Гость
Статьи
Гражданство в …

Гражданство в казахстане

Могу ли я подать на гражданство Казахстана и при этом до и после его получения находится в России?
Я являюсь казашкой проживающей в рф, соответственно все родственники тоже казахи. Прошу серьезно ответить, а не писать про коней.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пони тоже конь))

Гость
#2

А про единорогов можно?

Гость
#3

Только мы с конем по полю идем, только мы с конем по полю (казахской степи) идем...

Гость
#4
Гость

А про единорогов можно?

Если ты про своего мужа рогоносца, то да

Лапа
#5

Ни в одной стране такого закона нет. Так что едь в Казахстан, устройся на работу, учи язык и получай гражданство :)

Гость
#6

А чего в Россию приехала? Как приперло,так сразу на двух стульях усидеть захотела?

Анна
#7

В любом государстве при продаже на гражданство, просящий обязан жить в течение 4-5-6 лет в зависимости от государства, там где вы просите гражданство.
Должны доказать что ваш центр жизни та страна , где хотите получить.

Гость
#8
Гость

Если ты про своего мужа рогоносца, то да

Хорошо, давай про твоего мужа рогоносца поговорим

Kelly
#9
Лапа

Ни в одной стране такого закона нет. Так что едь в Казахстан, устройся на работу, учи язык и получай гражданство :)

Казахский необязательно учить. Говорю как человек, живший в КЗ.

Kelly
#10

Автор, свяжитесь с консульством Казахстана в России. У них есть консультации по телефону. Только дозвониться сложно, хотя может не во всех консульствах так, но в Омское фиг дозвонишься. Вероятно, можно будет через консульство сделать гражданство или вид на жительство хотя бы. Я знаю, что в российском консульстве в КЗ по программе переселения соотечественников можно сделать паспорт РФ, не въезжая в РФ. Брат так делал. Может в Казахстане есть подобные программы.

Гость
#11
Гость

А чего в Россию приехала? Как приперло,так сразу на двух стульях усидеть захотела?

Её рогоносца хотят забрать. Вот и текает с ним.

Гость
#12
Гость

Её рогоносца хотят забрать. Вот и текает с ним.

Пусть служить идёт родине,которая кормила его столько лет

Гость
#13

Необязательно жить несколько лет чтобы получить гражданство Казахстано, главное что вы по национальности Казашка, обращайтесь в консульство или в Мин.труда Казахстана. Недавно вышал новость про переселенцев Казахов из России, там министр отвечал на вопросы журналистов, для вас будет полезно. Знание казахского тоже не требуется, выучите уже потом если захотите

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: