Гость
Статьи
А вы знали, что Кавказ …

А вы знали, что Кавказ и Казахстан - это не тоже самое?

Дожил до 30 лет и только сейчас узнал, по приезду. Я шокирован своим пробелом по знанию 😆

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, даже не представляли.

Гость
#2

жирно ,автор

Гость
#3

Мдааа....

Гость
#4

Казахстан - это Борат. Кавказ - это кадыров.

Гость
#5

"дeбилы, ***" (с)

Ты очень удивишься но есть еще и Кыргызстан, и это не то же что Казахстан.

Скажи в каком городе система образования так окончательно распалась?

Гость
#6

У вас что по географии? Австралия и Австрия, Антарктида и Арктика итд.

/nрозрачный рассвеm/
#7

Ещё в школе знала.

Гость
#8

В смысле, не одно и тоже??? По разному называют одну и ту же территорию? Не такое уж редкое дело, ту же Омерику называют и Америкой, и США, и ЮСА, и Штаты, и Соединенные штаты и т.п. Вот и Казахстан также по разному называют - когда Кавказ, когда Казахстан, когда Казакстан.

#9

Надеюсь, вы шутите так.

Гость
#10

Дядя Петя, ты д.урак?

Гость
#11

Патриоту достаточно знать, что и Кавказ и Казахстан есть неотъемлемая часть русского мира

Гость
#12

Спасиба автару за урок ботаники.

Гость
#19
Гость

Казахстан - это Борат. Кавказ - это кадыров.

Хахахахахахаха!!!! Да

#23
Гость

Казахстан - это Борат. Кавказ - это кадыров.

Борат красавчеГ. Мне его прощальный танец с корешами нравится когда он с Сашай собирался.

Гость
#24

А какого вы там делаете?)

Гость
#25

Мда, ума-палата не знать элементарных вещей и географии.🙄

Гость
#26
г0сть что в г0рле к0сть

Борат красавчеГ. Мне его прощальный танец с корешами нравится когда он с Сашай собирался.

А мне гимн.
А в другая страаанааа...
Живёт лишь пидapac....

Гость
#27
Гость

Казахстан - это Борат. Кавказ - это кадыров.

Он Дон кадыров, а не кадыров! стыдно вам должно быть. Это как назвать Джека Воробья, и не сказать, что он капитан...

Гость
#28
Гость

Патриоту достаточно знать, что и Кавказ и Казахстан есть неотъемлемая часть русского мира

А как туда добраться, всегда можно спросить у услужливого военкома.

Гость
#29

Как можно Кавказ с Казахстаном спутать? Вы в школе вообще не учились? И не путешесвовали ни разу в жизни?

Гость
#30

ничо страшного. там тоже можем референдум сделать. байконур-то там наш.
"крым наш!
все наше!" (с)

Гость
#31

Вы думали, что Кавказ - это второе название Казахстана? Или как это могло быть в вашем заблуждении одним и тем же? Казахстан - это государство, а Кавказ - регион, охватывающий территории нескольких государств. Тёплое и мягкое.

Гость
#32

И, кстати...
"Дожил до 30 лет и только сейчас узнал, по приезду". Правильно: по приезде. В таких конструкциях (со значением "после чего-то") существительное используется в предложном падеже. По окончании, по прилёте, при прибытии, по приезде и т.д.

"О, сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг...". (с)

Гость
#33

А куда приехали? На Кавказ или в Казахстан? Или, стесняюсь спросить, ещё куда занесло?

Гость
#34

ты учился в школе для умественно отсталых?

Гость
#35

А раньше только дома знали, что автор неуч, но благодаря интернету...... 🤣🤣

Гость
#36

ты там пока ехал, уже стал херсон наш, донецк наш, запорожье тоже наш, луганск наш. карта мира прям на глазах меняется.

Гость
#37

Автор, ты рискуешь разозлить гигантский казахский эщпечмэк справедливости ! ! !
К одному уже прилетел ночью.
Моя нраица, да.

Гость
#38

Я до 7-и лет путался в названиях Крым и Кавказ. Думал: какая разница? - и там, и там - горы... и там и там - Чёрное море... оба названия на букву К; а ещё больше добавляли путаницы частые поездки - то в Крым, то на Кавказ.

Бывает, путаюсь в названиях Hyundai и Samsung. Для меня они звучат одинаково из-за "und" и "ung".

Путаю фамилии Блинов и Масленников. Воспринимаются как синонимы... потому что блины на Масленицу.

Да много ещё всяких путаниц... Все сразу и не вспомнить.

Гость
#39
Гость

ты учился в школе для умественно отсталых?

умственно*

Гость
#40
Гость

Я до 7-и лет путался в названиях Крым и Кавказ. Думал: какая разница? - и там, и там - горы... и там и там - Чёрное море... оба названия на букву К; а ещё больше добавляли путаницы частые поездки - то в Крым, то на Кавказ.

Бывает, путаюсь в названиях Hyundai и Samsung. Для меня они звучат одинаково из-за "und" и "ung".

Путаю фамилии Блинов и Масленников. Воспринимаются как синонимы... потому что блины на Масленицу.

Да много ещё всяких путаниц... Все сразу и не вспомнить.

еще одна

Гость
#41
Гость

еще одна

один

Гость
#42
Гость

один

Значит, вы тоже путаетесь... то "одна", то "один".

Гость
#43

Брааат 😂Раньше тоже не знал, думал кавказцы и казахи - это синонимы людей Казахстана. А сам Казахстан - это регион России

Гость
#44
Гость

еще одна

Ой, прям беда не знать. Слова созвучны и на мордулица похожи один в один

Гость
#45
Гость

Автор, ты рискуешь разозлить гигантский казахский эщпечмэк справедливости ! ! !
К одному уже прилетел ночью.
Моя нраица, да.

та эти карсаки ничё не могут

Гость
#46

Ничего страшного - в США президент путал Ирак с Ираном, а Австрию с Австралией... А Псаки вообще обещала флот прислать к берегам Белоруссии...

Гость
#47
Гость

Ничего страшного - в США президент путал Ирак с Ираном, а Австрию с Австралией... А Псаки вообще обещала флот прислать к берегам Белоруссии...

А Лавров перепутал Луганск с Лаосом, и ниче...

Гость
#48
Гость

Ничего страшного - в США президент путал Ирак с Ираном, а Австрию с Австралией... А Псаки вообще обещала флот прислать к берегам Белоруссии...

И эти люди правят миром… решает где начать войну, революцию, кому жить, кому умереть

Гость
#49

Насчет Ирана и Ирака знаете?)

Гость
#50

Автор,вы жертва Сороса и реформы образования по западному типу.😄
Огорчу вас ещё больше-Северный Кавказ это Россия.Не путать с Закавказьем!😄