Гость
Статьи
Почему люди не могут …

Почему люди не могут жить в мире?

Просто любить и уважать друг друга

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В мире много разных причин разобщить людей, например война полов, женоненавистничество, политические взгляды, это все разобщает людей

Гость
#2

Понятие мира и уважения у всех разное

Гость
#3
Гость

В мире много разных причин разобщить людей, например война полов, женоненавистничество, политические взгляды, это все разобщает людей

Я феминистка, но мои знакомые все патриархальных взглядов, я еле-еле их терплю, плюс я у них всегда плохая и во всем виновата, плюс еще слабее их.
Как же мне надоело их слушать. но никуда от них не денешься

#4
Гость

Понятие мира и уважения у всех разное

Ясненько

Автоответчик
#5

Почему люди не могут жить в мире? - Сказал разбойник, обчищая карманы бедного путника, который не хотел расставаться со своим имуществом.

Гость
#6
Гость

Я феминистка, но мои знакомые все патриархальных взглядов, я еле-еле их терплю, плюс я у них всегда плохая и во всем виновата, плюс еще слабее их.
Как же мне надоело их слушать. но никуда от них не денешься

Всё зло идет от патриархального общества, нам нужно его победить, чтобы в мире восцарило добро и справедливость в виде матриархата.

#7
Автоответчик

Почему люди не могут жить в мире? - Сказал разбойник, обчищая карманы бедного путника, который не хотел расставаться со своим имуществом.

А разбойник кто?

Автоответчик
#12
Гость

Всё зло идет от патриархального общества, нам нужно его победить, чтобы в мире восцарило добро и справедливость в виде матриархата.

Вообще не знаю о чём вы. У русских нет патриархального общества а матриархального не может быть вовсе. Когда у русских был патриархат, то демография русского народа была положительной, но когда его убили, то рождаемость полетела вниз по наклонной. Что это значит? Это значит, что вам не с кем будет строить матриархат, русский народ умирает.

Автоответчик
#13
Лида

А разбойник кто?

Да кто угодно! У человека слишком размытое представление о справедливости. Так что бандитом может быть любой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: