Гость
Статьи
Эмоциональное …

Эмоциональное выгорание

Не знаю что делать и как себя спасти. Я не знаю что это, либо осенняя депрессия, либо эмоциональное выгорание. Но я в полном не понимании что делать дальше. Работаю мастером по наращиванию ресниц и именно в сентябре пол месяца уже нет клиентов, хотя до этого все было нормально. Встречаюсь с парнем третий год, живем вместе, и уже почти 3 месяца как кошка с собакой, вообще не понимание от чего у нас разногласия, но такое ощущение что мы вообще разговариваем на разных языках
Так и получается что по всем фронтам что то не складывается ещё и болею за год раз 6
Короче устала от всего, ничего не хочется
Как вылезти из этого состояния ???? Помогите

Ani
10 ответов
Последний — Перейти

Обратитесь к психологу.
Это лучшее решение.

Элли
#1

кризис 3 лет
у меня примерно так же по состоянию. весной и летом все было ок с работой (преподаю английский онлайн) . уже месяц печалька с клиентами . пока не могу оффлайн работать...

не знаю, фитнес, поход к психологу, витамины, общение с друзьями помогут !))

Гость
#2

Бросай его,идёт колоссальный отток твоей энергии ,опустошение,обесценивание -конечно,о чем хорошем может идти речь …

#3

мужчина пропитывает вас плохой энергетикой, бросайте

Гость
#4

Ну так нефиг с парнями сожительствовать если замуж не позвал ,он просто уже хочет другую на сожительство ,ты ему проелась ,просто выбросит тебя как использованную тряпку .

Гость
#5

Витамины пить, с парнем мириться, быть уступчивой, спокойной, больше секса. Для бизнеса рекламу давай, ищи еще что нибудь кроме ресниц, у меня подруга все умеет и ресницы клеит, и шугаринг, и массаж.

Василий
#7

Вы построили неправильно свою жизнь. За 3 года остоебенили своему сожителю. Болтовней разогнали клиентов. Чего вам вообще надо?

Виктория
#8

Выход в любом случае должен быть. Начните с себя. К врачу сходите, витамины недостающие пропишут, к психологу тоже хорошо бы. Мне при эмоциональном выгорании хорошо комплекс 5-htp помог эваларовский. Стала ощущать себя заметно лучше после приема

Гость
#9

Скорей всего у вас дефицит витаминов и минералов. Возможно что-то с гормонами. Сходите к врачу, пусть назначит вам анализы. С эмоциональным выгоранием хорошо работают ноотропы, можно взять препарат Проспекта, очень хорошо помогает, а если часто болеете Цинк, Селен и вит С. Это если не хотите к врачу идти.

Инна
#10

советую при эмоциональном выгорании принимать аминокислоту триптофан от эвалар. Очень хорошо поднимает настроение, устраняет чувство тревоги и раздражительности.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: