Гость
Статьи
Вы добились цели

Вы добились цели

Как именно
Вы это сделали

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цель у нас одна - светлое будущее.

Гость
#3

Нет цели — нет проблем.

#5

Я добилась своей цели. Легко и просто .

Гость
#6
Гость

Я поняла что никогда не изменюсь
Мне 21
Я никуда не поступила и с работой все плохо
Я никогда не добьюсь целей своих
А самое главное что я поняла это то что я не поменяюсь!
Я с точки не двигаюсь
Хочу покончить с жизнью

Так, спокойно. Ты знаешь, что все проблемы, блоки, страхи исключительно у нас в голове?они мешают нам двигаться дальше. Они и только они. Не окружающий мир, не люди, никто, кроме твоей головы с кучей установок. Запомни, все что происходит вокруг нас это есть МЫ сами. У тебя не получилось, ты сдалась, опустила руки ну и фиг с ним. А так не бывает. Взяла себя в руки, сделала прическу, макияж, уверенности к походке, и пошла покорять мир! Ты еще так молода. У тебя все получится!!!

Гость
#7
Гость

А что это даст? Ты все равно не попадешь туда, куда задумала.
Лучше здесь пытайся что-то изменить.

Я не смогу

Гость
#8

Что то получилось, что то нет. Если чего то добилась, то ценой долгих и огромных усилий и с помощью других людей.

Гость
#9
Гость

Я поняла что никогда не изменюсь
Мне 21
Я никуда не поступила и с работой все плохо
Я никогда не добьюсь целей своих
А самое главное что я поняла это то что я не поменяюсь!
Я с точки не двигаюсь
Хочу покончить с жизнью

Если ничего не получается, плюньте на цели и плывите по течению. Так многие делают. Чё сразу самовыпиливаться? Крыша над головой есть, здоровье есть, голодной и раздетой не ходите. Люди работают уборщицами, продавцами, дворниками, живут потихоньку и не думают о суициде.
Моя знакомая, уволилась с ненавистной работы, на пару тысяч закупила на складе носков, вышла торговать. Сейчас у неё, три года спустя, лавка на крытом рынке и чистый ежемесячный доход примерно 100тр. Но надо пахать.

👑
#10

По-тихонько иду к своим целям) если что-то не получается, то не останавливаюсь, а пытаюсь идти дальше, упорство и реальное желание цели))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: