Гость
Статьи
Смешные истории

Смешные истории

АФИДЕРЗЕЙН!! Однажды на нашу зону, приехала английская делегация. Представители пенитенциарных систем. Женщины пенсионного возраста, тоже относились к нашему отряду. Это и понятно, потому что мы все были бюджетники. Так вот, была у нас в отряде пенсионерка по имени Ангелина Ивановна. Она женщина очень серьёзно к себе относящаяся, несмотря на недостаток образования и обширности знаний, считала себя чуть ли не графиней без приданного. Очень не хотелось ей стареть, тем более в таких условиях. Всегда спина ровная, женщина статная, но возраст, увы, никуда не денется. И она каждое утро перед зеркалом с такой силой хлестала себя ладошками по щекам (говорила, что это сохраняет упругость кожи), что если бы я такое с собой делала, то у меня, наверное, случилось бы сотрясение мозга. На самом деле умом не блистала. Ни дать, ни взять графиня без графства. И когда наконец к нам пожаловала английская делегация (она её ждала очень трепетно), нас выстроили перед воротами для встречи. Ангелина Ивановна в самом красивом форменном халате, залихватски закрученной косынкой, стояла в первых рядах. Так получилось, что я стояла сзади неё. Тут начали заходить члены делегации. Ангелина Ивановна, училась, наверное, в Букингемском дворце, гордо выпрямив спину и подняв подбородок, всем кивала и солидным тоном хозяйки двора приговаривала: Афидерзейн! Афидерзейн! Делегация, слега ошалевшая, глядя на неё шарахалась. Наверное, искренне надеясь, что это всё таки не колония для умалишённых. Я тихо умирала со смеху за спиной Ангелины Ивановны. Когда всё закончилось и я столкнулась в умывальной комнате с ней, то не смогла просто не приколоться. Ангелина Ивановна снова хлестала себя по щекам (вечерний омолаживающий массаж). Подхожу и говорю: Ну, Ангелина Ивановна, Вы меня и рассмешили! )))- Чем это? - Ну, во первых, афидерзейн - это на немецком, а во-вторых, это досвидания!!! Надо было видеть перекошенное лицо неоправданного графства! 🤣 #Женская колония #прикол

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Идут два Йежа по лесу и вдруг один из них громко пёрнул и начал орать:
— Вас ист дас? Вас ист дас?

#2
г0сть что в г0рле к0сть

Идут два Йежа по лесу и вдруг один из них громко пёрнул и начал орать:
— Вас ист дас? Вас ист дас?

Извините, не закончил...

Так вот, второй тихо молвит:
— Мдас, из Вас, из Вас...

#3

А почему лишь 2 негатива? До этого мне большинство рекомендовали писать. Мол стиль есть. (((

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: