Гость
Статьи
девушки в 27 лет чего …

девушки в 27 лет чего вы добились

куму 27 лет(плюс/минус год) чего вы достигли к этому возрасту..

Надя
406 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы?

Гость
#2

школа, институт, 2.5. года жила в Германии, объездила 9 стран ЕС, сменила 3 работы, купила / продала машину, две норковые шубы, вышла замуж, сейчас беременна. Мне 27.5 А Вы?

ноготочки
#3

перехала в Москву, стала pr-директором крупной компании, замуж вышла, квартиру купила. усе пока

Гость
#4
ноготочки

перехала в Москву, стала pr-директором крупной компании, замуж вышла, квартиру купила. усе пока

"купила" это типа кредит до конца дней? :)))

Гость
#5

про шубы-то зачем?? господи..

Гость
#6

╧2 школа, институт, 2.5. года жила в Германии, объездила 9 стран ЕС, сменила 3 работы, купила / продала машину, две норковые шубы, вышла замуж, сейчас беременна. Мне 27.5 А Вы?

машина и норковая шуба - достижение!? ***!!!

Абизян
#7

Научилась пользоваться интернетом и просидела на вумане лучшие годы жизни.

ноготочки
#8

не до конца дней, но кредит))

Lady X
#9

Абизян, жжешь! я тоже:_)

Гость
#10

оо примитив полез! про шубы просто смех!!!!!!!!

Гость
#11

и 9 стран-тоже не достижение... мне 23, я уже со счету сбилась, где только не была в этом мире... хотя наверное, так резко тоже нельзя... для кого-то машина, квартира, норковая шуба признаки состоятельности и успешности, а для кого-то просто образ жизни, ничего такого особенного....

Гость
#12
ноготочки

перехала в Москву, стала pr-директором крупной компании, замуж вышла, квартиру купила. усе пока

да не купила а может поменялась.. улучшила так сказать жилищные условия с небольшой доплатой, которую в долг взяла ))

Гость
#13
Гость

и 9 стран-тоже не достижение... мне 23, я уже со счету сбилась, где только не была в этом мире... хотя наверное, так резко тоже нельзя... для кого-то машина, квартира, норковая шуба признаки состоятельности и успешности, а для кого-то просто образ жизни, ничего такого особенного....

Знате, вы придираетесб к словам. Недоумки. И я вам объясню почему. Я закончила школу и институт (я финансист), стажировалась в Германии 2.5. года, согласитесь, интересно пожить в Европе в период с 23-25 лет? )) тем более, пока там жила, во многих странах побывала. Приезала - устроилась на работу с хорошей зарплатой, помогла родителям сделать ремонт (он согласитесь немалых денег стоит!), фирма закрылась - я в другую, заработала на хорошую машину - НЕ в кредит! )) На третьей работе я сразу на руководящую должность, стала еще больше зарабаотывать. И шубки у меня не с московского черкизона, а очень дорогой выделки, такие не у каждой есть. И бриллианты у меня есть )) Шикарная свадьба, побережье Италии, сейчас беременна.. )) Я считаю себя в 27 лет состоявшейся личностью, т.к. я много где была и мне интересна культура и история посещаемых стран, у меня хорошее образование, хорошая работа, вагон знаний, красивая одежда (я считаю себя материально защищённой), заботливый муж и вообще я хорошо выгляжу! У меня всё еще впереди! В 27 лет не у каждой есть то, что есть у меня. А вы к словам цепляетесь, завидуйте молча, барышни ))

Гость
#14

Мне 27. Работаю на себя, зарабатываю до 120 т. в месяц (рублей), парень содержанец, квартиры-машины нет. Снимаю двушку. Сейчас реальная возможность подняться, выгоняю парня нафиг)))

Гость
#15

в 27 многие из вас дальше турции не бывали, не замужем, без детей, с кучей жилищных и материальных проблем ))

Гость
#16
Гость

Знате, вы придираетесб к словам. Недоумки. И я вам объясню почему. Я закончила школу и институт (я финансист), стажировалась в Германии 2.5. года, согласитесь, интересно пожить в Европе в период с 23-25 лет? )) тем более, пока там жила, во многих странах побывала. Приезала - устроилась на работу с хорошей зарплатой, помогла родителям сделать ремонт (он согласитесь немалых денег стоит!), фирма закрылась - я в другую, заработала на хорошую машину - НЕ в кредит! )) На третьей работе я сразу на руководящую должность, стала еще больше зарабаотывать. И шубки у меня не с московского черкизона, а очень дорогой выделки, такие не у каждой есть. И бриллианты у меня есть )) Шикарная свадьба, побережье Италии, сейчас беременна.. )) Я считаю себя в 27 лет состоявшейся личностью, т.к. я много где была и мне интересна культура и история посещаемых стран, у меня хорошее образование, хорошая работа, вагон знаний, красивая одежда (я считаю себя материально защищённой), заботливый муж и вообще я хорошо выгляжу! У меня всё еще впереди! В 27 лет не у каждой есть то, что есть у меня. А вы к словам цепляетесь, завидуйте молча, барышни ))

Я вам по-белому завидую!!! Вы молодец! Некоторые в наши годы на лавке сидят и повко поппивают, а у вам уже опыт жизненный, путешествия и как завершение всего - беременность! Удачи вам, не обращайте внимание на дураков :)

Гость
#17
Гость

Мне 27. Работаю на себя, зарабатываю до 120 т. в месяц (рублей), парень содержанец, квартиры-машины нет. Снимаю двушку. Сейчас реальная возможность подняться, выгоняю парня нафиг)))

Сейчас тебе посыпется )) подумаешь достижение... квратиру она снимает.. ))) тут видимо чтобы уложиться в понятие достижение - нужно наверное в 27 лет быть депутатом или в космос слетать ))

Гость
#18
Гость

в 27 многие из вас дальше турции не бывали, не замужем, без детей, с кучей жилищных и материальных проблем ))

почти дальше турции не была, куча проблем, дети не проблема, почти замужем (но нафиг такого мужа), материальные проблемы у каждого свои (я хочу миллионы!!!), но вы молодец!!! Еще раз! Завистников е слушайте!

Гость
#19

пост 16 - ! насколько глупый сам вопрос: чего достигди в 27 лет?? Ну что там можно в 27 лет достигнуть?)) самостоятельная жизнь только началась )) Такой вопрос пенсионерам задают! - они обычно на него отвечают: трое детей семеро внуком и дача с 20 яблонями ))

Гость
#20
Гость

Сейчас тебе посыпется )) подумаешь достижение... квратиру она снимает.. ))) тут видимо чтобы уложиться в понятие достижение - нужно наверное в 27 лет быть депутатом или в космос слетать ))

Ну для тех кто придираться будет - у меня есть свое жилье, ушла чтоб сестре не мешать, и хотела одна жить. На квартиру МОГУ накопить за полтора года.

НУ япросто не стесняюсь называть то, что у меня есть. Я еще к 27 годам взяла и растолстела ***!!!

Гость
#21

13 гость, не в бровь, а в глаз, вам завидуют. Если бы сами того же добились, они б не стали так язвительно реагировать. ПС. я не завидую, у меня есть один брильянт, шуба кроличья, жигули семерка и два раза была за границей - украина и беларусь)

Гость
#22

кстати нет поняти ябелая и ченая зависть )) зависть она одна! - очень неприятное чувство. Я вот завидую тем, кто на гавайи каждые выходные летает, но понимаю что дальше головы не прыгнешь и упокаиваюсь. каждому в жизни своё место. Всегда были инженеры, врачи и коммуналки.. жизнь она вещь сложная .. ((

Гость
#23
Гость

пост 16 - ! насколько глупый сам вопрос: чего достигди в 27 лет?? Ну что там можно в 27 лет достигнуть?)) самостоятельная жизнь только началась )) Такой вопрос пенсионерам задают! - они обычно на него отвечают: трое детей семеро внуком и дача с 20 яблонями ))

Да ладно, можно написать чего достигла к 27 глдам)) Мне ж как раз 27! Отличный возраст!

Я могла бы купить машину, квартиру. Но я поленилась даже права получить. И это МОЯ жизнь! Меня все радует в ней))

куся
#24
Гость

в 27 многие из вас дальше турции не бывали, не замужем, без детей, с кучей жилищных и материальных проблем ))

Не обращайте на них внимания! Они же все тут олигархи!

Гость
#25
Гость

13 гость, не в бровь, а в глаз, вам завидуют. Если бы сами того же добились, они б не стали так язвительно реагировать. ПС. я не завидую, у меня есть один брильянт, шуба кроличья, жигули семерка и два раза была за границей - украина и беларусь)

Мечтаю съездить в Беларусь! В город Лунинец! У моего парня тоже была копейка, когда мы встречаться начали, я даже пару раз ездила!! )) ничего против кролика и жигулей не имею ! ))

Гость
#26
Гость

кстати нет поняти ябелая и ченая зависть )) зависть она одна! - очень неприятное чувство. Я вот завидую тем, кто на гавайи каждые выходные летает, но понимаю что дальше головы не прыгнешь и упокаиваюсь. каждому в жизни своё место. Всегда были инженеры, врачи и коммуналки.. жизнь она вещь сложная .. ((

Белая зависть - когда человек не злится, а радуется. Я радуюсь, что есть такие успешные люди в моем возрасте.

Но это наверное так: белая у оптимистов, черная - у пессимистов.

Мне так кажется

куся
#27

мне будет 27 я получила несколько образований и работала много за эти годы. любимый предал и я надеюсь, что до 30 найду нормального парня ив ыйду за него замуж

Гость
#28

И образование у меня шуола и ПТУ ))) И я рада!!!

Мне больше и не надо!

Я через полгода квартиру себе куплю точно ))))

Я вообще считаю, что 27 - самый лучший возраст, +- 5 лет)))))

Гость
#29

что-то не видать автора ))

Гость
#30

я хочу купить квартиру детям.. у родиетелй двушка, у меня с мужем тоже. у его родителей 1 к.кв. Надо детям купить. будем копить - работать

ноготочки
#31

"да не купила а может поменялась.. улучшила так сказать жилищные условия с небольшой доплатой, которую в долг взяла ))"

да нет. нечего улучшать было. все с нуля.

Дунька
#32

Закончила институт с красным дипломом, аспирантуру в Европе, пожила в 3х европейских странах (и сейчас продолжаю), менеджер проекта, купила квартиру на родине, но живу в съемной студии в Амстердаме, бойфренд миллионер, но замуж не зовет. Детей нет, но я их не особо хочу. Очень не хочется взрослеть.

Виолетта
#33

Ух, автор, сейчас Вам тут нахвастают Софьи Ковалевские местного розлива....

Гость
#34

ой, бабоньки, о себе - два высших мгу и высшая школа экономики, сама купила квартиру в москве сто двадцать метров, сама купила машину за сорок тысяч баксов (частично в кредит), была в 15 странах мира, до кризиса накупила много дорогого и фирменного шмотья, прочитала труды Сократа и Аристотеля и еще тучу книг, на работе только сейчас начались проблемы из-за кризиса, живу отдельно от родителей, не замужем, детей и бойфренда нет. Тока не завидуйте - это чистая правда.

Гость
#35

34, а в каких странах вы были? Просто любопытства ради.

Хули нам красивым бабам
#36
Гость

Гость

и 9 стран-тоже не достижение... мне 23, я уже со счету сбилась, где только не была в этом мире... хотя наверное, так резко тоже нельзя... для кого-то машина, квартира, норковая шуба признаки состоятельности и успешности, а для кого-то просто образ жизни, ничего такого особенного....

Знате, вы придираетесб к словам. Недоумки. И я вам объясню почему. Я закончила школу и институт (я финансист), стажировалась в Германии 2.5. года, согласитесь, интересно пожить в Европе в период с 23-25 лет? )) тем более, пока там жила, во многих странах побывала. Приезала - устроилась на работу с хорошей зарплатой, помогла родителям сделать ремонт (он согласитесь немалых денег стоит!), фирма закрылась - я в другую, заработала на хорошую машину - НЕ в кредит! )) На третьей работе я сразу на руководящую должность, стала еще больше зарабаотывать. И шубки у меня не с московского черкизона, а очень дорогой выделки, такие не у каждой есть. И бриллианты у меня есть )) Шикарная свадьба, побережье Италии, сейчас беременна.. )) Я считаю себя в 27 лет состоявшейся личностью, т.к. я много где была и мне интересна культура и история посещаемых стран, у меня хорошее образование, хорошая работа, вагон знаний, красивая одежда (я считаю себя материально защищённой), заботливый муж и вообще я хорошо выгляжу! У меня всё еще впереди! В 27 лет не у каждой есть то, что есть у меня. А вы к словам цепляетесь, завидуйте молча, барышни ))

Лучше бы назвали пост "Почему я в 27 лет дура"

Гость
#37

США, Бразилия, Куба, Англия, Испания, Италия, Китай, Индонезия, страны ЕС, Африка, Вьетнам и еще где-то

#38

Да это что, вот у меня один знакомый был очень, очень целеустремленным человеком! Когда он сосал грудь у мамы, то наблюдалось странное поведение - во время сосания одной сиськи он одной ручкой тянулся к другой и пытался тоже засунуть ее в рот, с первой сиськой одновременно! А к 12 годам (не к 27) у него уже было два.. нет, три своих бизнеса и он купил квартиру в центре Москвы, и права ему гаишники выдали в виде исключения. Вот! А вы про какие-то жалкие 27 лет!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#39
Хули нам красивым бабам

Гость

Гость и 9 стран-тоже не достижение... мне 23, я уже со счету сбилась, где только не была в этом мире... хотя наверное, так резко тоже нельзя... для кого-то машина, квартира, норковая шуба признаки состоятельности и успешности, а для кого-то просто образ жизни, ничего такого особенного.... Знате, вы придираетесб к словам. Недоумки. И я вам объясню почему. Я закончила школу и институт (я финансист), стажировалась в Германии 2.5. года, согласитесь, интересно пожить в Европе в период с 23-25 лет? )) тем более, пока там жила, во многих странах побывала. Приезала - устроилась на работу с хорошей зарплатой, помогла родителям сделать ремонт (он согласитесь немалых денег стоит!), фирма закрылась - я в другую, заработала на хорошую машину - НЕ в кредит! )) На третьей работе я сразу на руководящую должность, стала еще больше зарабаотывать. И шубки у меня не с московского черкизона, а очень дорогой выделки, такие не у каждой есть. И бриллианты у меня есть )) Шикарная свадьба, побережье Италии, сейчас беременна.. )) Я считаю себя в 27 лет состоявшейся личностью, т.к. я много где была и мне интересна культура и история посещаемых стран, у меня хорошее образование, хорошая работа, вагон знаний, красивая одежда (я считаю себя материально защищённой), заботливый муж и вообще я хорошо выгляжу! У меня всё еще впереди! В 27 лет не у каждой есть то, что есть у меня. А вы к словам цепляетесь, завидуйте молча, барышни ))

Лучше бы назвали пост "Почему я в 27 лет дура"

почему она дура?

Хули нам красивым бабам
#40
Генриетта_ни то нельзя_ни это

*** нам красивым бабам

Гость


Гость и 9 стран-тоже не достижение... мне 23, я уже со счету сбилась, где только не была в этом мире... хотя наверное, так резко тоже нельзя... для кого-то машина, квартира, норковая шуба признаки состоятельности и успешности, а для кого-то просто образ жизни, ничего такого особенного.... Знате, вы придираетесб к словам. Недоумки. И я вам объясню почему. Я закончила школу и институт (я финансист), стажировалась в Германии 2.5. года, согласитесь, интересно пожить в Европе в период с 23-25 лет? )) тем более, пока там жила, во многих странах побывала. Приезала - устроилась на работу с хорошей зарплатой, помогла родителям сделать ремонт (он согласитесь немалых денег стоит!), фирма закрылась - я в другую, заработала на хорошую машину - НЕ в кредит! )) На третьей работе я сразу на руководящую должность, стала еще больше зарабаотывать. И шубки у меня не с московского черкизона, а очень дорогой выделки, такие не у каждой есть. И бриллианты у меня есть )) Шикарная свадьба, побережье Италии, сейчас беременна.. )) Я считаю себя в 27 лет состоявшейся личностью, т.к. я много где была и мне интересна культура и история посещаемых стран, у меня хорошее образование, хорошая работа, вагон знаний, красивая одежда (я считаю себя материально защищённой), заботливый муж и вообще я хорошо выгляжу! У меня всё еще впереди! В 27 лет не у каждой есть то, что есть у меня. А вы к словам цепляетесь, завидуйте молча, барышни ))


Лучше бы назвали пост "Почему я в 27 лет дура"







почему она дура?

Потму что девушки с проблеском интеллекта не меряют достижения шубами, машинами и квартирами. для них это само собой разумеющееся

Гость
#41

40. машины и квартиры - это материальное достижение, как результат твоего труда и не может быть "само собой разумеющееся", т.к. самостоятельно заработать на это сложно, особенно молодым девушкам до 27 лет, т.е. своими мозгами, волей и характером.

Хули нам красивым бабам
#42

Если вам сложно не говорите за всех

Гость
#43

Тема супер! пишите еще, про друзей своих тему развивайте. Вдохновенно у вас получается

Гость
#44

42. вы очень самонадеянны, хвастаните нам тут - сколько хат за год набошляли

Хули нам красивым бабам
#45

Самое мое большое достижение - это моя семья! Детки и муж самое дорогое в жизни.Никогда не думала, что моя машина, квартира и брюлики - это достижение, это просто ВЕЩИ, которые обеспечиват мне комфортную жизнь..

Гость
#46

45 все ясно - вам это досталось от родителей или мужа, вы не знаете цену комфортной жизни, многие всю жизнь по съемным квартирам слоняются, иметь собственное жилье для них несбыточная мечта, чтобы передать это жилье своим детям и внукам, а не бояться что вот-вот выпрут с детьми если вовремя не заплатишь за аренду. Нет, милочка, квартиры и машины - это пот и кровь, люди жизнь на это кладут, а вы так легко - "фи"

Гость
#47

Не верю тем, кто пишет про большие должности и покупку в 27 лет жилплощади. Разве только родители помогали и не только с жилплощадью, но и с образованием - стажироваться в Германии самой по отбору очень непросто и обычно этим не хвастаются. ЗЫ - мне намного больше 27-ми, знаю о чём говорю и ... не завидую)

ми
#48

Успешные девушки от 27 и старше, вот мне только стукнуло 23, а квартиры, машины и даже шубы ещё нет! (= и была я только в Египте...у меня есть шанс за 4 года всё успеть?)

Надя(АВТОР)
#49

19,почему это глупый вопрос..можно уже вообще то кое чего и достигнуть.Да детей и замужество(без развода) я считаю очень серьезным достижением в жизни,потому как для женщины главное это состояться как мать,да и удачное замужество-тоже результат терпения,понимания и труда,потому как супружество(брак)-это труд в т.ч...Не люблы тех как к 25-27 годам приехал на родительской шее,имея квартиру(и.др) которую родители купили(у меня таких есть 2 подруги)да и на работу тоже родители устроили по блату.у них например достижений ноль.

#50
ми

Успешные девушки от 27 и старше, вот мне только стукнуло 23, а квартиры, машины и даже шубы ещё нет! (= и была я только в Египте...у меня есть шанс за 4 года всё успеть?)

А мне 31 год и я живу с родителями.. Наверно, повеситься давно пора, но мне как-то жить хочется ;)