Гость
Статьи
женщины которые …

женщины которые смотрят на всех свысока

откуда растут ноги высокомерия, наверняка из детства ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вас так обидел?

Гость
#2

Когда человек сильно высокомерен, это уже расстройство личности. Он немного при пи з д ну тый

Гость
#3

Это дурной менталитет . Осознанные люди не смотрит на других с высока.

Гость
#4

Вы просто неуверенны и выбираете не по статусу, вот вам так кажется.
Сами «недотягиваете».

#5

Два варианта:
1. Либо воспитали так, что кроме своей красоты ей больше ничего не надо, аж тем более какие-то там мужчины
2. Либо была влюблена, её кинули и теперь она вся такая непреступная

Гость
#6

Я где то читала, что это недоразвитие лобной кости. Да, получается, что просто больные.

Гость
#7

Это крайне хорошо, что до жегщины сложно достучаться, я считаю. Она не должна быть как раскрытая книга, кто хошь тот и читай, улыбаемся и машем. Должна быть в ней тайна какая-то. Потому как неинтересно

Сэмми
#8
Гость

Я где то читала, что это недоразвитие лобной кости. Да, получается, что просто больные.

Какой еще лобной кости? 🤣
У них череп искривлен, по-вашему? 🤦‍♀️

Сэмми
#9

Автор, а с чего вы решили, что кто-то там смотрит на вас свысока? У вас с детства болезненные ощущения, что вы кому-то так нужны, чтоб обратить на вас внимание и при это выразить свое "фи"?

Гость
#10

На улице женщины смотрят свысока, или где когда?

Гость
#11
Сэмми

Какой еще лобной кости? 🤣
У них череп искривлен, по-вашему? 🤦‍♀️

😂😂 не знаю, может внутри выгнут как то своеобразно. Давит на мозг, поэтому они так реальность воспринимают. Что прочитала то и написала. 🤷‍♀️ Пойду почитаю про лобную кость 😂

Сэмми
#12
Гость

😂😂 не знаю, может внутри выгнут как то своеобразно. Давит на мозг, поэтому они так реальность воспринимают. Что прочитала то и написала. 🤷‍♀️ Пойду почитаю про лобную кость 😂

Спасибо за кошмары на ночь! 😂

Гость
#13
Гость

На улице женщины смотрят свысока, или где когда?

Он лилипут))

Гость
#14

Если мужчина или женщина смотрят с высока - это означает недостаток воспитания или врожденные дефекты личности, например, отсутствие эмпатии у человека.

Гость
#15

Честно говоря, никогда не встречал женщин, которые смотрели бы на меня свысока.. Хотя бы потому, что мой рост около 2 метров.. Поэтому я, если вижу женщину, слишком высокого о себе мнения, то просто бросаю на нее свой спокойный, но строгий взгляд, после чего всё ее высокомерие мгновенно улетучивается, будучи не в состоянии противостоять моей харизме...

Гость
#16

Не из детства, а из жизненного опыта)) когда с годами понимаешь, что 90% людей вокруг тебя - тупая инертная биомасса с мещанскими интересами, не способная к критическому мышлению, не способная на поступки, начинаешь смотреть на них на всех дикими от удивления глазами. Только почему женщины, мужчины тоже такие бывают. Особенно, они любят смотреть на всех женщин свысока, типа, все бабы тупые курицы, ничего не понимают в жизни, и тд.

Алина
#18

Вы просто акцентируете внимание именно на таких женщинах. Какая разница, как кто-то смотрит на вас? Или вам именно высокомерные нравятся?
Ну среди парней тоже есть зазнайки, просто зачем на них обращать внимание, если полно адекватных мужчин. И зачем выяснять причины их поведения? Разоблачить? А что это лично вам даст?

Алина
#19
Гость

Не из детства, а из жизненного опыта)) когда с годами понимаешь, что 90% людей вокруг тебя - тупая инертная биомасса с мещанскими интересами, не способная к критическому мышлению, не способная на поступки, начинаешь смотреть на них на всех дикими от удивления глазами. Только почему женщины, мужчины тоже такие бывают. Особенно, они любят смотреть на всех женщин свысока, типа, все бабы тупые курицы, ничего не понимают в жизни, и тд.

Забавно. И каждый думает, что он особенный, а вокруг биомасса.
Честно говоря, обычно именно недалекие люди верят в свою уникальность и исключительность, так как это защитная реакция от внешнего мира, где они никак себя не могут проявить по-другому)

Гость
#20
Mr. Smit

Два варианта:
1. Либо воспитали так, что кроме своей красоты ей больше ничего не надо, аж тем более какие-то там мужчины
2. Либо была влюблена, её кинули и теперь она вся такая непреступная

3. Либо комплекс неполноценности из детства срабатывает. "Чтобы никто не заметил моей неполноценности, нужно много пуха " , или несчастна.
Послушайте песню Пугачевай " Ты сними, сними меня фатограф"

Гость
#21
Гость

Все бабы твари конченые ,надеюсь в следующем воплощении родиться чикатило и дать всем леща . Балдею просто ,когда читаю очередную новость об убитой /изнасилованной бабе . Кайфую !

О, еще один неполноценный

Гость
#22

Может у человека просто правильная осанка и гордая посадка головы. Вы это в расчёт не брали? Со стороны конечно смотрится как высокомерие.
Зато позвоночник без сколиоза🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: