходить? Ведь мне хочется не просто замуж а семью где друг друга уважают. Это он сам мне брак навязал, мне было и не надо. Он сам за мной бегал!

В общем, разное у вас с женихом чувство юмора. Ну и люди с бандитами иначе говорят, чем с малознакомыми людьми. Не слишком ли высоко вы себя поставили? На кильку смертельно обидеться - это уметь надо!

Гость
#26
Гость

Ну если вам нравится, что вас унижают... мы ничем не можем помочь. Вы не их континент

Тоесть это унижение? Для кого как ! Напишу унижение найдётся умник поспорить , не унижение наоборот. Тут как не крути под всех не подстроишься. А надо ли?! Мне лично плевать на вас. Мнение спросила чтобы увидится и подтвердить свои догадки. Но судя по публике и их комментариям здесь много из палаты в номер 6. Реагировать себя не уважать.

Гость
#27
Аргента

В общем, разное у вас с женихом чувство юмора. Ну и люди с бандитами иначе говорят, чем с малознакомыми людьми. Не слишком ли высоко вы себя поставили? На кильку смертельно обидеться - это уметь надо!

А не ваше от дело ?! Да я себя ценю выше всех. Вам то какое дело. Для себя я самая лучшая. У меня есть все чтобы так считать и никакая выскочках мне не указ. Если у людей нет банального воспитания и чувство такта то да для меня это мусор.

Гость
#28
Гость

А не ваше от дело ?! Да я себя ценю выше всех. Вам то какое дело. Для себя я самая лучшая. У меня есть все чтобы так считать и никакая выскочках мне не указ. Если у людей нет банального воспитания и чувство такта то да для меня это мусор.

И вы за сына мусора замуж собралась, поздравляю

Гость
#29
Гость

И вы за сына мусора замуж собралась, поздравляю

Хм толку от вашей писанины никакой. Вам то откуда знать что я собралась а что нет. Примитив.

Гость
#30
Гость

Хм толку от вашей писанины никакой. Вам то откуда знать что я собралась а что нет. Примитив.

Свой пост 12 перечитайте, у вас свадьба скоро, забыли?

Гость
#31
Гость

Свой пост 12 перечитайте, у вас свадьба скоро, забыли?

И что. Да а назначена. По теме понятно, что думаю не передумать ли мне. Поскольку я более чем уважаю себя и уверенна что такого отношения не заслужила. В обществе за одно неосторожное сказанное слово можно нажить себе врага и получить отдачу если не вкурсе. Так что нормальные люди нормально себя ведут и следят за языком.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: