Гость
Статьи
Девушки 25 лет. Чего …

Девушки 25 лет. Чего вы уже добились в жизни?

Интересно послушать 25-летних (или около того) форумчанок - чего вы уже добились в карьере и личной жизни? И какие планы строите на ближайшие лет 5)

Мисс мира
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"я ничего не добилась вообще! это ужас, но и планов у меня нет"

Гость
#2

"[quote="Гость"]я ничего не добилась вообще! это ужас, но и планов у меня нет[\/quote]\n
я тоже , но я даже постарше"

Гость
#3

"та же самая фигня, хотя через месяц 25!"

Гость
#4

"подруга расскажет чего она добилась!"

Гость
#5

"[quote="Гость"]подруга расскажет чего она добилась![\/quote]\n
подруги вообще за 30"

Юля
#6

"я сторю карьеру, до верхов пока еще ползти и ползти. переехала год назад одна в чужой для меня город где нет никого из родных и знакомых за 2500 км от родного дома, живу сейчас с мч, разведена, детей нет, 2 собаки. в общем ничего не добилась. Зато повзрослела и помудрела как от мамки уехала)"

Гость
#7

"в свои 25...у меня уже 2 детей, счастливый брак, мужу помогаю с бизнесом. В общем пока всё идёт по плану))))))) Планы на ближайшие 5 лет.....родить третьего ребёнка.....купить в собственность кафе))"

Гость
#8

"[quote="Гость"]Гость\n
подруга расскажет чего она добилась!\n
подруги вообще за 30[\/quote]\n
Да,а она всегда так тупо отвечает,прям как малолетка!"

Гость
#9

"автор, надо просто жить, уметь радоваться жизни и благодарить её за каждый прожитый день.А все добивания чего-либо превращают этот Божественный дар в крысиную гонку за деньгами."

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

"\n
Полным полно девушек которые в 25 лет уже всего добились сами. \n
\n
И квартиры у них, и машины, и дети, и муж на иждивении любимый, и брюллианты в энцать карат есть. \n
\n
Потому, что они сами всего добиваются, а не пытаются использовать мужчин. "

Гость
#11

"[quote="Гость"]автор, надо просто жить, уметь радоваться жизни и благодарить её за каждый прожитый день.А все добивания чего-либо превращают этот Божественный дар в крысиную гонку за деньгами.[\/quote]\n
А вы как живёте?"

другая
#12

"а что Вас интересует: материальный или духовный мир?"

Гость
#13

"не работаю не замужем нет детей нет своей квартиры нет машины ничего короче не добилась."

Гость
#14

"[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]Полным полно девушек которые в 25 лет уже всего добились сами. \n
\n
И квартиры у них, и машины, и дети, и муж на иждивении любимый, и брюллианты в энцать карат есть. \n
\n
Потому, что они сами всего добиваются, а не пытаются использовать мужчин.[\/quote]\n
Хватит уже свою бедность оправдывать."

В полосочку
#15

"[quote="Гость"]ГостьГость\n
подруга расскажет чего она добилась!\n
подруги вообще за 30Да,а она всегда так тупо отвечает,прям как малолетка![\/quote]\n
\n
Сплетницы!!"

Гость
#16

"25 лет. Окончила вуз на бюджетной основе с красным дипломом. По профессии начала работать рано, еще учась в вузе. Частично оплатила квартиру (другую, большую часть - родители), сама буду покупать туда мебель. Все. Больше достижений нет. Лошара, короче."

Фари
#17

"Закончила институт, вышла замуж, переехала с мужем заграницу, устроилась на хорошую работу, купили квартиру, в ближайший год собираюсь открывать маленький бизнес на родине."

В полосочку
#18

"смотря что вас интересует? я изначально устроилась не на самое плохое место в своей местности в 19 лет, до 23 на нем поработала, ушла в декрет, вот ребенку год, а мне скоро 25, замужем, высшее образование. Ничего из этого я не добивалась, все получалось само по себе и по плану. Это минимум.\n
Маскву не покорила, сумашедшей карьеры нет, олигарха тоже, фигура так себе работать и работать. В общем ни хе ра не добилась (ребенок вне этой темы)."

Гость
#19

Странно. Я думала, сейчас отпишутся все те загадочные девушки 22_25 лет с зарплатами в 150 тысяч и собственно заработанной недвижимостью) помню таких на Вумане)

Гость
#20

Пока что образование второе получаю, практику прохожу по нему. Особенных карьерных и материальных успехов добиваться буду в следующей пятилетке)

Гость
#21

Странно. Я думала, сейчас отпишутся все те загадочные девушки 22_25 лет с зарплатами в 150 тысяч и собственно заработанной недвижимостью) помню таких на Вумане)

Еще не вечер, отпишутся))

Гость
#22

Мне 26. У меня 2 образования, 1/3 стоимости 1 комн. квартиры оплатила сама, остальное мама; ремонт и мебель сама, но пашу на 2-х работах

Гость
#23

Стабильности: в работе, личной жизни, интересах. В планах на 5 лет - получить третье ВО (юридическое), совместно с МЧ купить дачу в пригороде сарайного вида и бокс-гараж.

Гость
#24

я в 24 года была руководителем филиала, в подчинении до 20ти человек, параллельно занималась стройкой (возвела торговый центр в центре города - теперь езжу и радуюсь своему дитятку)...

мужа не устраивала жена-мужик (работала с утра до ночи), попросил либо развод, либо уволится (сам вполне может обеспечить семью, сам купил машину, квартиру, собирается строить дом).. выбрала мужа, щас (25 лет) беременна, муж счастлив, я (в принципе) тоже.... после декрета пойду работать... постараюсь совместить работу и семью!!!

Гость
#25

Удачно вышла замуж за мч с которым с 15 лет вместе. муж у меня любимый и любящий, умный, деньги делать умеет. вообщем живем прекрасно. Вуз закончила, побывала много где, выучила два языка. не работаю и работать не собираюсь(бывает помогаю мужу с бизнесом). в планах на ближайшие 5 лет - купить недвижимость в Испании, родить двоих детей.

Гость
#26

Мне 25 почти.Образование получила хреновое(2 года на очке,потом на заочное перевелась).Правда работаю по специальности.В 19 переехала в Москву из Сибири(тогда и бросила очку)В Москве 2 года жила впроголодь,потом с мужиком встречалась-открыли общий бизнес.Зарабатывали хорошо,но в итоге он меня кинул на деньги.Полгода восстанавливалась от шока,но открыла свое дело после.Сейчас все более-менее,снимаю прекрасную квартиру,машина хорошая куплена на свои деньги.5 месяцев назад узнала,что беременна.Ребенка оставляю,хотя отцу своему он не особо оказался нужен.Считаю себя в целом неудачницей-семью не смогла построить,замуж не вышла,до сих пор не разбираюсь в людях и поэтому постоянно попадаю в неприятные ситуации.

Гость
#27

есть мужчина, квартира, машина, работа хорошая

Гость
#28
Гость

я в 24 года была руководителем филиала, в подчинении до 20ти человек, параллельно занималась стройкой (возвела торговый центр в центре города - теперь езжу и радуюсь своему дитятку)...

мужа не устраивала жена-мужик (работала с утра до ночи), попросил либо развод, либо уволится (сам вполне может обеспечить семью, сам купил машину, квартиру, собирается строить дом).. выбрала мужа, щас (25 лет) беременна, муж счастлив, я (в принципе) тоже.... после декрета пойду работать... постараюсь совместить работу и семью!!!

В каком городе?

Гость
#29

Ого, у скольких людей уже дети. Мне 24, и о детях мыслей нет, все кажетс, что рано.

не смотрите НТВ
#30

вон одна на соседней ветке пишет, что добилась того, что ей парень сделал таки предложение через 9 лет отношений

Miss Anthrope
#31

3 работы, 2 высших с красными дипломами, аспирантура, кандидатская в процессе написания. Все заработано нелегким и упорным трудом, никогда ничего не падало с неба. В 25 устала безмерно, через месяц 26. Если вся жизнь будет такая, как до этого, то я в 30 буду себя чувствовать 100-летней старухой.

Гость
#32
Гость

Гостья в 24 года была руководителем филиала, в подчинении до 20ти человек, параллельно занималась стройкой (возвела торговый центр в центре города - теперь езжу и радуюсь своему дитятку)...

мужа не устраивала жена-мужик (работала с утра до ночи), попросил либо развод, либо уволится (сам вполне может обеспечить семью, сам купил машину, квартиру, собирается строить дом).. выбрала мужа, щас (25 лет) беременна, муж счастлив, я (в принципе) тоже.... после декрета пойду работать... постараюсь совместить работу и семью!!!В каком городе?

))) Это как раз те "загадочные дамы". Поверьте, люди в 25 не строят торговые центры))

Гость
#33
Miss Anthrope

3 работы, 2 высших с красными дипломами, аспирантура, кандидатская в процессе написания. Все заработано нелегким и упорным трудом, никогда ничего не падало с неба. В 25 устала безмерно, через месяц 26. Если вся жизнь будет такая, как до этого, то я в 30 буду себя чувствовать 100-летней старухой.

Обычно у таких успешных женщин кризис среднего возраста начинается раньше времени-лет в 30,особенно,если семью не создали(а как тут создать-если работа и учеба только).Ломка психологическая начинается,что потолка своего достиг и ничего больше не радует...

Гость
#34
Гость

ГостьГостья в 24 года была руководителем филиала, в подчинении до 20ти человек, параллельно занималась стройкой (возвела торговый центр в центре города - теперь езжу и радуюсь своему дитятку)...

мужа не устраивала жена-мужик (работала с утра до ночи), попросил либо развод, либо уволится (сам вполне может обеспечить семью, сам купил машину, квартиру, собирается строить дом).. выбрала мужа, щас (25 лет) беременна, муж счастлив, я (в принципе) тоже.... после декрета пойду работать... постараюсь совместить работу и семью!!!В каком городе?



))) Это как раз те "загадочные дамы". Поверьте, люди в 25 не строят торговые центры))

Мож она ларек своими руками построила и называет его торговым центром?)))

Шутю..мож она офигительно талантливый архитектор.Таких еще с 3 курса отрывают с руками работодатели.

Miss Anthrope
#35
Гость

Обычно у таких успешных женщин кризис среднего возраста начинается раньше времени-лет в 30,особенно,если семью не создали(а как тут создать-если работа и учеба только).Ломка психологическая начинается,что потолка своего достиг и ничего больше не радует...

семья в виде мужа, детей не хочу пока. Во многом вы правы.

Гость
#36
Гость

ГостьГостьГостья в 24 года была руководителем филиала, в подчинении до 20ти человек, параллельно занималась стройкой (возвела торговый центр в центре города - теперь езжу и радуюсь своему дитятку)...

мужа не устраивала жена-мужик (работала с утра до ночи), попросил либо развод, либо уволится (сам вполне может обеспечить семью, сам купил машину, квартиру, собирается строить дом).. выбрала мужа, щас (25 лет) беременна, муж счастлив, я (в принципе) тоже.... после декрета пойду работать... постараюсь совместить работу и семью!!!В каком городе?



))) Это как раз те "загадочные дамы". Поверьте, люди в 25 не строят торговые центры))Мож она ларек своими руками построила и называет его торговым центром?)))

Шутю..мож она офигительно талантливый архитектор.Таких еще с 3 курса отрывают с руками работодатели.

Но ведь дама написала, что она параллельно занималась стройкой)) Т.е. она и руководитель филиала чего-то там, и торговый центр возводила))

Гость
#37
Гость

Удачно вышла замуж за мч с которым с 15 лет вместе. муж у меня любимый и любящий, умный, деньги делать умеет. вообщем живем прекрасно. Вуз закончила, побывала много где, выучила два языка. не работаю и работать не собираюсь(бывает помогаю мужу с бизнесом). в планах на ближайшие 5 лет - купить недвижимость в Испании, родить двоих детей.

Вот нафига нужна недвижимость в Испании?

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Полным полно девушек которые в 25 лет уже всего добились сами.



И квартиры у них, и машины, и дети, и муж на иждивении любимый, и брюллианты в энцать карат есть.



Потому, что они сами всего добиваются, а не пытаются использовать мужчин.Хватит уже свою бедность оправдывать.

Вот тока не надо с больной головы на здоровую валить.

Гость
#39

Через 2 месяца мне будет 26, пока соответственно 25.

Что касается карьеры. Получила ВО, окончила курсы, получила водительское удостоверение, устроилась на хорошую работу.

Материальное. Папа подарил квартиру, сдаю ее, живем в мужниной. У мужа хорошая машина, возит меня везде, когда есть необходимость езжу сама, свою машину не хочу, не нравится мне водить.

Личное. Счастлива замужем, родила дочку, сейчас ей 1 год 4 месяца, через 2 месяца в ясли, снова вернусь на работу.

Планы на ближайшие 5 лет. Расширить жилье, сделать ремонт в том самом новом жилье, родить второго ребенка, купить загородный домик на озере.

Гость
#40

Нихрина не добилась... Правда мне еще 23. Квартира, машина - все помогали нам свекры с мужем... у нас двое детей, очень хочу работать, но никак... получила ВО с помощью бюджетки и то специальность не ахти. Я конечно счастлива, но хочется хоть чего-то добиться самой. Пока сама я только родила, окончила универ и подрабатывю дома. Все :(

Миа
#41

Вышла замуж, работаю на средней работе, живу в областной центре в квартире в ипотеку.

Каждый год с 18 езжу за границу, это самое интересное.

Не могу забеременеть, хотя очень хочется уже.

Гость
#42

Мне 26. НЕ закончила университет, никогда не пахала как лошадь, не получала кандидатских и не гналась за большими деньгами :) зато уехала в другую страну, открыла с нуля небольшой личный биснес, миллионов он не приносит, но за 5 лет накопила на СВОЙ хороший дом, без кредитов, на недорогую машинку, тоже без кредитов. У меня вообще никаких кредитов и кредитных карт нет, что дарует невероятную финансовую свободу. Любимое дело, свободный график работы, куча времени, путешествую по США несколько раз в год и один раз в год к теплым морям, стабильный доход чуть повыше среднего американского класса.

Еще работаю на бесплатной основе в приюте для больных, бездомных и брошеных котиков, лично спасла множество маленьких жизней, забирая животных из мест, где их усыпляют, если не найдут хозяев, и находя их семью.

Большего мне и не надо.

Гость гость
#43

Мне 26. Была мечта-жить у моря, где нет зимы и морозов. Переехала из миллионника в небольшой город на черноморском побережье. Ехала в никуда, бросила всех и все, парень, который меня звал сюда, кинул практически сразу. Я осталась одна в чужом городе, но уже не вернулась. Вышла замуж, муж оказался латентным пи...сом в прямом смысле этого слова, а я была ширмой. Крови попил немеренно. Развелись через год. Встретила другого, влюбилась, страдала. Сейчас мы вместе, живем, любим, воспитываем кота. Вот такие достижения. С работой все стабильно, но не очень денежно. поэтому кручусь как могу.

кира
#44

У меня к 26 высшее есть (заочка, знаний нет). Стаж работы 8 лет на самых разных местах, секретарши-менеджеры, все полная ***. Сейчас работаю уже 2 года за неплохие деньги, но так надоело((( Семьи нет. Квартиру мне подарил любовник бывший.Машины тоже нет.Даже кота, которого бы я могла воспитывать.

кира
#45

и того нет!

Аннет
#46

26...Муж,сынок,квартира машина,работу свою не люблю,но деньги приносит нормальные.

Гость
#47
Гость

Мне 26. НЕ закончила университет, никогда не пахала как лошадь, не получала кандидатских и не гналась за большими деньгами :) зато уехала в другую страну, открыла с нуля небольшой личный биснес, миллионов он не приносит, но за 5 лет накопила на СВОЙ хороший дом, без кредитов, на недорогую машинку, тоже без кредитов. У меня вообще никаких кредитов и кредитных карт нет, что дарует невероятную финансовую свободу. Любимое дело, свободный график работы, куча времени, путешествую по США несколько раз в год и один раз в год к теплым морям, стабильный доход чуть повыше среднего американского класса.

Еще работаю на бесплатной основе в приюте для больных, бездомных и брошеных котиков, лично спасла множество маленьких жизней, забирая животных из мест, где их усыпляют, если не найдут хозяев, и находя их семью.

Большего мне и не надо.

Молодец! А с чем бизнес примерно связан?

Зеленая миля
#48

н и х р е н а! мне 27, если что. Есть только работа неплохая, две вышки. Ближайшие 5 лет - купить таки квартиру (еще половину накопить осталось), обустроить ее, купить машину (не дорогую, тыс за 20 евро), сдать на права, купить шубу/айфон/сумку LV, сделать таки загранпаспорт и полететь хотя бы в Турцию (особо заграницу никогда не хотела, но НАДО для галочки), поступить на юридический в Одессе...это пока все. Для личной жизни времени не остается. Собираюсь прожить жизнь старой девой. Куплю кота.

Кошко
#49

через несколько месяцев мне будет 25, ни фига я не добилась, лошара я)))

Сказала правду)))))
#50

Мне 27 лет. Я никогда не напрягалась и из шкуры не лезла и кишки не рвала Все шло своим чередом. Окончила университет, вышла замуж, родила дочь, с мужем разширили жилье , сейчас зав. аптекой. Я здоровая и радостная, хожу на восточные танцы - мне нра.

Что планирую? Жить счастливо!