Гость
Статьи
Стесняюсь даже …

Стесняюсь даже понаблюдать за интересной девушкой

Мне 41 и я не был женат. Понял, что теряю кучу шансов познакомиться. Когда потенциально интересная девушка рядом, я стесняюсь даже её рассматривать, не то что бы даже заговорить. Как перестать бояться рассматривать девушку, даже если она это видит? Рассматривать нужно для того, чтобы точно понять, что девушка в моем вкусе. Нормально ли относятся девушки к парням, которые их рассматривают?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

41 год и все "парень"? 🤣
И девушек разглядывать не надо, они вам в дочери годятся. Ищите женщин 40 лет.

Гость
#2

Пока вы стесняетесь, ваша жизнь проходит мимо. Это нормально было в 15 полагаю, или что-то вроде того. Когда пять лет до маразма - наблюдать за жизнью со стороны уже обидно наверное

Автор
#3
Сэмми

41 год и все "парень"? 🤣
И девушек разглядывать не надо, они вам в дочери годятся. Ищите женщин 40 лет.

Я думаю что для 50 летней женщины, 60 летний мужчина - парень. А она для него девушка. Это подтверждают наблюдения за старшим поколением. Для 20 летней девушка - 40 летний уже да, наверное не очень парень, а мужик.

Гость
#4
Автор

Я думаю что для 50 летней женщины, 60 летний мужчина - парень. А она для него девушка. Это подтверждают наблюдения за старшим поколением. Для 20 летней девушка - 40 летний уже да, наверное не очень парень, а мужик.

Нет, ни 40летний ни 60летний ни для кого уже не парень. Отнюдь

Сэмми
#5
Автор

Я думаю что для 50 летней женщины, 60 летний мужчина - парень. А она для него девушка. Это подтверждают наблюдения за старшим поколением. Для 20 летней девушка - 40 летний уже да, наверное не очень парень, а мужик.

Не угадали. В 25 лет ваш "парень" заканчивается и должен начаться "мужчина". Хоть для 45 летней, хоть для 70 летней.

#6

Не надо никого рассматривать, людям это не нравится. Такие дела делаются незаметно)

Гость
#7
Milkeys

Не надо никого рассматривать, людям это не нравится. Такие дела делаются незаметно)

Пусть на себя смотрят. Форум ананистов.

Гость
#8

Девушек уже в вашем возрасте не рассматривать, а женщин +\- 4 года вполне.

Гость
#10
Сэмми

Не угадали. В 25 лет ваш "парень" заканчивается и должен начаться "мужчина". Хоть для 45 летней, хоть для 70 летней.

Тогда почему ко мне в 40 с лишним лет все женщины, в том числе молодые девушки, обращаются "молодой человек" или "парень", а женщины на лет 10 постарше бывает даже называют мальчиком или говорят «сынок»? Все из вышеперечисленных обращений по отношению к себе мне слышать как-то не очень приятно, особенно «мальчик». Причем это не только меня так называют, вообще молодой человек – это чисто женское обращение, мужчины используют его крайне редко, разве что пенсионеры. Когда девушка называет мужчину, который старшее ее на 20 или 30 лет, молодым человеком, это выглядит довольно странно и нелепо. Женщины обращаются к мужчинам «молодой человек» видимо потому, что воспринимают их моложе себя, другого объяснения нет.

Гость
#11

Мужик я тебя знаю ахахаха, был у меня такой и вашего возраста, который через кого то говорил, что я ему нравлюсь, человек мне был очень симпатичен, сама не могла первая пойти на первый шаг, так как считаю, что мужчина первый должен проявить инициативу, а я ждала когда ж САМ подойдёт или номер спросит, но увы. Думала о нем, потом решила забить, утешала себя, что он просто трус в таком возрасте и если он не был женат в свои 40-41,то явно с ним что то не так, поэтому автор действуйте и не стесняйтесь!!!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: