Гость
Статьи
трагедия в Ижевске

трагедия в Ижевске

Здравствуйте все, пару дней назад произошла трагедия в городе Ижевск, был теракт в школе 88. Ижевск является столицей маленькой республики Удмуртии, где всего мелких 5 городов и я живу в одном из них.
У меня младший брат пошел в 1 класс и там им учительница рассказала, что нашу школу тоже могут захватить, а охранникам оружия не выдают. Моя мама очень переживала по этому поводу, сейчас я болею и не хожу в школу. Что делать, если у нас произойдёт теракт? Мне страшно, я не хочу умирать... А надеюсь его вообще не будет😭

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как жаль но нас это тоже может коснуться. От этого никто не застрахован.просто жить и не тужить.

Гость
#2

Ваша учительница ещё та террористка—зачем было это детям говорить даже и не понятно. Подготовиться морально это не поможет никак, а вот довести до истерики всю школу легко.

Гость
#3

По статистике у вас в десятки раз больше шансов погибнуть переходят улицу, чем быть убитым террористами.

Гость
#4

иди уроки делай. кто всегда делает уроки и кушает суп, тот не умрет.

Гость
#5
Гость

По статистике у вас в десятки раз больше шансов погибнуть переходят улицу, чем быть убитым террористами.

она еще не проходила статистику.

Гость
#6

А чего сидеть на попе ровно и ждать налёта очередного маньяка-террориста? Бежать надо, только бегством можно спастись. В Грузию, Казахстан, туда, где нет терактов.

Гость
#8

Ты из сарапула?

Гость
#9

Автор, конечно, это огромный стресс для вас , как для ребёнка , как для неравнодушного человека . Если вам сейчас не хочется ходить в школу , пока не посещайте . Нужно пережить этот страх и справиться со стрессом , лучше посетить психолога детского .
Все будет хорошо , сейчас на школы особое внимание и взрослые делают все, чтобы этого никогда не произошло

#10
Гость

Автор, конечно, это огромный стресс для вас , как для ребёнка , как для неравнодушного человека . Если вам сейчас не хочется ходить в школу , пока не посещайте . Нужно пережить этот страх и справиться со стрессом , лучше посетить психолога детского .
Все будет хорошо , сейчас на школы особое внимание и взрослые делают все, чтобы этого никогда не произошло

Если будет теракт никакой психолог не поможет чел

#11

Никто не знает подоплёку происшествия. Почему и зачем пошёл стрелять в школу? Просто сидел, увидел ружьё и пошёл именно в школу? Нет, ребята, тут что-то не то.

Гость
#12

ну ты тормоз, тут тема была на 20 страниц
мы и конструкцию безопасной школы обсудили
и способы отлова психов
наказания родителей, психиатров
а ты только проснулся

Гость
#13
Гость

Ты из сарапула?

А что реально есть город с таким названием? Я думал это что-то выдуманое типа Урюпинска или Кологрива

#14
Гость

А что реально есть город с таким названием? Я думал это что-то выдуманое типа Урюпинска или Кологрива

Урюпинск есть, Волгоградская область кажись. И Бобруйск есть, Белоруссия.

Гость
#15
Гость

Ваша учительница ещё та террористка—зачем было это детям говорить даже и не понятно. Подготовиться морально это не поможет никак, а вот довести до истерики всю школу легко.

Это правда увы. Нет смысла пугать детей, ведь они никак себя защитить не смогут, будут только бояться, там до психологических проблем недалеко. Лучше настраивать быть внимательными и что все будет обязательно в порядке

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: