Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тем кто тихо сливается а потом объявляется?

Оправдывая это проблемами или делами. Или вообще будто как ничего и не произошло.
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Медуза
#1
Не люблю тех кто пытается врать...ибо они обманывают сами себя в итоге. Вселенная такое не любит.
Гость
#2
я просто обрываю связь с ними. Тем более они появляются лишь когда им что-то надо. Но они этого никогда не получают
Гость
#3
в жизни всякое бывает, бывают и проблемы, и человек в этот период замыкается в себе, поэтому я никого бы не стала осуждать, нравится человек общайтесь, нет так нет. не все так просто, как кажется.
Гость
#4
Это лжецы и кобели. С такими дел никаких иметь не надо.
Гость
#5
Это люди которые ищут лохов. Или лохушек. И как ни странно, зачастую находят. Они ни к кому не испытывают чувство, им нужен тот который поведется на манипуляции. Я сама такая. Мне не нужен мужик хоть золотой, самый лучший и красивый, если он не ведётся на манипуляции. Я вам советую таких мужиков отправлять в игнор и никогда им ни на что не отвечать. Только игнор, а потом вы постепенно его забудете. Это пустая порода, люди перекати поле.
Гость
#6
Как "умершему" для меня
Гость
#7
Делаю вид что ничего не происходит,но далее коротких ответов на звонок отношений не выстраиваю. Привет привет перезвоню некогда и все
Гость
#8
Интересно, когда все эти пропавшие внезапно поймут, что на эти нафталиновые манипуляции никто не ведётся? Также не работает тотальный игнор и прочая речь. Это всё устарело.
Гость
#9
Если это не самый близкий человек - нормально. У всех своя жизнь
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 251 тема
Новые темы за сутки: 42 темы
Популярные темы за сутки: 20 тем