Гость
Статьи
Как жить в таком …

Как жить в таком обществе?

Нацизм, сексизм, эйджизм, псих-расстройства разного типа вроде психопатии и неадеквата у людей...Отсутствие морали... Как в таком обществе создавать семью, зачем создавать отношения, если никто их не ценит, вступать в брак, если для многих это средство манипуляции, рожать детей, если не знаешь, кинут тебя или нет с ребёнком, в работе не понятно, будет там всё официально и многие вместо того, чтобы как-то проповедовать моральные ценности, напротив, распространяют всяческую агрессию...#общество

Света
36 ответов
Последний — Перейти
Обмылок
#1

Я сделал все просто. Стал жить соло. С незнакомыми и мало знакомыми людьми если и общаться, то коротко и по делу. К женщинам вообще не подхожу и не знакомлюсь. Пусть там без меня разбираются)

Гость
#2

Остные живут же. Многие вполне нормально живут.

#3

Поменьше сидеть на форумах и социальных сетях, так вернётся надежда на адекватность людей. Люди в интернете выливают всю свою жизненную неудовлетворённость, злость… Интернет проявляет самые худшие человеческие недостатки

Гость
#4

Так кто ж вас заставляет? Мыло и верёвка вполне доступны.

Гость
#5
Гость

Так кто ж вас заставляет? Мыло и верёвка вполне доступны.

Злой вы. Я хотел предложить более гуманный способ - убить себя апстенку. Не подумайте плохо - с разбега, конечно же, так быстрее результат будет.

Гость
#6

Бросай ты эту Европу и перебирайся в Россию! Тут тебя только обматерят и вые**т и все. Плати налоги и живи спокойно.))

Гость
#7

моральные ценности должны родители прививать в семье, потому люди должны сопротивляться планам мировых глобалистов

Гость
#8
Обмылок

Я сделал все просто. Стал жить соло. С незнакомыми и мало знакомыми людьми если и общаться, то коротко и по делу. К женщинам вообще не подхожу и не знакомлюсь. Пусть там без меня разбираются)

С кем стал жить? 😉

Гость
#9

Совершенно верно. Согласна с автором. Современное общество дало трещину. И эта трещина огромна. Чем дальше - тем больше общество трещит по швам.

Жизнь в таком обществе превратилась в наказание, в ужас, в полный отстой. Поэтому тут есть только два выхода: либо вообще не жить, либо менять общество. А чтобы его поменять, нужно, во-первых, единство и численное преимущество тех людей, которые понимают, что позитивные перемены неизбежны и должны начинаться уже сейчас, и, во-вторых, решительность начать эти перемены в ближайшем времени.

Потому что если время упустить, то вполне вероятно, что потом уже некому будет не то что совершать эти перемены, но и даже думать о них. Обществу и цивилизации наступит конец, - если дело пустить на самотёк, как оно было до сих пор.

Обмылок
#10
Гость

С кем стал жить? 😉

С котом.

Обмылок
#11
Обмылок

С котом.

Питается на тысячу всего в месяц. А тут одну девушку выгулять сразу 3-4 готовь.

Гость
#12

Просто жить) Согласна, очень много негатива вокруг, ценности далеко не те, что раньше. Но людей много и нельзя всех под одну гребенку. Встречаются и вполне адекватные люди с серьезным отношением к жизни и т.д. А если бросают, значит, не тот человек был, но не стоит опускать руки, каждый сам строит свое счастье. Если видеть все в сером цвете, то ничего солнечного в жизни происходить не будет

#13
Гость

Просто жить) Согласна, очень много негатива вокруг, ценности далеко не те, что раньше. Но людей много и нельзя всех под одну гребенку. Встречаются и вполне адекватные люди с серьезным отношением к жизни и т.д. А если бросают, значит, не тот человек был, но не стоит опускать руки, каждый сам строит свое счастье. Если видеть все в сером цвете, то ничего солнечного в жизни происходить не будет

100%

Кепочка
#14

Не решайте задачи всего общества.

Гость
#15
Гость

Совершенно верно. Согласна с автором. Современное общество дало трещину. И эта трещина огромна. Чем дальше - тем больше общество трещит по швам.

Жизнь в таком обществе превратилась в наказание, в ужас, в полный отстой. Поэтому тут есть только два выхода: либо вообще не жить, либо менять общество. А чтобы его поменять, нужно, во-первых, единство и численное преимущество тех людей, которые понимают, что позитивные перемены неизбежны и должны начинаться уже сейчас, и, во-вторых, решительность начать эти перемены в ближайшем времени.

Потому что если время упустить, то вполне вероятно, что потом уже некому будет не то что совершать эти перемены, но и даже думать о них. Обществу и цивилизации наступит конец, - если дело пустить на самотёк, как оно было до сих пор.

Почему то все демагоги считают, что только они присутствуют при историческом моменте, зарождающегося гуманизма и именнно их слова и фразы должны в корне изменить ситуацию...

Гость
#16
Обмылок

Питается на тысячу всего в месяц. А тут одну девушку выгулять сразу 3-4 готовь.

котам надо помогать. возьми еще 5 животинок. они хорошие и добрые. так ты войдешь в царствие божье

Гость
#17
Обмылок

Питается на тысячу всего в месяц. А тут одну девушку выгулять сразу 3-4 готовь.

Чет дешевые нынче девки. В деревне, что ли?

Гость
#18
Гость

котам надо помогать. возьми еще 5 животинок. они хорошие и добрые. так ты войдешь в царствие божье

А вас с такой оравой котов туда не пускают? И там все зассут! 😁

Гость
#19
Гость

А вас с такой оравой котов туда не пускают? И там все зассут! 😁

ты че, дурачок, я пишу тебе из тонкого мира и я тут уже король

Гость
#20

Это да,..

#21

готовь рюкзак, на горшок и спать. завтра в школу

Гость
#22

Ой. Ну не живите. Удалитесь в скит.

Обмылок
#23
Гость

котам надо помогать. возьми еще 5 животинок. они хорошие и добрые. так ты войдешь в царствие божье

Я адепт церкви антихриста, извини. А еще поклоняюсь макаронному монстру.

Гость
#24
Обмылок

Я адепт церкви антихриста, извини. А еще поклоняюсь макаронному монстру.

ааа, ну тогда привет Ивану Кирилловичу, он у вас глав.врач. к нему обращайся, если что. там на этаже он.

Гость
#25
Гость

ты че, дурачок, я пишу тебе из тонкого мира и я тут уже король

Шут ты а не король! Гороховый! 😂

Гость
#26
Гость

Шут ты а не король! Гороховый! 😂

не надо завидовать моему счастью

Гость
#30
Гость

Так кто ж вас заставляет? Мыло и верёвка вполне доступны.

Начни с себя. Покажи пример.

Света
#31
Stqueen

Поменьше сидеть на форумах и социальных сетях, так вернётся надежда на адекватность людей. Люди в интернете выливают всю свою жизненную неудовлетворённость, злость… Интернет проявляет самые худшие человеческие недостатки

Это не оправдание.

Света
#32
Гость

Так кто ж вас заставляет? Мыло и верёвка вполне доступны.

Про таких как вы и пишу в посте)

Света
#33
Гость

Совершенно верно. Согласна с автором. Современное общество дало трещину. И эта трещина огромна. Чем дальше - тем больше общество трещит по швам.

Жизнь в таком обществе превратилась в наказание, в ужас, в полный отстой. Поэтому тут есть только два выхода: либо вообще не жить, либо менять общество. А чтобы его поменять, нужно, во-первых, единство и численное преимущество тех людей, которые понимают, что позитивные перемены неизбежны и должны начинаться уже сейчас, и, во-вторых, решительность начать эти перемены в ближайшем времени.

Потому что если время упустить, то вполне вероятно, что потом уже некому будет не то что совершать эти перемены, но и даже думать о них. Обществу и цивилизации наступит конец, - если дело пустить на самотёк, как оно было до сих пор.

Абсолютно верно. Ещё и ресурсы Земли не бесконечны. Молчу про некоторые редкие явления как метеориты, экологические катастрофы и т. д.

Гость
#35
Гость

Просто жить) Согласна, очень много негатива вокруг, ценности далеко не те, что раньше. Но людей много и нельзя всех под одну гребенку. Встречаются и вполне адекватные люди с серьезным отношением к жизни и т.д. А если бросают, значит, не тот человек был, но не стоит опускать руки, каждый сам строит свое счастье. Если видеть все в сером цвете, то ничего солнечного в жизни происходить не будет

Вот все ноют, что люди не те, а сами идут по улице и мусорят прямо на дорогу! Или плюются , матерятся, хамят и считают себя хорошими! Любого такого спроси- скажет что он молодец! Пора бы уже самим быть достойными достойного общества. Хотя бы по газону не ходить...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: