Гость
Статьи
Посему приятно быть …

Посему приятно быть стервой?

Почему многим женщинам приятно когда называют стервой, воспринимают как комплимент? Да, я такая, стерва и горжусь.
Хотя стерва (по Далю) означает труп околевшего животного, падаль, палая скотина. Либо сварливая женщина.
Где тут комплимент?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Значит она вся такая горячая, дерзкая и опасная. А по мне это очень одинокие женщины, страдающие от своего ЧСВ.

Гость
#3

Те, кто называет себя стервой, вряд ли словарь Даля в глаза видели, не то что открывали. Просто им больше нечем брать-пустота звенящая.

#4

Стерва -- это пока в дыню удар от самца-альфача не получила и голова в труханы не осыпалась.

Гость
#5

сам себя не похвалишь, никто не похвалит!

Гость
#6

А чем тут гордиться? Стерва получает удовольствие от того, что кого-то унижает, палки в колеса ставит, завидует чужому успеху и т д, чсв просто зашкаливает. А с самооценкой у таких все плохо на самом деле и рано или поздно кто-то может хорошенько обламать

Гость
#7

По причине иллюзии собственной значимости и обманчивого ощущения власти. Низким и подлым душонкам свойственно испытывать от этого удовольствие. Только это ненадолго, ибо всё это лишь иллюзия. Потом наступает быстрая и неминуемая расплата. Как говорится:

"Девушка вспоминает о том, что она слабый пол только под угрозой физического насилия. До этого же она будет вести себя как nизда с зубами."

(с)

Только и всего.

Море
#8

Женщины учатся у вас - мужчин. Вы же о себе очень высокого мнения (достаточно прочесть комментарии в этой теме). Нам же надо как то с вами общаться, а лучшее общение - это отзеркаливание. Вы хамите, поэтому женщины соответственно отвечают. У вас еще учиться, учиться и учиться.
Например: Вот вчера только прочла комментарий мужчины - "да, я очень похотлив". И он гордится этим! И первое, что приходит на ум - а почему это женщинам нужно стыдиться, когда ее называют шал*вой? Нужно так же просто, с гордостью отвечать - "да шал*ва, а тебе-то что?"! 😉

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: