Гость
Статьи
35-летние +/-, что вы …
Обсуждение закрыто

35-летние +/-, что вы добились в жизни??

хотелось бы узнать, что вы добились, и как у вас обстоит быт? Вот пришла к выводу, что особо ничего не достигла. лет так в 20 представлялось , что в 30 у меня будет уже все, и что-то действительность соовсем не соответствует моим давним мечтам

A kak u vas??
201 ответ
Последний — Перейти
Тигресса
#1

Что в вашем понятии "все" и каковы были ваши давние мечты? А что вы подразумеваете под бытом? Стиральную машинку и пылесос? Или что-то другое? Уточните, а то нельзя разговаривать, не договорившись сначала о терминах.

Anonymous
#2

Мне 32, топ менеджер в западной компании, не замужем, детей нет.
Иногда думаю, может в свое время надо было слинять в австралию...

Anonymous
#3

У меня двое замечательных детей, два образования, но карьеры сама не сделала, зато муж, красавчик-президент совместной с австрияками фирмы, дом полная чаша. Сейчас думаю, пойти поработать в своё удовольствие.

Anonymous#10
#4

Я тоже объехала полмира) Ещё выучила язык).

123
#5

12! Как это важно. А есть мужчины, которые хотят, чтоб ты выглядела на все 100 евриков, вложив в тебя трояк:)) Хорошо, что Ваш мужчина дает Вам возможность продлить молодость и чувствовать себя не загнанной лошадью, а женщиной. Это много стоит. Счастья Вам!

Anonymous
#6

2, а что в Австралии не нравится? мы думали туда ехать..

Anonymous
#7

Женщины которые так хорошо устроились благодаря своим мужьям, скажите, где же вы их нашли? Где можно познакомиться в наше время с мужчиной который будет стараться для семьи?

Anonymous 24
#8

Машины своей нет. И не вожу. И никак не соберусь((((. Ощущение, что жизнь "не просрала" было до 30. Т.к. всё имела. Но обстоятельства сложились так, что работать не могу. А муж и ребёнок - может и достижение, не знаю. Квартира - не мало, понимаю. Но ощущение, что чего-то упускаю (ещё не упустила) есть.

Клара
#9

37,хорошая работа, свое жилье в Мск, детей пока нет, развод после 10 лет брака, сейчас в поиске своеге личного счастья, с последним МЧ рассталась 2 недели назад. В 20 лет ни о чем особенно не мечтала.Хочу еще родить ребенка, а может быть и 2-х, иметь свой бизнес, полную семью и есть ощущение, что все это еще будет , как у N 11. Выгляжу лет на 10 моложе, занимаюсь спортом и учу английский с "0", много путешествую.

Anonymous
#10

22 хохохо ой не могу обоссалась хахаха ой читайте 22 метрополитена ой хохохо живот болит

MBA
#11

Мне 36 лет. Муж, два сына, свои три квартиры + мужнин дом + совместная квартира в Лондоне + квартира на побережье океана. Высшее образование + западный МБА. 6 лет уже не работаю, некогда было, к осени только собираюсь об этом подумать. А начинала с полного "нуля", прошла стадию матери-одиночки. Чего не хватает? Небольшой карьеры + пережить подростковый возраст детей.

Hanna
#12

37 лет, ребенок (лучшее и ценнеишее что у меня есть), два развода, опять в поисках личнои жизни, живу в однои из самых благополучных стран мира,гражданство, работаю бухгалтером, имею квартиру с видом на море, хорошую машину (все в кредит). Просрала, я считаю, лет 10 своеи жизни, когда корячилась в России, пытаясь хоть что-то заработать после юридическои вышки, надо было раньше эмигрировать

32
#13

32, ребенку 12, хор машина, квартира, проверенные любимые друзья, неплохая зарплата. хочу много денег и мужчну для души и тела. в 20 ничо не загадывала, и щас не загадываю. Живу как живется

32
#14

девочки, а почему вы до 37 лет с детьми тянули? я удивлена.это щас модно рожать в 40, а в ваш период юности все еще рано семьей обзаводились

32
#15

Звизда, и впрям, ты на какой станции проживаешь?

Anonymous
#16

34, a Вы нe в курсe taкoх слoв кaк "metрoпoлис" или "metрoпoлa", или "metрo эрия" - вot нaвeрнoe чeлoвeк пыtaлся пeрeвeсtи эtи пoняtия нa русский язык. Пeрвoe слoвo, кotoрoe прихoдиt нa уm, taк кaк сoзвучнo - METРOпoлиteн, a нaдo bылo - meгaпoлис... Вot oни, tруднoсtи пeрeвoдa - пomниte taкoй фильm?

Anonymous
#17

N 32 - не у всех и получается родить ребенка до 37 и далее. Я начала этим заниматься лет в 28... А сейчас только я знаю, что полностью готова к материнству...

Anonymous
#18

34, нет детей и, похоже, не будет;нет работы; нет образования; нет родителей; нет уверенности в завтрашнем дне; нет ни одного друга-подруги. Имею: самое ценное - муж - верный, заботливый, но не умеющий много заработать; 2-х комнатная квартира в провинции; отечественная машина; собака; свекровь-пьянчужка-убийца, с которой общения теперь почти нет. Жизнь прошла, а я - на обочине, что ж сама это заслужила... и поделом мне

Anonymous
#19

29 лет, муж, дети в планах, карьере капец пришел двенадцатилетней, у мужа денег - кот наплакал, все равно надеюсь еще пока...

В
#20

В 40 лет жизнь только начинается!!!! Бабоньки, немного нам осталось. Держимся и не унываем! Это приказ))

Anonymous
#21

Можно подумать, что тот, кто "добился" чего-то-счастливым от этого стал... Ерунда всё это-добиваться.деньги , квартиры и машины ещё никого счастливее не сделали.А я живу, как хочу-и счастлива...

Anonymous
#22

N 47 - абсолютная правда.

Anonymous
#23

Можно найти мужей хороших,пока молодая среди сверстников.А в 37 мужчина,который любит семью и детей не будет в свободном полёте.

Anonymous
#24

Пост 48, а друзей может не быть,потому что предали друзья, а работа вобще в основном по блату.У меня подруга умница, но ни с работой ,ни с мужчинами не везёт, просто очень порядочная, строгая, не любят таких.

Anonymous 39
#25

Уважаемая 32, если Вы считаете, что лишь реализовавшись профессионально можно обрести подруг, то, увы, вы заблуждаетесь. Мне подруги, исключительно как явление не нужны. Хотелось видеть рядом единомышленника(цу), что сильно осложняет дело. Следую вашему же принципу - живу, как живется, пока... там посмотрим. Правы, что "на мужа молилась", только я не стала бы применять такую сильную метафору.

32
#26

Анноним 39. образование то надо поучить было? там бы нашли подруг. ачто вы сделали за всю жизнь? ни мир ни посмоттрели, ни страсти- ничего. болото какое-то. я не наезжаю, я просто не понимаю, как можно ТАК наплевать на свою жизнь

Риса
#27

Ой, написала, и испугалась - мне 32, девочки, надеюсь, доживу до 35 :)))

Anonymous
#28

Риса да ну? :))вы просто оптимистка :))

Anonymous
#29

Мне 34, до 30 - ин.яз и работа с утра до вечера в инокомпании, 2 языка, неудачный 1 брак, в 28 без мужа, работы и перспектив с родителями в двушке.....В 30- устроилась на работу, встретила 2 мужа, уехала в Европу, поездила по миру, купила дом, работаю на хорошей работе, думаю о ребенке. Время до 30 считаю потерянным. Надо раньше было уезжать. Остались настояшие друзья рядом, ненужные люди отсеялись.

Anonymous
#30

33 послезавтра, живу в квартире с родителями, семьи-детей нет, потому что нет. Рожать для себя - не понимаю, как это. работа есть, ну нормальная работа, на все хватает. Пожалуй, в гармонии с собой живу.

Anonymous
#31

Ой, смешно как) Анонимус 53, неа, это я - самая успешная, только попробуй это проверь.))))

Anonymous
#32

Сомое главное наверное -это найти в свое время хорошего мужа, который будет настоящим другом, хорошим любовником, и деньги носить. Ребеночка родить. все остальное семечки!

перо от птицы счастья
#33

Мне уже/еще 47. За плечами -стрессов- страшно оглянуться: в т.ч. развод (ушла с маленьким ребенком на руках и ни разу не пожалела),внезапная смерть хорошего мужа, далее училась жить заново.РОдственники все сами по себе. Через 6 лет познакомилась с мужчиной,живу в гражданском браке. Есть квартира в столице,машина,2 высших, работаю до умопомрачения... Ребенок неплохой, но нет здоровья. Смотрю и сердце заходится. Мужчина приземленный, не умеет/не хрчет решать, но без вредных. А мне так много хочется! Диссонанс душу разъедает, а менять что-то страшно и думаю поздно. Нередко путешествую. А душу все больше заселяет тоска и одиночество. Не виже смысла особо хвататься за жизнь.

Anonymous
#34

Мне 32 года, детей нет, мужа нет. Есть 2 квартиры в москве, машина, любимая работа. Нужно ли мне еще что-нибудь? - НЕ НУЖНО!

Anonymous
#35

Ох, девчонки! Вас не поймешь! Одну тему почитаешь - все успешные, другую - уже не очень...:) Все-таки, наверное, истина где-то посередине. Что хорошо для одного, не подходит другому. Да и стиль жизни у всех разный...

Anonymous
#36

уже 33. над бопросом,чего добилась,задумалась б 30. С тех пор и побышаю уробень сбоей жизни по-чуть-чуть.и считаю,что жизнь моя началась именно с 30.хотя есть прекрасный сын,которому скоро 15.обьездила за 3 года полмира, одебаюсь красибо,ухажибаю за собой(да,очень лень иногда) ,даже танцебать хочу учиться.образобание еще бпереди,кбартира-машина-муж тоже:) но комплексоб по этому пободу уже нет. я тбердо знаю, у меня будет бсе ,что я захочу. а если чего-то нет,то значит я этого еще не захотела.а годы-это опрабдание собстбенной лени.покуда челобек жиб он сам отбечает как за сбои бзлеты,так и за падения.

Anonymous
#37

пардон,опечаточка на литере b отчего-то!!!

Лапка
#38

Суровый, вы так многого достигли, не молчите же. Расскажите о действиях Бога и его реакции. Она мгновенная, надеюсь?

Anonymous
#39

Мне 36, я ничего не добилась - просто живу в отдельной квартире, не работаю, раза 3-4 в год езжу за границу. В остальное время хожу из угла в угол, пудрю носик. Спонсора, мужа, детей и животных нет. Многие спрашивают, как я живу без работы, почему не стала матерью-одиночкой... Не знаю, по мне так паразитам-тунеядцам (так меня тоже называют) комфортнее!:))

Anonymous
#40

39 упаднический настрой ,у меня в 20 лет уже ребенок был, и я эмигрировала в другую страну , а сколько вам лет? ,я думаю в 40- 42 самое то получать еще одно образование, на этот раз высшие,я вот года два три подожду когда ребенок пойдет учится в универ и я тогда смогу , а может и ненадо?, 2специальных есть и можно курсами поднабрать если что для знаний

Anonymous
#41

Лапка, а Вы Тору читали, этой идеи уже очень много лет :)) больше трех тусяч и ничего прижилась как-то :) , а зачем жить, чтоб учится чтоб иддти дальше и дальше , только для кого идти мало ?если некому отдать и передать точто накопил

Тайфи
#42

36, в разводе уже 13 лет, детей нет, своими силами заработанная однушка в Мск, участок земли в Подмосковье, хорошая работа, 1 диплом, 1 ин.язык, зам.дир.телекоммуникационной компании, авто в планах на этот год, сейчас хожу на курсы вождения. Путешествия по миру. Живу одна, получаю от этого истинное удовольствие.

Anonymous
#43

104 можно вопрос ? сколько лет авы дали гражданства австралийского если не секрет ? я знаю, что два или три года ?

Тайфи
#44

У всех свои приоритеты. У меня никогда не было желания быть традиционной женой и матерью, это просто не моё, характер такой :) Поэтому и развелась быстро и больше не соглашалась вступать в брак. Поэтому сейчас, когда я достигла уровня, при котором мне не нужен мужчина, чтобы позволять себе всё то, что мне нужно, я стала реально чувствовать себя счастливой. Чего и всем желаю :)

2
#45

лет проживания в статусе австралийской визы ПМЖ

Тайфи
#46

Мне кажется, что термин "ДОСТИЖЕНИЕ" нужно понимать в том смысле, насколько воплотились в жизнь стремления и желания молодости. Только это показатель, внутренний, удалась ли собственная жизнь к какому-то конкретному рубежу. Поскольку у всех стремления были разными, то и соответсвенно достигнутое тоже у всех разное. А внешние атрибуты - не показатель.

Anonymous
#47

А выгляжу я тоже как и все на 10 лет моложе как и многие девочки в нашей раше.а толку.ообъясните мне? для наших зажравшихся мущщин? дада..все для них что б они провалились...

Тайфи
#48

115, а вы за собой ухаживаете ДЛЯ МУЖЧИН? Не для СЕБЯ? Ну низзя так... никто никогда не оценит. Делайте всё только для себя, чтобы Вы сама себя чувствовали роскошно и уверенно. Пока женщины делают что-то в ожидании реакции мужчин - ничего хорошего не получается обычно. Главное - нравиться себе. Тогда и глаза светятся, и улыбка естественная, ну и просто ХОРОШО :) И Вам станет пофиг на мужчин :) Тогад то они и начинают виться вокруг :)))

Anonymous
#49

108, представьте себе, я тоже не хочу и никогда детей не хотела. А мне 37 почти. И их отсутствие меня нисколько не угнетает. Как и моих знакомых ровесниц.
Так что, не надо здесь про гармонию.

Жизнь только началась в 30
#50

Мне 31. В 26 уехала из России в Европу, оставив работу за 500 долларов (высшее экономическое образование, в крупном городе в провинции) и парня-недачника. Решила поменять жизнь и начать все с 0. Получила тут диплом (Master's degree). Сейчас работаю, зарплата 2500 евро чистыми, собираюсь замуж за очень хорошего человека, который меня любит и заботится обо мне, свадьба в апреле. Объехали пол мира уже, знаю 2 языка. Из материального - с будущим мужем снимаем хорошую квартиру в престижном районе. У него новая БМВ, я планирую покупать Ауди. У нас есть дом на море и шале в Альпах (наследство от родсвенников мужа), планируем вместе покупать большую квартиру после свадьбы (в кредит). Часто думаю, анализирую свою жизнь... Естественно, все относительно - смотря с кем сравнивать...Я тоже очень жалею, что не уехала из России раньше, года в 22. Так как считаю период своей жизни после окончания Универа и до отъезда в Европу (с 22 до 26 лет) потерянным, даже страшно все это вспоминать...