Гость
Статьи
Нудачница в 31 год

Нудачница в 31 год

Не знаю куда себя деть. Тупик. Мне 32 года - не семьи, не детей, не знаю чем занятся по жизни. 10 лет прожила в Европе ( ненавижу страну где жила карабкалась как могла, работала училась, не смогла 10 лет ушло чтобы понять что не смогу там жить) Вернулась в свою. И здесь русофобия началась. 2 месяца назад уволили с работы, продержалась 4 года. Про отношения молчу - думала успею еще, перебирала, и упускала хороших парней, ну кто то чем то ненравился. Нашла козла сошлись жили вместе в Англии литвоский иммигрант, поднялся там. Такой лжи и грязи никогда не видела. Теперь вообще боюсь отношений, чувство что вышла в тираж и превращаюсь в инертную одинокую тетку , которой кроме сериалов ничего не нужно. Сьездила в отпуск - и там нашла приключения, женатый наврал что не женатый, успела влюбится. А сегодня отказали на интревью. Когда увольняли, кстати, сказали что я не вникаю в свою работу, так же как и начальница не вникает в политику РФ. В итоге, душевная травма от женатого, не стала общатся до сих пор пишет. И тупик в работе и жизни в стране где непонятно как ко мне отностся. Отношений нет. И вообще ничего не охота хоть в петлю лезь.Радуюсь только что получила образование и 4 года опыта работы..До этого тоже работала в Европе, но как студент и восновном продажи и непртстижная работа неофисная, типа магазины..Что мне делать, как жить я не знаю. Устала от жизни. Психологи не помогают видеть никого не могу. Почему то хочется уехать, но страх что ничего не получится опять. Стоит ли уехать на истрическую родину? Проблема в этом? Не понимаю, многие же живут в другиз странах..может только такие неудачники как я так рассуждают?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

Вас по жизни никто и ничто не устраивает, в голове просто какой-то бардак. Голову надо лечить в первую очередь.

Гость
#2

Автор, желаю, чтобы у вас все получилось. Мне, конечно, непонятно, чего вы ждали так долго, чтобы понять, что страна вам не подходит и что парень хороший, надо брать.
У нас в группе в институте девочка уехала в штаты в свое время, из бедной семьи, сама пробилась. Мы ей так все завидовали. В итоге тоже билась, билась там, много лет, работала массажисткой... Зачем училась спрашивается. Встречалась с кем-то, он ее бросил, ничего серьезного не хотел. В итоге в 35 лет вернулась назад: ни детей, ни семьи, ни карьеры. Вроде тоже сейчас массажем занимается. А была отличницей, такие планы были на жизнь наверное. По факту просто бежала от себя за границу. Чтобы что?
Другая девочка тоже в штаты уехала - ей папа денег дал - она открыла салон на Манхеттене. Живет и в ус не дует, довольна:)
Я так считаю, уезжать за бугор надо либо имея богатых родителей, либо имея четкий план, чего ты хочешь: учиться (кем?), работать (кем?) и т.д... Другая знакомая сейчас преподает в Японии, вот это высший пилотаж, в универе каком-то. Но ее мама - преподаватель с детства готовила и таскала на это все.
Желаю вам определиться уже, а не мотаться вот так вот непонятно. Пусть все получится.

Жырозавр Онотоле
#3

« не семьи, не детей»
Ни образования, ни мозгов. Простите, не удержался.

Гость
#4

Вам нравится быть жертвой походу.

Гость
#5
Корд

Вас по жизни никто и ничто не устраивает, в голове просто какой-то бардак. Голову надо лечить в первую очередь.

Да подозреваю что у маня пограничное расстройство личности.И да, нехилый такой бардак в голове.А как жить, жить то как -то надо стремится к чему-то.

Гость
#6
Гость

Вам нравится быть жертвой походу.

Совсем нет

Гость
#7
Жырозавр Онотоле

« не семьи, не детей»
Ни образования, ни мозгов. Простите, не удержался.

Ничего, я Вас прощаю..что с Вас возьмешь.

Гость
#8
Гость

Автор, желаю, чтобы у вас все получилось. Мне, конечно, непонятно, чего вы ждали так долго, чтобы понять, что страна вам не подходит и что парень хороший, надо брать.
У нас в группе в институте девочка уехала в штаты в свое время, из бедной семьи, сама пробилась. Мы ей так все завидовали. В итоге тоже билась, билась там, много лет, работала массажисткой... Зачем училась спрашивается. Встречалась с кем-то, он ее бросил, ничего серьезного не хотел. В итоге в 35 лет вернулась назад: ни детей, ни семьи, ни карьеры. Вроде тоже сейчас массажем занимается. А была отличницей, такие планы были на жизнь наверное. По факту просто бежала от себя за границу. Чтобы что?
Другая девочка тоже в штаты уехала - ей папа денег дал - она открыла салон на Манхеттене. Живет и в ус не дует, довольна:)
Я так считаю, уезжать за бугор надо либо имея богатых родителей, либо имея четкий план, чего ты хочешь: учиться (кем?), работать (кем?) и т.д... Другая знакомая сейчас преподает в Японии, вот это высший пилотаж, в универе каком-то. Но ее мама - преподаватель с детства готовила и таскала на это все.
Желаю вам определиться уже, а не мотаться вот так вот непонятно. Пусть все получится.

Спасибо. 10 лет ушло на понимание что вообше чего-то никак. Денег, средств и сил в эту страну было много вложено на коттедж на Новой Риге хватит. Не хотелось бросать достижения, образвание там получила. Ехала не бедная, но по их меркам бедная. Родственники там есть, они от меня избавились тк не хотели чтобы я с ними жила, хотя сами приглашали тк до этого я пртсматривала за их престарелой родственницей. Ну вот, поехала будучи совсем наивной и неопытной и осталась одна выживать в этой стране. Но видимо не смогла да и не нужно это было. Но времени жалко. Очень.

Гость
#9

Не понимаю, почему вы расстраиваетесь? Вы жили в Англии и там же получили образование? Почему не продолжили работать по специальности? Почему для вас так важно выйти замуж, завести детей?
В моем представлении большинство мужиков это балласт и дети по большому счету тоже. За границей вам или вообще не надо было ни с кем связываться или искать местного (если вы хотели там осесть). А так по суди дела, где родился, там и пригодился.
Но в любом случае вам 32, это еще не закат жизни. Если вы не собираетесь за границу, какая вам разница, что о вас (о русских вообще) думают в европе. Ищите работу, там глядишь потихоньку все наладится. А замуж как говорится не напасть, тем более у вас нет детей.

Гость
#10

И еще не поняла, где вы живете сейчас и где ваша истрическая родина?

#11

Историческая родина где?

Гость
#12
Михаил

Историческая родина где?

Россия

Гость
#13
Гость

И еще не поняла, где вы живете сейчас и где ваша истрическая родина?

Родилась и выросла в Узбекистане, будучи русской

Гость
#14
Гость

Не понимаю, почему вы расстраиваетесь? Вы жили в Англии и там же получили образование? Почему не продолжили работать по специальности? Почему для вас так важно выйти замуж, завести детей?
В моем представлении большинство мужиков это балласт и дети по большому счету тоже. За границей вам или вообще не надо было ни с кем связываться или искать местного (если вы хотели там осесть). А так по суди дела, где родился, там и пригодился.
Но в любом случае вам 32, это еще не закат жизни. Если вы не собираетесь за границу, какая вам разница, что о вас (о русских вообще) думают в европе. Ищите работу, там глядишь потихоньку все наладится. А замуж как говорится не напасть, тем более у вас нет детей.

Спасибо. Там не брали на работу по специальности. Я работала после универа в магазине в ювелирном. Потом уехала домой потаму что совсем уже стало невмоготу одиочество и хотелось работать по специальности.И домой хотелось, хоть там и не сладкий мед, но семья и работу свою любила 4 года проаботала, перешла в другой отдел, недавно уволили сказав что это не твое, ты не подходишь, не вникаешь ( как и начальница в полтику РФ, коммент начальницы).

Гость
#15
Гость

Родилась и выросла в Узбекистане, будучи русской

И узбеки на вас бочку катят?

Гость
#16

Я уже совсем запуталась:
"Потом уехала домой" - в смысле в Россию?
"недавно уволили сказав что это не твое, ты не подходишь, не вникаешь" - не поняла, где уволили, в россии, англии?

Гость
#17
Гость

И узбеки на вас бочку катят?

Не знаю. Может просто я сама такая. Не удел нигде.

Гость
#18

Занимайтесь встречами в личной жизни может найдется кто то интересный. Вы девушка нормальная.

Гость
#19
Гость

Я уже совсем запуталась:
"Потом уехала домой" - в смысле в Россию?
"недавно уволили сказав что это не твое, ты не подходишь, не вникаешь" - не поняла, где уволили, в россии, англии?

Я русская. Родилась выросла в Узбекистане. Вернулась из Англии в Узбекистан. Думаю может переехать в РФ и там будет лучше конкретно мне? А может есть такие люди к которым все цепляются и видят их косяки, и неважно где они живут..повод любой найдется чтобы прицепится..но как никрути румофобия в Англии с 2007 года точно есть. Что я только о себе не наслучшалась. И "русская б", и медведи с балалайкой, и шпионка и ты наверно бухаешь..и восточно-европейская..блин придурки счас возвращаюсь и думаю какие же они у*ро*ды

Гость
#20
Гость

Я русская. Родилась выросла в Узбекистане. Вернулась из Англии в Узбекистан. Думаю может переехать в РФ и там будет лучше конкретно мне? А может есть такие люди к которым все цепляются и видят их косяки, и неважно где они живут..повод любой найдется чтобы прицепится..но как никрути румофобия в Англии с 2007 года точно есть. Что я только о себе не наслучшалась. И "русская б", и медведи с балалайкой, и шпионка и ты наверно бухаешь..и восточно-европейская..блин придурки счас возвращаюсь и думаю какие же они у*ро*ды

Сорри автоклаву отключила, много опечаток, но смысл думаю понятен..

Гость
#21
Гость

Я русская. Родилась выросла в Узбекистане. Вернулась из Англии в Узбекистан. Думаю может переехать в РФ и там будет лучше конкретно мне? А может есть такие люди к которым все цепляются и видят их косяки, и неважно где они живут..повод любой найдется чтобы прицепится..но как никрути румофобия в Англии с 2007 года точно есть. Что я только о себе не наслучшалась. И "русская б", и медведи с балалайкой, и шпионка и ты наверно бухаешь..и восточно-европейская..блин придурки счас возвращаюсь и думаю какие же они у*ро*ды

Все зависит от того, есть ли куда ехать? Если на пустое место, да еще одной, то да, будет сложно. Причем неважно, в Россию или еще куда. Если есть в родственники в России, пробуйте напроситься к ним.

Гость
#22

пробуйте напроситься к ним - чтобы было хоть первое время, где остановиться.

Гость
#23

Знаете что отличает неудачника от удачника? Удачник считает неудачи лишь опытом на пути к удаче. Он после падения встает и идет дальше.
Я ответила на ваш вопрос?

Вместо того, чтобы ругать себя, что у вас не получилось, посмотрите с другой стороны. У вас получилось! Просто вы решили на каком-то этапе остановиться. Похвалите себя, какая вы молодец. И делайте то, что вы хотите. Только вы знаете, что вы хотите. Это и делайте, и тогда будете счастливы!

Гость
#24

Я могу поставить себе целью стать женой американского президента, и убиваться от того, что у меня не получилось. В том, где есть минус, можно увидеть плюс. Так увидьте его в своей жизни, в себе, в своей ценности. Стакан наполовину полон.
И вам даже не надо ничего делать, чтобы обратно вернуться к своему счастью.

У многих даже и это не получается, в чем вы себя вините.

А может быть не винить, а посмотреть на то, что вы не учли, чтобы получилось то, что вы хотите? Может быть ситуация не полностью зависит от вас? Может там, где вы были, условия такие, что выживают только богатые? и ваши усилия не причем.

А с парнем нужно взять ответственность на себя.
Может быть он изначально был козлом, но вы специально старались этого не замечать. И не бросили его на первом свидании, а тянули много времени? МОжно было потратить это время на поиск нового, хорошего парня! Может быть и правда, хорошие не валяются на дороге. Но нужно искать/создавать/добывать/меняться самой, чтобы получать то, что вам действительно нужно.

Гость
#25

может с вашим женатиком отношения начать строить?

Гость
#26

Англия - отвратительная страна. Лицемеры и пидарасы. Как тебя так угораздило?

Первое надо составить список ресурсов чем обладаешь
1. знания
2. профессия
3. бумаги
4. собственность
5. ценности
6. деньги

Второе, определить что ты хочешь и где.
Уверена что после узбекского климата сможешь в Москве или Питере

Посмотри есть программы возврата соотечественников - может ты под какую подойдешь

Если ты женатого мужчину любишь, И ОН ТЕБЯ, может стоит его увести?
Хотя я думаю что ты была курортным развлечением типа крымского вина

Есть еще всякие дальневосточные программы или по восстановлению Мариуполя

И помни уныние - грех

Гость
#27

Вы загоняетесь. Нифига себе неудачница!!! Девушка, которая настолько смелая и способная, чтобы переезжать из страны в страну, имеющая образование - не неудачница. Мне бы так! Языки выучили? Идите в переводчики, репетиторы, откройте курсы. Сейчас можно и удалённо, онлайн работать. Подруга преподаёт китайский язык русским и русский китайцам - только онлайн.

Гость
#28

Возвращайся в Россию, пока в европке концлагеря для русских не устроили. Тут хоть жилья по национальному признаку не лишают и с социализацией проще. Не погибать же на чужбине.

Гость
#29

В 30 жизнь только начинается. Или приезжайте в Россию и тут живите. Или ищите город там. В конце концов, 21век) сейчас столько возможностей. Главное, не загоняйтесь. Встретит своего человека можно в любой момент, когда меньше всего этого ждёшь. Удачи вам. Не опускайте руки. Займитесь чем-нибудь интересным (

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: