Гость
Статьи
Женщина - стерва.

Женщина - стерва.

Что значит быть стервой? Хорошо это или плохо? Приведите примеры.О себе. У меня была однокурсница, которая не имея своего мнения, но имея достаточно средств, бежала и покупала себе всё, о чём я только успевала тогда помечтать: хорошо бы кухонный комбайн - она купила, хорошо бы телек в каждую комнату - купила, плащ видела итальянский дорогущий и красивый - купила, шубку хочу - купила, - и всё в таком духе. Это продолжалось лет 10, пока с меня не свалились розовые очки: критика в мой адрес постоянная и использование моих идей одновременно. Когда я поняла, что моими идеями бесцеремонно пользуются, я пошла на хитрость: такая классная курточка висит, так выгодно подчеркивает фигуру (а там балахон, по типу стеганой фуфайки), такой приятный цвет (болотный) - подруга побежала и купила, Потом пошли ей джинсы выбирать: у нее фигура - груша, я ей подобрала одни в "дудочку", другие - как роба рабочая, она купила! Через некоторое время мы с ней раздружились (меня стало тяготить её общество ,и я свела общение до минимума). Совесть не мучает (действует принцип- Дураков учить надо!) Сейчас её одевает её несовершеннолетняя дочь (а родила она почти в 40): я когда однажды увидела, чуть в обморок не упала- тетка одета как подросток, вульгарно смотрится. Я за неё всё равно порадовалась! (Самая чистая радость - злорадство.)Только не говорите, что это зависть! тогда я делилась своими идеями бескорыстно, а потом у самой появилась возможность покупать. Сейчас я могу себе взять всё, что хочу. У меня - руководящая работа, свой кабинет, а она так и осталась домохозяйкой.Говорят, что мужчины любят стерв. У меня такого опыта нет. Расскажите о своём. Интересно!

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А подруга осталась домохозяйкой, потому что у неё муж всю жизнь - в начальниках. Да она и сама не сильно стремилась работать. Но это так, для справки, а вообще мне интересно узнать, кто же такие женщины-стервы, хорошо это или плохо, и в чем проявляется?

Гость
#2

ага, вот и ходи с такими подругами по магазинам))))))))))))))

автор, да большая часть российских женщин, особенно этого поколения, т. е. те, кому сейчас 40+ не имеют своего мнения, как вы выразились, оно рекламой навязано)))))))или подружкой))))

ну неужели так жалко было идею?или посоветовать, что идет, а что нет?

и еще..я так и не поняла...а кто стерва то в вашей истории?подруга, что тянула идеи или вы, что так поприкалывались над ней?

Гость
#3

автор так Вы и есть самая настоящая стерва ))))

Гость
#4

а причем тут стервозномсть не понимаю?????

Ростовская
#5

Я тоже не понимаю, где стерва-то?

Гость
#6

автор не стерва, автор плохая подруга

а подруга автора глупая женщина

вот и все

Автор
#7

Вот и я думаю, кто из нас был стервой? Согласно мнению гостя 3, наверное, я. Вообще-то, меня больше интересует стервозность других (в чем проявляется). Или у нас все белые и пушистые?

Врите лучше
#8

Автор, а у вас на руководящей работе в кабинете тоже такие "умные" идеи родятся как раньше?

Чем руководите-то, стерва вы наша недоделанная?

Автор
#9

На работе - всякое бывает: бывает что меня делают, бывает и по-другому. А вы тоже хорошо выглядите!

Гость
#10

тупая как пробка автор.

Автор
#11
Гость

тупая как пробка автор.

Вы тоже - замечательный собеседник!

Извините, буду позже.

Врите лучше
#12
Автор

На работе - всякое бывает: бывает что меня делают, бывает и по-другому. А вы тоже хорошо выглядите!

Вас на работе, простите, что????

Вот так!
#13

Стерва,это когда умеют получить, что хотят, отстоять свое мнение. А хотят глобальное и крутое. Что же до "подругу сделать", чтобы подчеркнуть недостатки фигуры..хмм...это обычная зависть и мелкое пакостничество. Вы не стерва, вы -женщина с психологией мелкой рыночной торговки. Извините...

Гость
#14

Стервь, это женщина с плохим воспитанием, она идет по головам, пьет все соки ради достижения своей цели. Этих людей всегда презирали и есть за что.

Кого любят мужчины - это уже их дело, их личные симпатии. Любят всех, и мышей и львиц и стерв.

А вы автор, какая то мелкая гнусная сошка. Нагадили по мелочи, сидите и радуетесь.

Шапокляк
#15

Автор, да вы и сами знаете, что это банальная зависть, чувство, от которого нужно избавляться, может выговоритесь - станет легче. И перестаньте жить чужой жизнью

nezhenkaa
#16

вы не стерва, а просто не умная закомплексованная мелкая пакостница)

Гость
#17

Автор,вы дура озлобленная просто. Стерва-это другое!

Гость
#18

сейчас в сети полно книг про стерв - Стерва покоряет большой город, я пробовала читать - бред;

а вобще быть стервой - дурной тон, наподобии срамной болезни, имхо

Марго
#19

Стерва-это та про которую и не скажешь, что она стерва.Обведет вас вокруг пальца и не догадаетесь, что это она

Гость
#20
Гость

тупая как пробка автор.

для 40 лет это верх слабоумия

Реинкарнация
#21

Бугога! Автор, расскажите нам ещё о ваших гениальных идеях! Что новенького придумали? Не пробовали любимой подружке нас*рать под дверью? Почему-то верю, что у вас получится!

Гость
#22

Стерва это моя сестра!

карьеристка, по головам, по трупам идет по карьерной леснице, ни щедя людей. ей уволить человека- ФИГНЯ ВОПРОС!! Ни слезами, ни мольбами не вымольшь компромиса.

Дома просто деспод.

Муж готовит, следит за бытом, с детьми занимается.

В магазине ей попробуй возрази!!

Мужики от нее плачут, женщины ненавидят.

ГАИшники просто не связываются!!!!!!!!

Гость
#23

[quote="Гость"]Стерва это моя сестра!

карьеристка, по головам, по трупам идет по карьерной леснице, ни щедя людей. ей уволить человека- ФИГНЯ ВОПРОС!! Ни слезами, ни мольбами не вымольшь компромиса.

Дома просто деспод.

Муж готовит, следит за бытом, с детьми занимается.

В магазине ей попробуй возрази!!

Мужики от нее плачут, женщины ненавидят.

ГАИшники просто не связываются!!!!!!!![/quote

Может просто самодурка?

Автор
#24

Друзья мои, ну что вы как всегда на личности переходите? Задаешь конкретный вопрос, даешь ситуацию для затравки и... понеслось всё сначала о себе любимой!Вон в соседней теме пишет: Я - дура, тупая и никому ненужная.А я ей отвечают: Да ты что? Ты умная и хорошая, только пойди умойся! Я понимаю, что чужие проблемы всегда приятнее переживать, чем чужие победы (некоторые из наших пишут ей: Хотела бы я быть на твоём месте! (Сиди на своём и не завидуй!)

Объясняю еще раз. В приведенном примере - моя знакомая, подругами мы никогда не были, к счастью.

Автор
#25
Реинкарнация

Бугога! Автор, расскажите нам ещё о ваших гениальных идеях! Что новенького придумали? Не пробовали любимой подружке нас*рать под дверью? Почему-то верю, что у вас получится!

Реинкарнация, вы в одной теме били себя в грудь, что вы - психолог (я даже сперва поверила), а теперь вижу, что вы - очень ограниченный человек. Извините!

Автор
#26

А как вы расцените такой пример? Турпутевка на море. Я в комнате с женщиной старше себя и по комплекции женщина-гора. Я - одна, она тоже, вообщем, с первого дня взяла надо мной шефство и стала таскать меня за собой (она - шаг, я делаю 2), к вечеру так набегалась за ней. Сижу и думаю: дорогая, а ты что приехала отдыхать сама или сопровождать свою попутчицу, которой скучно одной? Сделав вывод в пользу себя, на др.день стала от нее сматываться под любым предлогом. Потом нашла себе подружку по интересам, и мы хорошо провели свой отдых. Пришла к выводу, что балласт находится всегда и везде, и надо от него избавляться, а потому что жизнь одна и страдать за кого-то (если это не близкий человек не стоит, я же - не мать Тереза). Вот только не знаю, может здесь тоже замешана стервозность?

Bumt
#27

С.У.К.А.- стерва умеющая казаться ангелом

10 мг диазепама
#28

Слово "стерва" унизительное и грубое, я предпочитаю пользоваться словом "жoпа", женщина-жoпа. Конечно, в хорошем смысле жoпа.

Фели
#29

28 Диазепам,во ты испортился на Вомене окончательно.....))))Привет

Автор
#30

А я вот в соседней теме форум классный нашла АНТИБАБСКИЙ называется, пока бегло просмотрела, но, уважаемые женщины, мужчины общаются Не как на базаре с матом и оскорблениями, а очень культурно - учитесь у них!

Цитата с мужского форума: всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится (Луки 18:14)

10 мг диазепама
#31

Фель, привет! Не, это и до вумана я так говорил подругам -- "ну ты, Люська, жoooпа". В хорошем смысле, повторюсь.

10 мг диазепама
#32

30 меня там забанили за пропаганду феминизма и стервозности.

Фели
#33

32 Я скоро приеду и прашу в моем присутствии нецензурными словами не выражацо)))))А то у меня реакция одна в ответ- двинуть.

10 мг диазепама
#34

33 Фель, ты про феминизм? Дурацкое слово, согласен.

Реинкарнация
#35
Автор

Реинкарнация, вы в одной теме били себя в грудь, что вы - психолог (я даже сперва поверила), а теперь вижу, что вы - очень ограниченный человек. Извините!

Разумеется, ограниченный: дебилов не лечу. У меня кредо: "Дурака учить - только портить". Так что, зря вы обиделись - жгите дальше!

10 мг диазепама
#36

35 Икранация, а ты за э-э-э-.. феминизм или против?

Автор
#37

35."Дурака учить - только портить". А вот это изречение я, пожалуй, возьму на вооружение! Может еще своими КРЕДАМИ поделитесь? Забавно, но придумано давно и не вами. А как же с психологией... или это пук в лужу?!

Автор
#38

32. Расскажи в кратце, если не секрет...

10 мг диазепама
#39

38, не, это тогда меня можно будет найти, я там был без псевдонима.

Автор
#40

39. А ты что неженатый, боишься, что не отобьёшься?

Реинкарнация
#41

10 мг пургена, я в гробу видала ваш феминизьм, если мне из-за него придёцца работать.

10 мг диазепама
#42

40 я стеснительный в жизни

41 предвидишь рост числа пациенток?

10 мг диазепама
#43

p.s. Пирамида, ты чтоль?

Реинкарнация
#44

42. А то.

43. Обозналси, сердешный.

Автор
#45

Ну, ладно, если больше никто высказаться по теме не хочет (а народ у нас - правильный и серьезный), пойду спать: завтра у меня напряженный день намечается. Всем пока!

10 мг диазепама
#46

44 не узнаю тебя в гриме.

Гость
#47
Гость

Стерва это моя сестра! карьеристка, по головам, по трупам идет по карьерной леснице, ни щедя людей. ей уволить человека- ФИГНЯ ВОПРОС!! Ни слезами, ни мольбами не вымольшь компромиса. Дома просто деспод. Муж готовит, следит за бытом, с детьми занимается. В магазине ей попробуй возрази!! Мужики от нее плачут, женщины ненавидят. ГАИшники просто не связываются!!!!!!!!

это не стрерва - это уже закомплексованность перерастающая в самоуверенность и постоянное потребность самоутверждаться за счет боли других.....фу...мерзко как такой быть!

Мари
#48

Автор, вы не стерва. Вы просто дура, которая поздно поумнела и теперь озлобилась на весь мира. Были бы сильной- не озлобились бы.

Реинкарнация
#49

46. Без паранойи! Мы не знакомы =)

Апельсинка
#50

бесит слово стерва. "я такая стерва, *** и сосу хорошои в сексе у меня всё ок" - надоело слушать таких лохудр