Гость
Статьи
Смотрю свысока на …

Смотрю свысока на курьеров

Мне 17 лет. Мои родители часто заказывают еду на дом: пиццу и Макдак. И вот я всегда смотрю на доставщиков-курьеров как на рабов, а себя чувствую госпожой. Они трудятся по 12 часов в день за копейки (мне одноклассник рассказывал), доставляют еду, а я молодая барыня, ее ем. Иногда старший брат снисходит до чаевых в 50 рублей.
Потом я ем эту еду и иду валяться смотреть сериальчик или слушаю музыку)))
Курьеры, а что вы чувствуете, таская сумки с едой молодым господам?

Молодая цацка
161 ответ
Последний — Перейти
Polina
#1

я так же себя чувствую . странно что какая то стремная убогая телочка вроде тебя имеет мнение такое же как у такой королевы как я

Гость
#2

Они чувствуют, что мало начихали на заказ молодой говножи

Рыба
#3

Вот нет у меня ничего подобного и не было никогда.
Всем курьерам, приходящим ко мне, я очень благодарна всегда , за их услуги.
Даже уборщице, которая рядом с моим столом в кафе моет пол- я тоже мысленно благодарна и уважаю ее, перекинемся с ней парой слов, и чел чувствует, что я к нему хорошо отношусь, и от этого у него возможно даже как то настроение поднимается.
Дело в том, что обычно чаще рядом со мной оказываются такие люди, которые действительно приятны сами по себе, а не отталкивающие. Я абсолютно не притворяюсь в своем отношении к ним- ни что им показываю, ни внутреннем.

Гость
#4
Гость

Они чувствуют, что мало начихали на заказ молодой говножи

Мало харкнули))

Матильда
#5

Автор, не от большого ума вы так думаете. Любой труд требует уважения. Еще неизвестно кем вы будете работать и как жизнь повернется

Гость
#6
Гость

Мало харкнули))

Харчок заметят, а чих нет.
Невидный-ковидный.

Рыба
#7

У меня с самой собой проблемы. С моим отношением ко мне. Оно очень неоднозначно.
А появление мч усилило, активировало прямо все эти внутренние спящие проблемы, которые ДО секса с ним находились долго в глкбокой ремиссии///

Polina
#8
Рыба

Вот нет у меня ничего подобного и не было никогда.
Всем курьерам, приходящим ко мне, я очень благодарна всегда , за их услуги.
Даже уборщице, которая рядом с моим столом в кафе моет пол- я тоже мысленно благодарна и уважаю ее, перекинемся с ней парой слов, и чел чувствует, что я к нему хорошо отношусь, и от этого у него возможно даже как то настроение поднимается.
Дело в том, что обычно чаще рядом со мной оказываются такие люди, которые действительно приятны сами по себе, а не отталкивающие. Я абсолютно не притворяюсь в своем отношении к ним- ни что им показываю, ни внутреннем.

ну я как бы тоже спасибо им говорю но при этом шелупонью считаю

Гость
#9
Матильда

Автор, не от большого ума вы так думаете. Любой труд требует уважения. Еще неизвестно кем вы будете работать и как жизнь повернется

Ра-бо-тать?
Это содержанка готовая

Polina
#10
Матильда

Автор, не от большого ума вы так думаете. Любой труд требует уважения. Еще неизвестно кем вы будете работать и как жизнь повернется

конечно) я раньше всех обслугой и мусором считала а теперь тоже работаю(

Гость
#11
Гость

Харчок заметят, а чих нет.
Невидный-ковидный.

Потрясти или размазать можно, все что угодно

Гость
#12
Polina

ну я как бы тоже спасибо им говорю но при этом шелупонью считаю

Вы ващпе никому не усрались

Гость
#13
Гость

Потрясти или размазать можно, все что угодно

Напомнили))
В книге "Прислуга" коричневое что_угодно запекли в торт и подали вот такой фифе))

Polina
#14
Гость

Вы ващпе никому не усрались

причем тут твой *** даун

Гость
#15
Polina

конечно) я раньше всех обслугой и мусором считала а теперь тоже работаю(

Ещё и родишь. Хотя сейчас чайлдфри.

Гостья
#16

А ты что чувствуешь когда пиццу купила не на свои а на мамкины? И валяешься потом в мамкиной постельке да? С небес спустись,курьер хоть зарабатывает и возможно платит за свою квартиру и еду в отличии от" госпожи" в мамкиной хате.

Гость
#17

Я то-же считаю: курьеров, водителей, официантов и всех обслуживающий персонал за ***. Я в отличии от этих рабов имею в/о и работаю по специальности

Polina
#18
Гость

Ещё и родишь. Хотя сейчас чайлдфри.

нее рожать такая великая женщина как я точно не станет! это удел свеноматок

Гость
#19

Тоже часто заказываю макдак, пиццу. Но я не чувствую себя господином. Ко мне как то пришла (курьер) маленькая девочка лет 12. Рюкзак больше её, так забавно смотрелось. А бывало что и мужик лет 45-50 ко мне (курьер) приходил. Это конечно странно смотрелось. Всегда давал на чай. 50-100руб. Можно конечно через приложение оставлять чаевые, НО у меня нет уверенности что курьер их получит.

Рыба
#20
Рыба

Вот нет у меня ничего подобного и не было никогда.
Всем курьерам, приходящим ко мне, я очень благодарна всегда , за их услуги.
Даже уборщице, которая рядом с моим столом в кафе моет пол- я тоже мысленно благодарна и уважаю ее, перекинемся с ней парой слов, и чел чувствует, что я к нему хорошо отношусь, и от этого у него возможно даже как то настроение поднимается.
Дело в том, что обычно чаще рядом со мной оказываются такие люди, которые действительно приятны сами по себе, а не отталкивающие. Я абсолютно не притворяюсь в своем отношении к ним- ни что им показываю, ни внутреннем.

- то есть у меня нет и никогда не возникало ни малейшего желания унизить кого бы то ни было, никаких окружающих.
А наоборот- если я вижу какие то положительные черты в человеке, в его установках, или характере, или что он умный, или красив внешне- у меня появляется восхищение такой чертой, и я даю понять это человеку. Не зависть никогда, а восхищение.

И даже когда возникает какая то конфликтная ситуация с кем то, (но не очень близким), то я стараюсь всё саести на нет, мне неудобно тыкать чел в его какие то ошибки, почему то я даже начинаю испытывать как стыд за этого чел, его поведение...

Гость
#21
Гость

Я то-же считаю: курьеров, водителей, официантов и всех обслуживающий персонал за ***. Я в отличии от этих рабов имею в/о и работаю по специальности

Зато пишешь с ошибками пятиклассницы. Вышка, хехе

Рыба
#22
Polina

ну я как бы тоже спасибо им говорю но при этом шелупонью считаю

А это лицемерие.

Вы кривите душой значит постоянно.

Гость
#23

Госпожа с едой из макдака, блин:)

Гость
#25
Гость

Зато пишешь с ошибками пятиклассницы. Вышка, хехе

У меня нет ни одной ошипки, ты брешешь и тупишь

#26

мде, авторша явно ипппанутая.Пользуется услугами людей, но их презирает. Так не пользуйся. Ходи за пиццей сама, сама подметай территорию, сама чини унитазы, сама за собой ухаживай в случае болезни и т.д., тогда и будешь выиепываццо.

Гость
#27
Гость

У меня нет ни одной ошипки, ты брешешь и тупишь

В отличиЕ, деревня.

Рыба
#28
Гость

Я то-же считаю: курьеров, водителей, официантов и всех обслуживающий персонал за ***. Я в отличии от этих рабов имею в/о и работаю по специальности

Человека нельзя оценивать по одному такому узкому и примитивному критерию- кем он работает.

Один может работать зам.главы мэра и быть отъявленной сволочью (что чаще и бывает), а второй- сантехником и быть в сто раз лучше чище этого мэра по своему внутреннему содержанию.

Гость
#29
С+Горы

мде, авторша явно ипппанутая.Пользуется услугами людей, но их презирает. Так не пользуйся. Ходи за пиццей сама, сама подметай территорию, сама чини унитазы, сама за собой ухаживай в случае болезни и т.д., тогда и будешь выиепываццо.

Они не люди, люди работают на престижных профессиях, а тупое *** позорит свою морду

Гость
#30

Автор насмешила))) Я думала, ей лет 40, а ей всего 17))) Посмотрим где она будет)

Кстати, не факт, что курьеры нищеброды. У подруги сын в 13 лет подрабатывает - то машины моет, то тележки у супермаркета собирает. А у него счет в банке несколько лямов и 4 квартиры на него оформлены (папашка позаботился). А прохожие думают, вот мальчик молодец, копеечку в семью приносит. Но это нетипичный пример, конечно.
Но я знаю, что у многих работяг недвижимости поболее, чем у господ-бездельников, на которых они работают.

Гость
#31
Polina

причем тут твой *** даун

Один яд от тебя, на большее ты и не способна

Гость
#32

Так курьер трудится,а вы потреблять.

Гость
#33

Помои из мак-дака и принцесса. Хорошмй рассказ доя имбецилов.

Рыба
#34
Polina

ну я как бы тоже спасибо им говорю но при этом шелупонью считаю

Это у вас такой способ почувствовать свою значимость для себя-
Принизив при этом другого чел, кто якобы ниже вас по соц.статусу.

Гость
#35
Гость

Они не люди, люди работают на престижных профессиях, а тупое *** позорит свою морду

Вы свою морду на этом форуме уже так опозорили, что никакая работа не поможет. Будь вы хоть министром :)

Гость
#36
Гость

Так курьер трудится,а вы потреблять.

Раковая опухоль на теле земли

Богатая
#37

Чувствую, что капитализм, счастье, за.....

Гость
#38
Гость

В отличиЕ, деревня.

Тебя надо на второй год отправить в школу для изучения русского языка и правило-писания

Polina
#39
Гость

Успокоила.
Ни к чему миру лишние дауны от тебя.

не зпвидуй страшилина дохлая

Polina
#40
Гость

Они не люди, люди работают на престижных профессиях, а тупое *** позорит свою морду

точно

Гость
#41

Ты обычная дрянь

Рыба
#42

Надо быть как Ленин и Лев Толстой. Последний всю жизнь переживал за судьбу крепостных крестьян, а под конец своей жизни распустил своих крестьян, дал им свободу. И как они горевали, когда он умер.

Гость
#43
Гость

Вы свою морду на этом форуме уже так опозорили, что никакая работа не поможет. Будь вы хоть министром :)

Речь не обо мне, хватит мне завидывать отбросы

Гость
#44

Автор, вы во всем правы. Чернорабочие находятся внизу социальной лестницы. / В 90-е когда чернь начала папеньке высказывать, что она гегемон-покемон и чего то там требовать, родитель просто ее разогнал ..... через месяц эти покемоны в ногах у него валялись и просились обратно, за з.п. в 2 раза ниже.

Гость
#45
Гость

Тебя надо на второй год отправить в школу для изучения русского языка и правило-писания

Не, ты точно деревня)))
Почитай о разнице:

В отличие - в отличии.
В следствие - в следствии.

Ещё и дефисы лишние втыкаешь, уже не впервые.

Гость
#46
Рыба

Надо быть как Ленин и Лев Толстой. Последний всю жизнь переживал за судьбу крепостных крестьян, а под конец своей жизни распустил своих крестьян, дал им свободу. И как они горевали, когда он умер.

Умора.) Какую же "волю" дал крестьянам Толстой, окочурившийся десятилетия спустя после отмены крепостного права))))))) ????

Молодая цацка
#47
Гостья

А ты что чувствуешь когда пиццу купила не на свои а на мамкины? И валяешься потом в мамкиной постельке да? С небес спустись,курьер хоть зарабатывает и возможно платит за свою квартиру и еду в отличии от" госпожи" в мамкиной хате.

Так я несовершеннолетняя малявка!

Ната
#48

Учитывая что ваши родители заказывают макдак и пиццу, у тебя семья небогатая, валяться на диване до смерти не получится. Удачи в взрослой жизни, госпожа.

Гость
#49
Гость

Не, ты точно деревня)))
Почитай о разнице:

В отличие - в отличии.
В следствие - в следствии.

Ещё и дефисы лишние втыкаешь, уже не впервые.

Шо там читать? У меня диплом, он подтверждает мой уровень знаний и гарантирует 100% трудоустройство

Гость
#50
Гость

Шо там читать? У меня диплом, он подтверждает мой уровень знаний и гарантирует 100% трудоустройство

Купленный)).

Предыдущая тема