Гость
Статьи
День шуфутинского или …

День шуфутинского или привет осенняя хандра

3 сентября традиционно открывает день осенней хандры. Вы уже чувствуете эту ностальгию воздухе?)) #осень #хандра #ностальгия

Опрос
Вас уже накрыла осенняя депрессия?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю осень, поэтому не хандрю))))

#2
Гость

Люблю осень, поэтому не хандрю))))

:) ну да, пока все цветно и задорно, я её тоже люблю. Но с 1 го сентября резко похолодало и начались пасмурные дни и дожди.. А холода это ужс

Гость
#3
Королева форума

:) ну да, пока все цветно и задорно, я её тоже люблю. Но с 1 го сентября резко похолодало и начались пасмурные дни и дожди.. А холода это ужс

Меня холода и пасмурные дни не пугают, я всегда нахожу время для позитива. Да и вообще именно осенью я отдыхаю от жары, которая очень часто утомляет.

розочка цвела
#4

Ты шутишь? Я как никто жду холодов, чтобы эта пыльца уже исчезла.

#5
Гость

Меня холода и пасмурные дни не пугают, я всегда нахожу время для позитива. Да и вообще именно осенью я отдыхаю от жары, которая очень часто утомляет.

А в чем находите позитив если не секрет? И к каким людям себя относите - к тем, кто черпает позитив из будущих позитивных возможностей, то есть мечты и целей. Или все таки стабильности

#6
розочка цвела

Ты шутишь? Я как никто жду холодов, чтобы эта пыльца уже исчезла.

О, то есть вы тоже страдаете на неё аллергией?

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

А мне вот нра осень. Не жарко, нет солнца, очень рабочее состояние организма.

Есть какая-то в осени свежесть что-ли, от прохлады наверное, ну, по крайней мере на уровне ощущений.

Мне очень нра осенью.

#8
ЧелЛов ★ ★ ★

А мне вот нра осень. Не жарко, нет солнца, очень рабочее состояние организма.

Есть какая-то в осени свежесть что-ли, от прохлады наверное, ну, по крайней мере на уровне ощущений.

Мне очень нра осенью.

Я смутно помню, что у вас др в сентябре.. Так говорили когда-то, это правда?))

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Королева форума

Я смутно помню, что у вас др в сентябре.. Так говорили когда-то, это правда?))

Это откуда такая инфа?

Кто ты, я знаю тебя?

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Королева форума

Я смутно помню, что у вас др в сентябре.. Так говорили когда-то, это правда?))

Да в сентябре.

Любовь
#11

У нас в начале недели было жарко,только недавно стало холодно.на следующей неделе обещают +14+16,а через неделю на море в Лазаревском буду с родителями,там жарко.лето продолжается:))

#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Это откуда такая инфа?

Кто ты, я знаю тебя?

Да нет, но кто же не знает легенду форума.. Без старожилов его и представить грустно

Гость
#13
Королева форума

А в чем находите позитив если не секрет? И к каким людям себя относите - к тем, кто черпает позитив из будущих позитивных возможностей, то есть мечты и целей. Или все таки стабильности

Во всём. Умею радоваться любой мелочи. К примеру с началом осени мне хочется в доме больше уюта- иду по магазинам и покупаю что-то для дома. Занимаю себя всем, чем угодно, но только не плохими и грустными мыслями.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: