Гость
Статьи
Переживаю что бутылку …

Переживаю что бутылку вскрыли в магазине

Всем привет. Короче 2 месяца стояла у меня бутылочка виски 0.2 мл. Я пришел с гулянки и решил догнаться, но она была уже вскрыта. И что то все-таки меня дернуло выпить 100 мл, хотя я и удивился, что она вскрыта. Живу один, гостей не было. Теперь переживаю что туда могли подмешать к примеру крысиный яд в магазине. Знакомая говорит, что я сам открыл просто и не помню, но абсолютно точно, что она была уже открыта, когда я достал ее из бара. Теперь переживаю. Что делать? Известны ли такие случаи?

Джафар
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так уже выпил какая разница. Могли просто напиток заменить или часть слить, остальное водой разбавить

Гость
#2

ну хотя вы же в магазине ее взяли, как-то очень врятли

Гость
#3

Ну все ты попал.

Захария
#4

идите и купите еще

Захария
#5
Захария

идите и купите еще

алкоголь притупляет чувство страха... надо еще

Гость
#6

........

Джафар
#7
Гость

ну хотя вы же в магазине ее взяли, как-то очень врятли

Ну вот именно что в самообслуживания, камер нет, кто угодно мог яда подсыпать. Мало ли больные люди какие.

Гость
#8

Если за сутки с тобой ничего не случилось, то ничего и не случится, не парься

Джафар
#9
Гость

Если за сутки с тобой ничего не случилось, то ничего и не случится, не парься

Срок действия яда для человека от 3 до 7 суток. Так же может иметь последствия есть пройдет безсимптомно.

Корд
#10

Нажрался, ничерта не помнит. Отравить его хотят, ты там что, саудовский принц, кому ты сдался ?

Джафар
#11
Корд

Нажрался, ничерта не помнит. Отравить его хотят, ты там что, саудовский принц, кому ты сдался ?

Я как раз помню, что она уже открыта была. При чем тут я, кого угодно хотели отравить, мало ли больных людей??

Гость
#12
Джафар

Я как раз помню, что она уже открыта была. При чем тут я, кого угодно хотели отравить, мало ли больных людей??

это очень маловероятно, скорее всего был просто брак упаковки

Гость
#13

Как-то в магазине указала работнице на бутылку воды на прилавке, кем-то открытую и 1/4 уже не было, она даже не стала ее убирать авось кто купит.

Джафар
#14
Гость

Как-то в магазине указала работнице на бутылку воды на прилавке, кем-то открытую и 1/4 уже не было, она даже не стала ее убирать авось кто купит.

Ну так бывает да, попьют просто и поставят, но та целая была.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: