Гость
Статьи
Начала подозревать, …

Начала подозревать, что нравлюсь преподавателю. Так ли это?

Это препод вел у меня весь прошлый год.
И я замечала, что он относится ко мне не так как к другим студентам. 
Следует отметить, что я училась можно даже сказать, что плохо, поэтому это не из-за того, что я хорошо учусь и т.д.
Вы спросите, что же он делал
Так вот, мы после каждой пройденной темы сдавали коллоквиумы(мини зачеты). И вот я могла половину билета рассказать и сказать, что вот дальше не знаю и он мог за это поставить 3. В то время, как других он отправлял на пересдачу из-за нескольких ошибок.
Болтал со мной на парах. Следует отметить, что и он общительный и я. Ещё говорил, что я харизматичная, поэтому многого добьюсь. Однажды сказал, чтобы я отвечала, я сказала ему, что я не учила, но он сказал «Давай отвечай, ты мне нравишься». И когда мы все с ребятами засмеялись, он добавил «как студентка». Хотя как студентка я вообще не могу ему нравится, так как плохо учусь.
Потом в этом году мы с ребятами пришли к нему в кабинет, поговорили, пошутили. И в конце, когда он сказал нам, что у него пара и пора идти, он взял меня за локоть.
Так вот я хочу разобраться. Он просто такой общительный или я ему реально нравлюсь. Потому что если второе, то я перестану к нему с ребятами ходить, чтобы его не на что не провоцировать. А он ещё и женат. Но я вообще замечала, что он любит поболтать и все в этом роде. #отношения #преподаватель

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Какие страсти в ПТУ...

Гость
#2
Cвета

Какие страсти в ПТУ...

Не в ПТУ

Гость
#3
Cвета

Какие страсти в ПТУ...

Я совет дать просила, а не издеваться

Гость
#4

Он молодой?

Гость
#5
Гость

Он молодой?

А что?

Гость
#6
Гость

А что?

Это вы создали тему спрашиваете.

Гость
#7
Гость

Это вы создали тему спрашиваете.

Ну 33 ему
От этого что-то зависит?

Гость
#8
Гость

Ну 33 ему
От этого что-то зависит?

Возрастной для вас, еще и женат.

Гость
#9
Гость

А что?

Ну может кровь молодая играет, или кризис среднего возраста. Тут тактика в зависимости от воздействия

Гость
#10
Гость

Ну может кровь молодая играет, или кризис среднего возраста. Тут тактика в зависимости от воздействия

От возраста*

Гость
#11
Гость

Возрастной для вас, еще и женат.

Мне он не нужен
Мне самой другой парень нравится
Просто интересно нравлюсь или мне просто кажется

Гость
#12
Гость

От возраста*

Ему 33

Гость
#13
Гость

Мне он не нужен
Мне самой другой парень нравится
Просто интересно нравлюсь или мне просто кажется

Откуда знать, что у него в мозгу?

Гость
#15
Гость

Ему 33

Молодой мужик, скорее всего хочет присунуть, увы

Гость
#16
Гость

Мне он не нужен
Мне самой другой парень нравится
Просто интересно нравлюсь или мне просто кажется

Другой парень учится вместе с тобой? Если вы с ним общаетесь или намечаются отношения загляните к преподу в двоем как нибудь. И по чаще будьте с преподом холодной и серьёзной. По чаще на глаза с парнем попадайся.Поймёт что парень есть и еще в учебном заведения на другую студентку переключится.

Гость
#17
Гость

Другой парень учится вместе с тобой? Если вы с ним общаетесь или намечаются отношения загляните к преподу в двоем как нибудь. И по чаще будьте с преподом холодной и серьёзной. По чаще на глаза с парнем попадайся.Поймёт что парень есть и еще в учебном заведения на другую студентку переключится.

Да я вообще лучше к нему заглядывать не буду. Вроде бы есть от того парня какие-то знаки внимания. Мы не одногруппники, но однокурсники. Одна совмещенная пара раз в неделю с тем парнем. С ним вместе сидим. Он ко мне сам подсел. Ну и все остальные признаки влюблённости на лицо. Но тол парень даже не знает того препода, поэтому даже нелогично будет вместе с ним туда идти.
На самом деле тот препод хороший человек. Я вот думала, может просто такое отношение ко мне из-за того, что я общительная, ну не знаю даже

Гость
#18

Вот именно что ты ему нравишься "как студентка " он даже специально это добавил чтобы ты там ничего себе не подумала другого .А вот с этого всего что ты перечислила здесь нет никаких намеков что ты ему нравишься как девушка ,ему просто нравится общаться с молодыми он же сам молод .

Гость
#19
Гость

Да я вообще лучше к нему заглядывать не буду. Вроде бы есть от того парня какие-то знаки внимания. Мы не одногруппники, но однокурсники. Одна совмещенная пара раз в неделю с тем парнем. С ним вместе сидим. Он ко мне сам подсел. Ну и все остальные признаки влюблённости на лицо. Но тол парень даже не знает того препода, поэтому даже нелогично будет вместе с ним туда идти.
На самом деле тот препод хороший человек. Я вот думала, может просто такое отношение ко мне из-за того, что я общительная, ну не знаю даже

Ну так и есть ,общительным людям нравится общаться с общительными ,тот кто общается с тобой это еще не значит что он тебя любит,очень часто просто хорошее отношение принимают за что-то другое .

Гость
#20
Гость

Вот именно что ты ему нравишься "как студентка " он даже специально это добавил чтобы ты там ничего себе не подумала другого .А вот с этого всего что ты перечислила здесь нет никаких намеков что ты ему нравишься как девушка ,ему просто нравится общаться с молодыми он же сам молод .

Ну все тогда слава Богу
А то ещё все засмеялись над этим, так он наверное бедный смутился
Просто я даже не знаю, чем я могу ему нравится как студентка, если даже учусь плохо

Гость
#21
Гость

Ну все тогда слава Богу
А то ещё все засмеялись над этим, так он наверное бедный смутился
Просто я даже не знаю, чем я могу ему нравится как студентка, если даже учусь плохо

Наверное потому что общительная

Гость
#22
Гость

Ну все тогда слава Богу
А то ещё все засмеялись над этим, так он наверное бедный смутился
Просто я даже не знаю, чем я могу ему нравится как студентка, если даже учусь плохо

Та причем здесь как ты учишься,ты знаешь что даже двоечники есть такую дружбу водят с преподавателями .Ты опять что-то ищешь ) Я так поняла что ты хочешь чтобы ты ему нравилась типа не как студентка)

Гость
#23
Гость

Ну все тогда слава Богу
А то ещё все засмеялись над этим, так он наверное бедный смутился
Просто я даже не знаю, чем я могу ему нравится как студентка, если даже учусь плохо

да ляпнул он просто случайно, с кем не бывает. Скорее всего, среди студентов он себя периодически чувствует старпером, потому что к преподам принято относиться, как к старперам. А он же по факту молодой мужик. Ну вот ему и приятно пообщаться на легкой волне

Гость
#24
Гость

Наверное потому что общительная

И если ты не знала то преподы еще очень часто любят шутить и подкалывать студентов .

Гость
#25
Гость

да ляпнул он просто случайно, с кем не бывает. Скорее всего, среди студентов он себя периодически чувствует старпером, потому что к преподам принято относиться, как к старперам. А он же по факту молодой мужик. Ну вот ему и приятно пообщаться на легкой волне

Я поняла
Да нет, на самом деле и не скажешь, что он старпер, очень легко с ним общаться и выглядит он молодо

Гость
#26
Гость

да ляпнул он просто случайно, с кем не бывает. Скорее всего, среди студентов он себя периодически чувствует старпером, потому что к преподам принято относиться, как к старперам. А он же по факту молодой мужик. Ну вот ему и приятно пообщаться на легкой волне

Вот именно ,и еще часто преподы хотят сами нравится студентам чтобы к ним не относились как к занудным старикам ,притом 33 года он сам хочет общаться

307193
#27

Это он тебе нравится, даже тему на форуме создала.

По теме - не знаю, вполне вероятно, что у него в каждой группе по такой "любимице". Мужик просто флиртует с молодыми девчонками, этой улыбнулся, с той пококетничал - так и день рабочий прошел.

Avto
#28
307193

Это он тебе нравится, даже тему на форуме создала.

По теме - не знаю, вполне вероятно, что у него в каждой группе по такой "любимице". Мужик просто флиртует с молодыми девчонками, этой улыбнулся, с той пококетничал - так и день рабочий прошел.

Ну это же всегда когда молодой преподаватель такое творится,постоянно девчонки влюбляются )

Гость
#29
307193

Это он тебе нравится, даже тему на форуме создала.

По теме - не знаю, вполне вероятно, что у него в каждой группе по такой "любимице". Мужик просто флиртует с молодыми девчонками, этой улыбнулся, с той пококетничал - так и день рабочий прошел.

Нет, как мужчина он мне не нравится
Но как человек, очень хороший
Мне самой вообще другой парень нравится

Гость
#30

Снова ты больная,с этой темой про локоть, подсел препод..

Гость
#31
Гость

Снова ты больная,с этой темой про локоть, подсел препод..

Нет, это не та тема
Просто похожие случаи

Гость
#32

Меня препод по матеше любит..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: