Гость
Статьи
Кто эти люди, которые …

Кто эти люди, которые выбрали путь полного одиночества?

Которые не общаются ни с кем, ведут образ жизни изгоя и не идут на контакт на улицах, даже полностью игнорируют незнакомых людей, кто обращается к ним. #одиночество

Николай
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Самодостаточные, от людей я видела только дер ьмовое отношение, поэтому обхожу стороной, особенно мужиков, люблю уединение с природой и животными, люди мне не нужны.

Гость
#2

Я занят. Один только жилищный вопрос чего стоит. Денег, сил, беготни с бумажками.

На улицах, а как это? Каждый рабочий день полтора часа на работу и столько же с работы, и что, какое-то особое желание поконтактировать будет.

Каждый день офигеваешь, ползёшь вперёд миллиметр за миллиметром. Тупо не до того

Гость
#3

Ничего они не выбрали. Это просто люди с социальной дезадаптацией. Можно жить практически как отшельник и быть мизантропом в душе, но при этом совершенно нормально (главное, что не долго) общаться с соседями, с коллегами, приятелями и с незнакомцами в том числе.

Гость
#4

У меня учеба и две работы.

Общаюсь с однокурсниками и коллегами.

Иногда на форумах, но анонимных вроде этого, так не знакомлюсь. Если знакомиться, то человек будет рассчитывать на регулярное общение, своевременные ответы на сообщения и т. д. Я могу не отвечать очень долго, люди обижаются, думают про меня невесть что.

Я добрый открытый человек, не социофоб, но нет у меня возможности просто дружить, встречаться и пр

Гость
#5

Восхищаюсь такими людьми. Меня больше пугают всякие души компании и взрослые люди с миллионом друзей. Не понимаю этого и считаю каким-то расстройством.
А люди, которые самодостаточны и нафиг им никто не нужен вызывают уважение.

#6

Это обычные люди которых сделала сама жизнь. Они получили печальный опыт в отношениях. Их предали , сделали больно. Словно нож вонзили в любящее сердце. После этого они закрываются и им хорошо с собой, где бы они не находились. Такова жизнь

Гость
#7
Гостья

Самодостаточные, от людей я видела только дер ьмовое отношение, поэтому обхожу стороной, особенно мужиков, люблю уединение с природой и животными, люди мне не нужны.

вот-вот, именно так. потому что достаточно зла получили, поэтому и убегаешь от людей, я тоже теперь опасаюсь. теперь ругаю себя каждый раз, если приблизилась к кому-то. Или кто-то ко мне приблизился. не получается полностью оградить себя, и ругаю себя поэтому

Гость
#8

в прошлом году у меня было очень плохое предательство. друг, которому я доверяла, который казался со своими родителями очень добрыми и честными людьми, хотя одно время так и было... Предал меня с потрохами одной тетке, которая искала погубить нашу семью, и предал за деньги, со своим папашей причем. Когда я это узнала, и не только это, и сколько людей было вовлечено в предательство, когда была сложная ситуация... я сделала выводы о людях. Не дружи ни скем, чтобы тебя в сложный момент не предали!

Гость
#9

пока все хорошо, хихи да хаха, посиделки на лавочках, болтовня по телефону, вяканье с людьми и там и тут, а потом налетит буря, и все начнут предавать друг друга, зачем тогда нужно это общение?????? ведь вы плохо знаете людей, и на что они способны.

Гость
#10
Nikoko

Это обычные люди которых сделала сама жизнь. Они получили печальный опыт в отношениях. Их предали , сделали больно. Словно нож вонзили в любящее сердце. После этого они закрываются и им хорошо с собой, где бы они не находились. Такова жизнь

Правдивый, идеальный на все 100 и более процентов, мудрый ответ!!!

Гость
#11
Гость

пока все хорошо, хихи да хаха, посиделки на лавочках, болтовня по телефону, вяканье с людьми и там и тут, а потом налетит буря, и все начнут предавать друг друга, зачем тогда нужно это общение?????? ведь вы плохо знаете людей, и на что они способны.

Ну вообще, кое-что сподручнее высматривать и не в условиях бури. Потому что, вот, допустим, пока коронабесие, пока работа позакрывалась, а на новой работе зарплата мизер, то каждый рубль подгоняют, нет свободных. И все так к земле прижались, все так делают, все друг на друга похожи.

А когда не буря, то один на трезвенническую пропаганду засылает помощь, и помощь гуманитарную беженцам. А другой — нет. Бури никакой нет, а всё равно не помогает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема