Гость
Статьи
Ни в чем в жизни не …

Ни в чем в жизни не везет ,я устала

У меня в жизни почему-то ни в чем не везет ,ни в какой сфере , ,ни в работе ,ни в личной жизни ,даже с семьей не повезло ,каждый день живу как в аду . Надеюсь что все наладиться , изменится,но уже много лет ничего не меняется ,я очень устала,как бы я не хотела изменить жизнь к лучшему ничего не получается, у меня вся жизни сплошная черная полоса разве может быть такое ? этой жизнью которой я живу я не хочу больше так жить,заходят даже уже мысли о смерти я очень устала жить .Вижу другим людям везет в жизни, они даже ничего не делают для этого ,,постоянно думаю почему так несправедливо?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и что ты прѣдприняла что бы избавиться отъ полосы нѣвѣзѣния?

#2

Вы не чего не напили про себя и поэтому трудно сказать в чëм проблема. Но скажу что часто то что происходит в нашей жизни это последствия наших действий, мир сам по себе не изменится вокруг нас, мы можем изменится и мир будет меняться вокруг нас.

Гость
#3

не везёт? вы должны стараться чтобы вам начало "везти". это только вам кажется что другим людям везёт без особых усилий, на самом деле они могут работать над собой 25/8. выйдите из состояния жертвы и начните РАБОТАТЬ над собой. обратитесь к психологу
если нет денег, в государственных больницах он предоставляется бесплатно

Автор
#4
lisandr

Вы не чего не напили про себя и поэтому трудно сказать в чëм проблема. Но скажу что часто то что происходит в нашей жизни это последствия наших действий, мир сам по себе не изменится вокруг нас, мы можем изменится и мир будет меняться вокруг нас.

Не всё что происходит в нашей жизни связано с нашими действиями, например умер твой близкий человек в этом нет твоих действий,ты ничего не сделал ,а он умер

Автор
#5
Гость

не везёт? вы должны стараться чтобы вам начало "везти". это только вам кажется что другим людям везёт без особых усилий, на самом деле они могут работать над собой 25/8. выйдите из состояния жертвы и начните РАБОТАТЬ над собой. обратитесь к психологу
если нет денег, в государственных больницах он предоставляется бесплатно

Неправда ,некоторые рождаются в богатых и обеспеченных семьях они ничего для этого не сделали, им просто повезло так родится

Гость
#6

Конкретнее опишите свою ситуацию:
1) сколько вам лет
2) ваша семья, с которой живёте в аду - это родители? Мачеха/отчим? Бабушка? Муж? Дети?
3) какое у вас образование? Кем работаете?
4) есть ли у вас дополнительные отягчающие проблемы - со здоровьем, вредные привычки, депрессия?
Без вводных данных непонятно, что можно вам посоветовать даже.

Гость
#7
Автор

Неправда ,некоторые рождаются в богатых и обеспеченных семьях они ничего для этого не сделали, им просто повезло так родится

Вы думаете в богатых семьях все хорошо? Есть у меня знакомые из таких, с карьерой, квартирой, машиной, но сидят плачутся на свою семью во время личных встреч за чаем или чего покрепче. Говорят, что равнодушные взрослые все были, откупались деньгами в лучшем случае, а в худшем - били всем, что под руку попадется и орали, чтобы не позорил ТАКУЮ семью. Позором считали всё , даже тройки в дневнике, чтобы вы понимали. А для окружающих - красивая благополучная картинка.

Гость
#8
Гость

Вы думаете в богатых семьях все хорошо? Есть у меня знакомые из таких, с карьерой, квартирой, машиной, но сидят плачутся на свою семью во время личных встреч за чаем или чего покрепче. Говорят, что равнодушные взрослые все были, откупались деньгами в лучшем случае, а в худшем - били всем, что под руку попадется и орали, чтобы не позорил ТАКУЮ семью. Позором считали всё , даже тройки в дневнике, чтобы вы понимали. А для окружающих - красивая благополучная картинка.

Все равно им лучше было. Хоть пожрать повкуснее, одется лучше, образование лучше. В бедных семьях тоже могут шпынять, с целью учись лучше, чтоб стать богаче.

Гость
#9
Автор

Неправда ,некоторые рождаются в богатых и обеспеченных семьях они ничего для этого не сделали, им просто повезло так родится

Очень вас понимаю. Сама тоже похожие мысли имею, тоже не везет. Имеет колоссальное значение внешность и положение родителей, к сожалению, этот мир устроен так, в нем лукизм и капитализм рулят, ради блага немногих обирают и эксплуатируют многих, судят всех по внешности, а массы дурят поп-психологией, типа надо быть уверенными и все будет. Но в таком разрезе вещать, что трудом всего можно достичь - это смешно. Думаете, в Африке люди не работают? А все равно, не выбраться многим из нищеты.

Гость
#10
Гость

Вы думаете в богатых семьях все хорошо? Есть у меня знакомые из таких, с карьерой, квартирой, машиной, но сидят плачутся на свою семью во время личных встреч за чаем или чего покрепче. Говорят, что равнодушные взрослые все были, откупались деньгами в лучшем случае, а в худшем - били всем, что под руку попадется и орали, чтобы не позорил ТАКУЮ семью. Позором считали всё , даже тройки в дневнике, чтобы вы понимали. А для окружающих - красивая благополучная картинка.

Если выбирать, то лучше с тачкой и дачкой плакаться, чем жить не имея своего угла.
Скажите этим нытикам, что многие не могут всю жизнь съехать от токсичных родителей, а они сопли растирают.

Гость
#11
Гость

не везёт? вы должны стараться чтобы вам начало "везти". это только вам кажется что другим людям везёт без особых усилий, на самом деле они могут работать над собой 25/8. выйдите из состояния жертвы и начните РАБОТАТЬ над собой. обратитесь к психологу
если нет денег, в государственных больницах он предоставляется бесплатно

Удача имеет колосальное значение. Вот сегодня биографию одной советской актрисы смотрела. Отец пил, матери тоже не до нее, вечно дома обижали.
Но повезло родится симпатичной и жить около киностудии.
Прошел мимо режиссер, позвал на съемки и вот в 15 лет девушка навсегда съезжает от стремных родителей, чтоб никогда больше их не видеть, она знаменита. А скольким ничего не перепало как они не барахтались и даже если барахтались. А может другая симпатичная девочка тоже могла быть актрисой, но случай подвел.

Мы видим огромный успех единиц, но за ним никогда не видим огромный неуспех тех, кто пытался и не достиг, кому намеренно мешали, кто остался/незаметен на фоне раскрученных персон, которые в каждой бочке затычка.

Автор
#12
Гость

Вы думаете в богатых семьях все хорошо? Есть у меня знакомые из таких, с карьерой, квартирой, машиной, но сидят плачутся на свою семью во время личных встреч за чаем или чего покрепче. Говорят, что равнодушные взрослые все были, откупались деньгами в лучшем случае, а в худшем - били всем, что под руку попадется и орали, чтобы не позорил ТАКУЮ семью. Позором считали всё , даже тройки в дневнике, чтобы вы понимали. А для окружающих - красивая благополучная картинка.

Да вы что какие бедняжки, мне бы ещё так плакать имея сколько бабла машины квартиры ,у всех есть проблемы в жизни но не нужно сравнивать богатых они не знают что такое бедность ,давайте не будем .Я тоже много видела богатых и всё знаю .

Автор
#13
Гость

Очень вас понимаю. Сама тоже похожие мысли имею, тоже не везет. Имеет колоссальное значение внешность и положение родителей, к сожалению, этот мир устроен так, в нем лукизм и капитализм рулят, ради блага немногих обирают и эксплуатируют многих, судят всех по внешности, а массы дурят поп-психологией, типа надо быть уверенными и все будет. Но в таком разрезе вещать, что трудом всего можно достичь - это смешно. Думаете, в Африке люди не работают? А все равно, не выбраться многим из нищеты.

Согласна с вами .Это очень много значит где родиться в какой семье .Тоже постоянно замечаю эту несправедливость, все любят красивых , богатых ,а остальным как будто и в мир рождаются не нужно типа если тебе с внешностью не повезло и ты с бедной семьи так ты никому не нужный ,мир действительно не справедлив и меня просто тошнит от этого мира

Автор
#14
Гость

Если выбирать, то лучше с тачкой и дачкой плакаться, чем жить не имея своего угла.
Скажите этим нытикам, что многие не могут всю жизнь съехать от токсичных родителей, а они сопли растирают.

Это точно ,я тоже не могу съехать от родителей потому что финансы не позволяют ,если бы я была богатая давно съехала и была бы счастлива,вместо этого у меня сломанная психика проблемы со здоровьем просто жить не хочется

Автор
#15
Гость

Удача имеет колосальное значение. Вот сегодня биографию одной советской актрисы смотрела. Отец пил, матери тоже не до нее, вечно дома обижали.
Но повезло родится симпатичной и жить около киностудии.
Прошел мимо режиссер, позвал на съемки и вот в 15 лет девушка навсегда съезжает от стремных родителей, чтоб никогда больше их не видеть, она знаменита. А скольким ничего не перепало как они не барахтались и даже если барахтались. А может другая симпатичная девочка тоже могла быть актрисой, но случай подвел.

Мы видим огромный успех единиц, но за ним никогда не видим огромный неуспех тех, кто пытался и не достиг, кому намеренно мешали, кто остался/незаметен на фоне раскрученных персон, которые в каждой бочке затычка.

Вот именно не всем в жизни везет , тоже знаю из жизни из моего университета одного парня который был никем из обычной семьи ,но у него красивая внешность ,его заметили, он пошел работать моделью ,сейчас он очень успешный работает для очень высоких брендов ,путешествует знакомиться со знаменитыми людьми жизнь шикарна похожа на сказку и для этого ему просто нужно было родиться красивым ,а некрасивым приходиться жить скучной ужасной жизнью и тяжело пахать на мизерную зарплату,где справедливость ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: