Гость
Статьи
Основная причина …

Основная причина "колумбайнов"?

Имущественное расслоение, которое огромно, как в России, так и в США. Дитё крупного коррупционера, суточный доход которого может превышать заработок родителей всех остальных учеников, и дитё какого-то бедного бюджетника, которому не хватает на еду, могут учиться в одном классе.

Второй момент это пропаганда секса, когда уже в восьмом классе почти нет девственников и девственниц и многие сменили много партнёров. Не у всех в таком возрасте есть навыки съёма.

Всё идёт из жуткого несправедливого общества - кому-то много бабла и секса, а кому-то ничего не перепадает вообще.

В СССР все были одинаково бедными, а про секс вообще не говорили.

Банан
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Все были одинаково бедными" Смешно читать про СССР от малолеток, которые родились намного позже развала. Эти бедные, могли каждый год на море и в санаториях отдыхать. Были сыты, обуты и одеты. Чтоб сделать ремонт в квартире, не нужно было брать кредит. У многих были приличные накопления на книжках.

#2

Не были бедными, просто все жили примерно одинаково.

Гость
#3

Токсичное общество, причиняющее обиды просто так и легко способное на буллинг.
На эту тему несколько лет попалось интересное обсуждение на пи кабу. Так резонно заметили, что почему-то, когда кто-то, кто долго терпел буллинг и издевательства, при одобрении окружающих, выходит из себя и переходит к решительным мерам, чтобы максимально защитить себя, вдруг оказывается главным злодеем, а те, кто активно будили зверя (и нередко, и по праву), вдруг превращаются в "жертв", либо не при делах.
Т.е., изначально пострадавшие и в конце почему-то тоже страдают от несправедливости общества.

Гость
#4
alinaggg

Не были бедными, просто все жили примерно одинаково.

и в советское время было разделение и бедность, причем, очень сильное

Банан
#5
Гость

и в советское время было разделение и бедность, причем, очень сильное

И недающие бабы.

#6

"Основная причина "колумбайнов"?" - безоружность персонала.

Гость
#7

Чушь. В Россия проблема расстрела в Ижевске - это коррупция. Чувак со справкой, шизофреник. Легально (!) приобрел два пистолета. Как? Какого черта? Куда смотрела полиция и все контролирующие органы? Правильно, они заняты тем, что одиночных пикетчиков с белым листочком бумаги гоняют. А не занимаются своими прямыми обязанностями.

Гость
#8

Что за чушь

.
#9

Озлобленность + душевная болезнь. Многие люди были жертвой насилия, обмана, но идут с улыбкой и теплотой в сердце. Я вроде добрая, но много обид. И восхищаюсь теми, кто идёт вперёд, не несут груз обид, не осуждают обидчиков, не строят планы мести. А я мстительная. Хотя никто из людей не догадывается. Все эти массовые убийства - проблема одного человека, которая становится бедой для многих. Никак не предотвратить. Никак не повлиять. Самого человека всё устраивает. Он не видит ужасного в массовом убийстве.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: