Гость
Статьи
Все раздражает …

Все раздражает цепляет, потому что по жизни была терпилой

Меня все раздражает цепляет, потому что по жизни была терпилой, лохушкой которую в школе обижали. Сейчас я взрослая женщина. И все равно где то сказать не могу, где то заткнуть. Не прошеннве советы, лезут когда не в свое дело. Вот пришёл курьер зачем он переспросил фамилию?? А вдруг это шизоид, найдёт в интернете или где живу?? На улице боюсь кажется нарвусь на хамство, иногда бабы наглые идут на тротуаре и не сдвинуться. Мужики так смотрят что с хватит как буд то лезут с комментариями на работе, сосед например в кабинете. Я не лезу к людям. Деньги возвращаю сразу. А мне не возвращают мелочь же. Сумку в офисе мне некуда положить не нашли места кладу в пыльную грязную коробку. Эмоции пытаюсь проявить сразу все в ужасе, а сами как ведут снбя???? Надела платье фурор, мол ты че мужиков пришла кадрить #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

почему была-то?

Гость
#2

Ну развивайте уверенность в себе, автор, что вам еще посоветовать. И учитесь отстаивать свои личные границы. Нет, не надо ругаться со всеми. Просто говорите, что вам не нравится или когда чувствуете, что вами пренебрегают.

Гость
#3

В терапию на пару лет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема