Гость
Статьи
Накрыла тоска

Накрыла тоска

Наверное, это осень, похолодало и вот - привет хандре. 2 дня, с пятницы пыталась бороться стандартно женскими методами - сделала маникюр, покрасила брови, несколько приятных покупок, сходила в бассейн, хаммам, вечером в ресторан... Эффект абсолютно нулевой. Сегодня забила - весь день смотрю какой-то бестолковый сериал, заказала доставку еды, не хочу выходить из дома, и слезы периодически...А у вас есть какие-то способы борьбы с осенней грустью? Может фильм какой-то интересный кто-то посоветует? #осень #фильмы

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс- универсальный способ.
Зачем заказала еду? Лучше позвони мужику который тебя качественно отымеет.

#2

Я в такие моменты иду в сефору и закупаюсь косметикой. А ещё мне помогает хорошая лёгкая беседа с подружками.

Гость
#3

У вас нет настоящей тоски! С жиру беситесь!
Если хотите фильм, то мой вариант "Бизнес ради любви" с Хилари Дафф.

#4

У меня и летом так же

#5

Вот тоска зелёная ! Вы бы ещё с парашютом прыгнули с частного самолёта и приземлились на свою яхту ! Кто ж так с тоской борется ?

#6

Купите велосипед по размеру и резвитесь поездками по району. Тоску как рукой снимет, клянусь своей фигурой!

Гость
#7
Milana

Я в такие моменты иду в сефору и закупаюсь косметикой. А ещё мне помогает хорошая лёгкая беседа с подружками.

Закупилась вчера, накрасилась, не сработало

Гость
#8
Гость

У вас нет настоящей тоски! С жиру беситесь!
Если хотите фильм, то мой вариант "Бизнес ради любви" с Хилари Дафф.

Спасибо за рекомендацию) сейчас найду) ну тут как сказать с жиру - с одной стороны, вроде минимальные потребности закрыты (жилье, работа, машина), а с другой - отношений нет и не предвидится, иногда это тоже выступает катализатором грусти

Гость
#9
Гость

Закупилась вчера, накрасилась, не сработало

Онли секс! Остальное всё тлен.

Гость
#10
Гость что в горле кость

Купите велосипед по размеру и резвитесь поездками по району. Тоску как рукой снимет, клянусь своей фигурой!

Для меня уже слишком холодно, чтобы на велосипеде кататься (

Гость
#11
Марго

Вот тоска зелёная ! Вы бы ещё с парашютом прыгнули с частного самолёта и приземлились на свою яхту ! Кто ж так с тоской борется ?

Вам показалось, я в принципе ничего нестандартного не написала)

Гость
#12
Melaniyatramp

У меня и летом так же

Летом мне проще - тепло, солнце) даже просто в парке прогуляться, на летней веранде посидеть - уже кайф

Гость
#13

Бровки после хамам красили?

Гость
#14
Гость

Бровки после хамам красили?

Нет) брови в пятницу днём, хаммам через 24 часа в субботу, но потускнели немного все равно...

#15

Осень это - супер.
Свинцовое небо, дождь, прохладный ветер, длинная ночь, короткий день.
Это всё моё.

А вот летом - печаль тоска. Жара, пот, голова не варит... не фигня.

Гость
#16
Гость

Нет) брови в пятницу днём, хаммам через 24 часа в субботу, но потускнели немного все равно...

Да, вот, не рекомендуется... Ну да ладно.)
Из фильмов, только комедии.

Гость
#17
Альма

Осень это - супер.
Свинцовое небо, дождь, прохладный ветер, длинная ночь, короткий день.
Это всё моё.

А вот летом - печаль тоска. Жара, пот, голова не варит... не фигня.

Если Вы в средней полосе, то Вам повезло, потому что любимая Вами погода у нас 80% времени... А вот мне повезло гораздо меньше, я холод очень плохо переношу((( и физически и эмоционально (( уехать не могу, т.к. родители тут, буду скучать

Гость
#18
Гость

Да, вот, не рекомендуется... Ну да ладно.)
Из фильмов, только комедии.

Ну они же все равно смоются)) а какие комедии?)

Тт
#19

неее- это все не то.
даже вот для ухаживания за собой- и то надо силы и вдохновение.

Силы берутся от пребывания на природе, созерцания природных, деревенских ландшафтов- лесов, рек, холмов, водопадиков) грибов) ягод, птичек всяких) зверушек), старых деревень, колодцев, гусей, коз, курей) и т.п.

Гость
#20
Гость

Ну они же все равно смоются)) а какие комедии?)

Не знаю, я названия плохо запоминаю. Обычно если хочется посмотреть что-то под настроение, набираю в поисковике топ10 (жанр)
Потом просматриваю трейлеры - выбираю более менее понравившиеся. И вуаля - приятного просмотра!)

#21

Ну да ,я вот в смарт квартире метр на метр тоскую . Ни каких маникюра и бассейнов и тем более ресторанов .вот с мужем вышли подработать на выходных в связи с выборами и за эти деньги побаловали себя бургерами и картошкой фри

Тт
#22

не не не! ну какие сериалы?? какой ресторан?? да еще не дай бог походы по магазинам(((((((
это всё, понимаете, суррогат..//// шлак на самом деле(((((

Тт
#23
Гость

Секс- универсальный способ.
Зачем заказала еду? Лучше позвони мужику который тебя качественно отымеет.

- на полчаса хватает этого удовлетворения.
слабо, мало...

Тт
#24
Milana

Я в такие моменты иду в сефору и закупаюсь косметикой. А ещё мне помогает хорошая лёгкая беседа с подружками.

нееееееееее((((((

ненавижу магазины вообще((((((((
как и трепотню с девками (((((((((( бессмысленную в целом

Василий
#25

У вас много денег и свободного времени, мало ума.

Тт
#26
Гость что в горле кость

Купите велосипед по размеру и резвитесь поездками по району. Тоску как рукой снимет, клянусь своей фигурой!

- лета следующего надо ждать(((

а щас, зимой, хоть удавись(

Тт
#27
Гость

Нет) брови в пятницу днём, хаммам через 24 часа в субботу, но потускнели немного все равно...

я их не крашу, сами такие

Гость
#28
Тт

- на полчаса хватает этого удовлетворения.
слабо, мало...

Чё это?
Через полчаса, как бы нормальный мужик идёт на второй заход...а там вообще это может затянуться на долго.
Что за детский сад по одной палке бросать?

Гость
#29
Василий

У вас много денег и свободного времени, мало ума.

По первым двум пунктам мимо - у меня, к сожалению, мало денег, но то, что есть, я стараюсь тратить так, чтобы порадовать себя. А времени у меня вообще нет, я работаю по 12 часов, но вот на прошлой неделе была в отпуске. В понедельник вот снова на работу, и это ещё один повод для грусти.

Гость
#30
Марго

Ну да ,я вот в смарт квартире метр на метр тоскую . Ни каких маникюра и бассейнов и тем более ресторанов .вот с мужем вышли подработать на выходных в связи с выборами и за эти деньги побаловали себя бургерами и картошкой фри

У меня квартира тоже крошечная)

Гость
#31
Тт

неее- это все не то.
даже вот для ухаживания за собой- и то надо силы и вдохновение.

Силы берутся от пребывания на природе, созерцания природных, деревенских ландшафтов- лесов, рек, холмов, водопадиков) грибов) ягод, птичек всяких) зверушек), старых деревень, колодцев, гусей, коз, курей) и т.п.

Возможно) но погода опять же не располагает к прогулкам на природе ((

Гость
#32
Гость

Не знаю, я названия плохо запоминаю. Обычно если хочется посмотреть что-то под настроение, набираю в поисковике топ10 (жанр)
Потом просматриваю трейлеры - выбираю более менее понравившиеся. И вуаля - приятного просмотра!)

Да, я тоже так делаю) но вот в эти выходные никак не удается ничего стоящего найти...

???
#33

Мужика вам не хватает.

???
#34

Автор, а чего отношений нет и не предвидится???
Вы ж вроде приличная тетя)) ухаживаете за собой, не бомжишка какая-нибудь...

Гость
#35
???

Автор, а чего отношений нет и не предвидится???
Вы ж вроде приличная тетя)) ухаживаете за собой, не бомжишка какая-нибудь...

Да нужен больно жтнт мужик, не все счастье в мужиках

???
#36
Гость

Да нужен больно жтнт мужик, не все счастье в мужиках

А кто говорит, что "все счастье" в них? Не все)) но вот автору, например, очень не хватает мужчины - и как любовника, и как друга.

Гость
#37
???

Автор, а чего отношений нет и не предвидится???
Вы ж вроде приличная тетя)) ухаживаете за собой, не бомжишка какая-нибудь...

Мне тут не везёт - те, кому нравлюсь я, зачастую не нравятся мне, и наоборот. Плюс возраст усугубляет ситуацию. Недавно познакомилась с прекрасным мужчиной - парки, кино, кафе, гуляли, общались, казалось были на одной волне, потом спросил про возраст, удивился, сказал, что думал, что я намного моложе и слился...

Гость
#38
???

А кто говорит, что "все счастье" в них? Не все)) но вот автору, например, очень не хватает мужчины - и как любовника, и как друга.

Просто любовник мне тоже не нужен, у меня секс только в серьезных отношениях может быть...

Гость
#39
Гость

Мне тут не везёт - те, кому нравлюсь я, зачастую не нравятся мне, и наоборот. Плюс возраст усугубляет ситуацию. Недавно познакомилась с прекрасным мужчиной - парки, кино, кафе, гуляли, общались, казалось были на одной волне, потом спросил про возраст, удивился, сказал, что думал, что я намного моложе и слился...

А сколько вам лет?

Гость
#40
Гость

А сколько вам лет?

Недавно исполнилось 36

Гость
#41
Гость

Недавно исполнилось 36

Тогда я очень хорошо вас понимаю, ваше состояние. Мне тоже 36, через 2 месяца 37😔
мне сейчас точно так как и вам, не знаю чем себя утешить, развлечь. так на сердце тяжело, часто плачу..

???
#42
Гость

Мне тут не везёт - те, кому нравлюсь я, зачастую не нравятся мне, и наоборот. Плюс возраст усугубляет ситуацию. Недавно познакомилась с прекрасным мужчиной - парки, кино, кафе, гуляли, общались, казалось были на одной волне, потом спросил про возраст, удивился, сказал, что думал, что я намного моложе и слился...

Мда, неприятная ситуация.
Ну как же вы не создали семью до этого своего возраста? Карьеру делали, жилье покупали?

???
#43
Гость

Просто любовник мне тоже не нужен, у меня секс только в серьезных отношениях может быть...

Это хорошо, я ваше мнение разделяю, но...

???
#44
Гость

Тогда я очень хорошо вас понимаю, ваше состояние. Мне тоже 36, через 2 месяца 37😔
мне сейчас точно так как и вам, не знаю чем себя утешить, развлечь. так на сердце тяжело, часто плачу..

Шевелиться до 30 нужно было.
Хотя... если посмотреть на знаменитостей, под 40, одиноких - они такие счастливые, задорные, лет на 27 от силы выглядят...

Гость
#45
Гость

Тогда я очень хорошо вас понимаю, ваше состояние. Мне тоже 36, через 2 месяца 37😔
мне сейчас точно так как и вам, не знаю чем себя утешить, развлечь. так на сердце тяжело, часто плачу..

Вот да - осень и возраст - такое себе сочетание ( а Вы как настроение себе поднимаете?)

???
#46
Гость

Вот да - осень и возраст - такое себе сочетание ( а Вы как настроение себе поднимаете?)

36 лет разве возраст?))
А что в 50, в 60 будет?
Девоньки, просто нужно было не на квартиры-машины упахиваться, а стараться отношения построить. И сейчас с мужем, с детьми, с кошками-собаками и всеми бытовыми хлопотами вкупе с уходом за собой и вылазками в кафе с подружками плюс отдыхом за границей вам явно было бы не до скуки))

Гость
#47
???

36 лет разве возраст?))
А что в 50, в 60 будет?
Девоньки, просто нужно было не на квартиры-машины упахиваться, а стараться отношения построить. И сейчас с мужем, с детьми, с кошками-собаками и всеми бытовыми хлопотами вкупе с уходом за собой и вылазками в кафе с подружками плюс отдыхом за границей вам явно было бы не до скуки))

Но квартира тоже важно на самом деле. Не будь у меня жилья, я бы точно ещё сильнее грустила. Я кстати вроде и старалась приоритеты правильно расставить, но не сложилось... Если честно, думаю, причина не в работе.

Гость
#48
???

Шевелиться до 30 нужно было.
Хотя... если посмотреть на знаменитостей, под 40, одиноких - они такие счастливые, задорные, лет на 27 от силы выглядят...

Я начала лет в 26 "шевелиться" только) с опозданием интерес к противоположному полу проснулся. У меня, получается, что и знакомства есть, и свидания, а дальше никак. Может возраст отпугивает, когда узнают, а можно просто я скучная

???
#49
Гость

Я начала лет в 26 "шевелиться" только) с опозданием интерес к противоположному полу проснулся. У меня, получается, что и знакомства есть, и свидания, а дальше никак. Может возраст отпугивает, когда узнают, а можно просто я скучная

А вы не девственны часом?

???
#50
Гость

Я начала лет в 26 "шевелиться" только) с опозданием интерес к противоположному полу проснулся. У меня, получается, что и знакомства есть, и свидания, а дальше никак. Может возраст отпугивает, когда узнают, а можно просто я скучная

Я в 24 начала шевелиться. В 25 уже все было. Повезло. А до 24 "любови" безответные были.