Гость
Статьи
Как разыскать …

Как разыскать человека?

Если знаешь только район и город где она жила 10 лет назад, имя, возможно выдуманное, сколько детей, как выглядят, страну, и в каком бюро по трудоустройству и когда(месяц, год) отмечалась. Бюро правительственное, инфо не разглашается. Фотки нет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе зачем этот человек?

Гость
#2

Бюро по трудоустройству? )) это что за страна?

Гость
#3
Гость

Бюро по трудоустройству? )) это что за страна?

Не бюро. Место где матерям одиночкам платят не знаю как называется что тог гос, не знаю какая

Гость
#4
Гость

А тебе зачем этот человек?

Она у меня кое что украла, хочу вернуть.

Гость
#5
Гость

Она у меня кое что украла, хочу вернуть.

Совесть?

Гость
#6
Гость

Она у меня кое что украла, хочу вернуть.

Ааа, так в полицию тогда надо, они то смогут найти.

#7
Гость

Она у меня кое что украла, хочу вернуть.

То есть 10 лет украденное было не нужно, а теперь хватился? Остынь, срок давности давно прошел. Даже если найдешь сам, тебе просто в лицо рассмеются и пошлют по азимуту.

Гость
#8
Злая Кошка

То есть 10 лет украденное было не нужно, а теперь хватился? Остынь, срок давности давно прошел. Даже если найдешь сам, тебе просто в лицо рассмеются и пошлют по азимуту.

Может она украла у него сердце, покой, и надежду встретить свою любовь и т.д.и т.п.
А теперь он спохватился и понял, что она виновата во всех его бедах. 🤣

Гость
#9

Ну так как?

Гость
#10

Знаю когда она в муниципалитет ходила, и она там в компе есть. Но я связывалась с 2я частными агентами, мне не ответил один а другой сказал удивлённо, это все что вам нужно?!? Просила у него точный адрес и фото

Гость
#11
Гость

Знаю когда она в муниципалитет ходила, и она там в компе есть. Но я связывалась с 2я частными агентами, мне не ответил один а другой сказал удивлённо, это все что вам нужно?!? Просила у него точный адрес и фото

Так если частные агенты не взялись, то как форумчане то помогут 🤣
У нас нет общего бюро по поиску людей
.

Pacific
#12
Гость

Она у меня кое что украла, хочу вернуть.

Мужа?

Гость
#13
Pacific

Мужа?

Почти

Pacific
#14
Гость

Почти

если нет имени и даты рождения - не найдете

Гость
#15

А чё мне честники сказали что наоборот работы мало, двигаться не хотят?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: