Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тем кто тихо сливается а потом объявляется?

Оправдывая это проблемами или делами. Или вообще будто как ничего и не произошло.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Медуза
#1

Не люблю тех кто пытается врать...ибо они обманывают сами себя в итоге. Вселенная такое не любит.

Гость
#2

я просто обрываю связь с ними. Тем более они появляются лишь когда им что-то надо. Но они этого никогда не получают

Гость
#3

в жизни всякое бывает, бывают и проблемы, и человек в этот период замыкается в себе, поэтому я никого бы не стала осуждать, нравится человек общайтесь, нет так нет. не все так просто, как кажется.

Гость
#4

Это лжецы и кобели. С такими дел никаких иметь не надо.

Гость
#5

Это люди которые ищут лохов. Или лохушек. И как ни странно, зачастую находят. Они ни к кому не испытывают чувство, им нужен тот который поведется на манипуляции. Я сама такая. Мне не нужен мужик хоть золотой, самый лучший и красивый, если он не ведётся на манипуляции. Я вам советую таких мужиков отправлять в игнор и никогда им ни на что не отвечать. Только игнор, а потом вы постепенно его забудете. Это пустая порода, люди перекати поле.

Гость
#6

Как "умершему" для меня

Гость
#7

Делаю вид что ничего не происходит,но далее коротких ответов на звонок отношений не выстраиваю. Привет привет перезвоню некогда и все

Гость
#8

Интересно, когда все эти пропавшие внезапно поймут, что на эти нафталиновые манипуляции никто не ведётся? Также не работает тотальный игнор и прочая речь. Это всё устарело.

Гость
#9

Если это не самый близкий человек - нормально. У всех своя жизнь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: