Гость
Статьи
Чем наполнить свою …

Чем наполнить свою жизнь?

Привет всем. История такая: я усердно училась несколько лет в универе, постепенно растеряла друзей. Хобби у меня никакого нет. Молодого человека тоже. Все силы были положены на учебу. Устроилась на работу, но чувствую пустоту внутри. Кроме работы ничего и нет. Поделитесь, у кого была похожая ситуация, или кто просто знает, что в данном случае делать. Расскажите, как вы заполняете пустоту внутри?

Иринка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Музон слушаю.

Гость
#2

Cекс , туризм , алкоголь

Гость
#3

только сексом

Гость
#4

найди вторую работу

Гость
#5

Работа - зло

Гость
#6

Животинку заведи

#7

сейчас тоже самое, но по крайней мере с парнем..друзей в возрасте найти сложно, обычно все друзья идут с детства, но не расстраивайся) думаю у тебя все наладится. если уж хочется общения, то попробуй познакомится в интернете, а там уже личные встречи, может выйдет что нибудь

#8

купите автомобиль и везде катайтесь,гуляйте

Гость
#9

Алкоголь.

Гость
#10

Хуже алкоголя только программирование и игромания.

Гость
#11

Волонтерством займись,твоя жизнь обретёт смысл

Гость
#12
Гость

Работа - зло

Как сейчас без работы жить? Но работа должна хоть немного нравиться, пусть даже с меньшей зарплатой , но чтобы не на износ

Юлия
#13

Почему бы не заняться каким нибудь интересным хоби? Я например в похожей ситуации пошла на рисование и получила права на мотоцикл. И вообще есть куча интересных вещей - посмотрите какие кружки/группы по интересам/лекции/мероприятия есть в вашем городе и действуйте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: